Axtarış
Marşrutlar

Центрторг

İcmal
Foto
19
Rəylər
132
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Сашк Артёмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень удобное место, к подруге ходила и можно было выйти из дома и сразу магазин.Очень хороший персонал ,на кассе работают там давно, все всегда узнают и мило общаются)Товаров очень много, всегда есть то что хочется.
2
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный магазин, всегда чисто, ценники на месте , ассортимент тоже радует) Сотрудники вежливые , всегда ответят на любые вопросы ,и вообще прям чувствуется что коллектив дружный ! Так держать! Успехов и процветания!
3
1
Александр Кубаровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Чисто, и персонал и внутреннее убранство, цены и товары соответствуют всем нормам, только в летнее время очень прохладно.
3
Кристина Толокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Мне нравится центрторг)) большой выбор вкусного мороженого и недорогое)) да выбор не богатый продуктов, но зато всегда свежее и то что нужно)
2
1
6
672324 Булахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Отличное месторасположение. Магазин в нашем дворе, бегаем туда постоянно. Очень удобно. Из минусов- высокие цены и нежелание сотрудников обслуживать посетителей при взвешивании овощей и фруктов. "Ищите на ценникам код plu и сами взвешивайте". Пожилым людям этот код рассмотреть нереально, так как написан крошечным шрифтом. Хотелось бы обратить внимание руководства магазина на этот момент. Мои родители из-за этого перестали покупать там весовой товар
3
1
Кристина Серебрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший магазин у дома. Не плохой выбор товаров, приемлемые цены. За качеством смотрят. Нет проблем с возвратом, если ошиблись с товаром
2
2
алекс вет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Магазин не большой , очень грамотная выкладка товара ,хорошо подобранный при этом большой ассортимент , разумные цены . Очень понравилось стирильная чистота и порядок . Заходите не пожалеете .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
➕рядом с домом ➕есть небольшой отдел продуктов для здорового питания ➕наличие фермерский продукции ➕прекрасные продавцы ➖небольшой магазин ➖нет отдела канцтоваров
3
Marisha *****
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Маленький, уютный, чистый магазин в нем можно преобрести все что нужно. Продавцы вежливые и подскажут и покажут. Вообщем рекомендую.
3
Алина Киселёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Вместо дезынфектора во флаконе налили хлорку, пожгла кожу рук. Хорошо не обработала руки ребёнка. Вечно очереди, планировка не удобная, ассортимент скудный
Богдан Першин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
В принципе магазины Центрторга мне не нравятся. Но этот я посещаю регулярно. Чем зацепил,постоянные скидки на масло и молочную продукцию воронежского производителя. Нередко товары стоят дешевле нежели в фирменном магазине при заводе.
3
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Небольшое помещение, узкие проходы между стелажами, хороший продуктовый ассортимент, как и во всех магазинах сети. Нет газетного стелажа((
3
Екатерина Степанова (Перминова)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень удобное расположение магазина. Можно приобрести продукты первой необходимости. Если некогда бежать на рынок, то этот магазин - просто находка.
3
Евгений Тттттт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отвратительное место, хамское отношение сотрудников к клиентам - особенно со стороны "охранницы", кричит на детей (( + весь период карантина все сотрудники (за исключением кассиров) ходят без масок, при этом кашляют и чихают!!! Дополняю спустя 1.5 мес. Ничего не меняется..
3
1
Елена Демиденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Это мой любимый магазин возле дома! Здесь всегда свежий товар. Постоянные приятные скидки. А главное - это внимательный и вежливый персонал
3
1
Евгений Алейников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, близко к дому. Очень чисто, много скидок
3
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Не плохой ассортимент.Многое со скидками. После открытия работали честно. Но в последнее время стали обманывать с ценами. В ценнике одно, а на кассе другое.Косят под дурачков, якобы, не успели поменять ценники. А недавно купил молоко, а оно было вскрыто,(нарушена пломба под пробкой) оказалось кислое. Но это всё "детский лепет на лужайке" по сравнению с купленной селедкой, которая была просто тухлая и вонючая. Я попросил убрать такую партию из холодильника, чтобы другие не траванулись. Но на следующий день она опять оказалась на прилавке. Напрягают охранники. Ни в одном магазине не встречал такого. Ходят по пятам за тобой. Но хожу всё-равно в этот магазин, так как цены меня устраивают. Только селедку беру теперь в другом месте. Приятных покупок всем.
