Axtarış
Marşrutlar

Центрторг

İcmal
Foto
4
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
525 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Анна Уразова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Я как покупатель проживающий в доме по соседству, хочу оставить свой отзыв: Какой ассортимент просто удивительно для такого маленького магазина. Мясной продукции на любой вкус, хлеб всегда свежий, молочная продукция всегда есть и с хорошими сроками. Ребёнок идя со школы любит зайти за сырочками и плюшками. Все в шаговой доступности. Спасибо персоналу за их работу
4
1
Ольга Подольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Цены выше, чем в других сетевых магазинах. Овощи и фрукты всегда вялые. Хлеб не свежий. Мороженое по скидке наверняка переморожено, в пачке всегда снег.
3
Юля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Различный ассортимент товаров. Вежливый персонал. Удобное расположение и отличная парковка магазина. Всегда чисто и свежо. Всегда проходят акции и скидки на различные товары.
3
1
Ирина Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Отличный магазин,хороший и вежливый персонал!всегда чисто и светло!скидки всегда на самое необходимое есть!только качество свежих овощей оставляет желать лучшего,в остальном нет претензий!
3
2
Алевтина Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Удобно расположенный магазин,но не удобно выставленный товар,идешь и ничего не можешь найти ,что нужно,ходишь кругами,что бы найти нужный товар,не опрятный магазин
2
1
ОЛЬГА КАЛИНИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Радуют скидки на молочную продукцию, колбасные изделия, ассортимент тоже неплохой. Кассиры меняются очень часто. Яйца тоже беру здесь. Хлебобулочные изделия не очень устраивают - мало выбора.
2
1
zaharovaea
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличный универсам, ассортимент гораздо больше, чем в других магазинах сети!очень хорошие продавцы,свежая продукция,просрочки нет!есть продукция собственного приготовления
5
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Хороший магаз, живу в двух шагах, бываю почти каждый день. Только чуть дороже чем в других сетевых, ассортимент достаточный, есть еда, отдел бытовой, овощной и тд.
2
Анна Воржева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Удобно, так как рядышком и работает до 23. Продукты надо выбирать ОЧЕНЬ внимательно. Сроки годности и вялые овощи. Хлеб свежий купить невозможно. По цене дороже, чем в пятерке и магните, но когда некогда, хожу в центрторг.
2
Лиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Ну такого хамства я не видела.14 февраля в районе 12 часов дочь 10 лет покупала себе сок и чупа чупс. Кассир на кассе начала возмущаться, откуда она мелочь взяла. Даже сзади в очереди пожилой мужчина заступился, ему большое спасибо. Это откуда вы таких кассиров берёте? С какой деревни она приехала? По всей видимости с далёкой. Следующий раз я с 5000 за соком и Чупа чупсом пойду сама, посмотрим, что мне скажут. Прошу принять меры к таким сотрудникам!
4
2
Elena Danilowa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Удобная парковка, внимательный персонал, врукты и овощи всегда свежие. Колбасу можно резать и даже арбузы. Кстати, там самые вкусные арбузы.
5
2
₡₳Х₳₱Ǿ₭
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Магазин неплохой, персонал имееться но все какие то грубые . Хотелось бы по больше всяких вкусняшек и сладостей , и какой нибудь еды быстрово приготовления кроме обычной лапши ролтона и тп 3 звезды .
2
4
Роман Гета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Не все мне нравится в этом магазине но это бывает исправляют) То цену задрали на лимоны когда слух прошел, что они от ковид помогают, то еще что то. Вот сейчас лежат на витрине лимоны, которые точно уже на помойке должны быть. С трашные, подгнившие, где то и с плесенью но лежат!). Понятно, что это не от продавцов зависит. Девчата все доброжелательные р всегда помогают если надо. А в целом, люблю заходить в этот магазин иногда. На многие продукты цены бывают ниже чем в других сетях. И как то не шумно и вполне уютно. Так что магазин рекомендую не сильно привередливым покупателям.
2
1
Ольга Баранникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин,много молочки,ассортимент колбас,хороший выбор бакалеи,х/б изделий ,овощи и фрукты в ассортименте .Нужно ходить💯👍
3
1
Ирэн Адлер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Небольшой, уже потрёпанный временем магазинчик. Стандартный набор товаров. Иногда случается просрочка. Но рядом люди ходят.
2
Светлана Силуянова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
В магазине присутствует неприятный запах,товар есть,есть повреждённые упаковки продуктов.Нужно быть внимательнее при покупке.
3
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Этот магазин мне нравится, удобное расположение, близко к дому. Большой выбор товара. Свежие продукты
7
2
Данила Василенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Персонал отличный Еда свежая, просрочек не наблюдал Минут В час пик, работает только одна касса, редко когда 2-3 кассы работают сразу
3
2
екатерина пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Универсам работает до 23 00(что хорошо),по скидкам можно купить качественные товары,из минусов - не весь привычных товаров продается.
9
2
Татьяна Маринченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Рядом с домом, удобно. Скидок маловато,но есть всё необходимое. Есть товары которые дешевле чем в других торговых точках.
3
2
рая климова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
нравится этот магазин, т.к. там хороший ассортимент товара .есть доступность к товару,чисто и не воняет
7
3
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Персонал на кассе швыряет продукты. Купил пиво, просроченное на 2 месяца. Не на 2 дня, а на 2 месяца. Т. Е намерено торгуют просрочкой
3
1
G
gala
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Часто не свежие продукты,вчера купили сыр и опять кусок покрыт плесенью хотя по дате на ценнике сыр свежайший.Из за карантина не пошли назад в магазин выяснять.Видно на это и рассчитывали продавая такой товар.
4
5
Анастасия Хорошилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Ценны завышены,и все как в советском союзе
2
nphne-nyycmfv2
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Сильно воняет! Много просрочки причём даты сами наверно печатают особенно на товаре который фасуют сами в магазине! Не магазин а просто ужас!!!!!!!!! Вечно цены не успевают менять стоит одна цена пробивают по другой цене! Уже туда ходить вообще не хочется!!!!
4
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Полный ассортимент,регулярно скидки и вежливые кассиры.
6
4
Наталия Минаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Опытный персонал. Прекрасное обслуживание. Свежие продукты.
3
2
Ольга Люкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Всегда свежие продукты, доброжелательное отношение сотрудников, акции на продукты.
8
2
Елена Мальцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Находила в нем просрочку, её продают по акции. Будьте внимательней совершая покупку.
7
1
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
После смены управляющей, магазин опустился. Продавцы в большинстве своё быдловатые бабы. Не приятно посещать этот магазин. Живу в этом доме, хожу в магазины подальше.
3
1
A
Anonim rəy
19 fevral 2021
Нравится, потому что рядом с работой. Очень хорошие работника кассы, внимательнее, приветливые.
2
3
анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Рядом с домом, удобно. Скидок маловато,но есть всё необходимое. Есть товары которые дешевле чем в других торговых точках.НО ОВОЩИ ужасного качества! Задумайтесь
3
1
snow_dogXDDX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Цены маленькие, рядом с домом да ещё и товары годные!
3
2
Мария Диневич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Зелень не особо свежая , да и картошка по цене выше чем в магните!
4
Ирина Корытина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Новый, неплохо, ассортимент вполне. Кое-каких излишеств нет, но это не портит магазин в целом. На уровне.
2
1
Михаил Шилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Маленький асортимент . Тесный магазин .
4
2
татьяна ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Персонал очень компетентный, всегда порядок, доброжелательность. Отдельное спасибо директору Марине Александровне Заложных и администратору Сыролевич Зое. Успехов!!!
8
4
Сергей З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Не уютно, грязновато, и ассортимент не особо.
5
1
densol2604
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший 👍 персонал! Качество обслуживания на высоте!!!!!
3
2
Надежда Машкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
плохой магазин....директор галина очень грубая....скоро от нее весь коллектив разбежится.....и зачем таких ставят в директора
3
1
Николай Аралов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Удобное расположение всегда свежий хлеб
5
1
марина солнцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Маленький, удобный магазин. Все есть. Вежливые продавцы.
6
1
SeiFinito
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Всё чики пуки, работает до 23:00 и часто скидочки, а большего и не надо 😎
2
1
Я
Яна Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Высокие цены, касса работает одна как всегда
2
Инкогнито 4186
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Прекрасный магазин и персонал, особенно Люкова Ольга Николаевна
4
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
А я люблю этот магазин, особенно продавцы там душевненькие, правда! В наше время, редкость!
4
1
Игорь М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Обычный магазин. Многие товары можно купить дешевле. Колбасные продукты, а где колбаса?
7
3
И
Ия Болгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не очень нравится этот магазин, не всегда понятны цены
3
1
Макс Тап
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Всё дороже чем в других магазинах.
2
5
o
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Самый чистый магазин и приветливые продавцы.
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3