2
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Большой выбор продуктов, иногда цены не совпадают, обязательно проверяйте чек на кассе, на 150р может быть разница не в пользу покупателя
1
1
Юрий Вольный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Удобное расположение Персонал не особо дружелюбный В продаже есть сигареты Сомнения на некоторые товары по срокам годности А так вроде неплохой магазинчик "для своей сети Центоргов " Ставлю четыре , потому что не так часто там бываю не могу судить до конца
3
1
Е
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень дорогой магазин долгое обслуживание всегда прихожу вечером и долго стою на кассе жду пока придут продавцы но цены и правда огромные лучше не лениться и дойти до соседнего магазина красного белого
3
Алена Кочеткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Любимый магазин около дома. Цены приятные, качество товаров отличное, персонал - супер! Особенно нравится чистота и аккуратная выкладка товара. Часто хорошие скидки на группы продуктов. Продавцы очень внимательные. Моя семья - постоянные покупатели, так что нас знают и улыбаются от дверей, за что огромное спасибо!! Правда, весьма радует, когда заходишь в магазин, а тебя встречают улыбкой!
3
1
Вероника М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Любимка. Рядом с домом и цены всегда актуальные. Бывают хорошие акции.
3
1
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Свежие овощи и фрукты, приятные цены и огромный выбор товаров. Всегда цисто и приятно
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
компактный, уютный магазин у дома. чисто, приятно войти всегда. весь товар, необходимый для покупок, всегда в наличии.
16
A
Anonim rəy
9 may 2019
Еще полгода назад в этом здании был Сбербанк. Очень плохо, что его убрали. Но магазин очень хорош! Ассортимент большой, цены на многие товары даже ниже, чем в Ашане и Ленте. Всё свежее. Очередей практически нет.
3
Александр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Такой же магазин как и другие магазины этой сети. Можно найти все или почти вме, по адекватной цене. Есть интересные акции на продукты
1
Л
Лова К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень замечательный магазин, вежливые продавцы, одыкватные цены, чистинько, рекомендую. 👍👍👍👍👍
3
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Классный магазин, отзывчивый персонал.
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Не часто бывают, но магазин хороший. Есть много товара. Персонал приветливый, вежливый.
2
1
Влад Ащеулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Магазин отличный , в период пандемии работал единственный до 11 , нужные продукты всегда имелись в наличии
3
Ольга Лесных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Оформлены витрины, хорошая выкладка товара, приветливый персонал, чистота. Спасибо за отличное обслуживание
4
Təşkilatın cavabına bax
Дашкв 💗
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
5 звёзд за то, что магаз рядом с домом, не приходится никуда идти, но вот продавцы это что-то с чем-то, никогда ничего не подскажут! Ужас!
3
1
Николай Гаценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не всегда цены соответствуют ценникамПосле 18.00 часто не купишь батон.Мало завозят
1
2
Lizord
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Часто захожу в этот магазин, т.к. радует большой выбор куриных п/ф и еженедельные акции на колбасные изделия и молочку.
2
людмила баранникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Магазин в шаговой доступности,хорошо,что работает до 23:00,но иногда работает только одна касса.
3
Сергей Х.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Акции администрация магазина не транслирует для покупателей, ценники не соответствуют товару, товар стоит друг на друге
1
Киселев Роман Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Магазин у дома. Все стандартно. Иногда бывают очереди на кассе. Да в принципе, как и везде.
3
Карих Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Периодически захожу за овощами, они всегда здесь свежие Бывают интересные акции
СЕРГЕЙ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
По скидкам всё дешевле, чем со скидками в 5чке и магните. Хоть очень маленький, но достаточный магазин.
Ф
Федор Тормышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Нормальный магазин недалеко от дома. В прошлом сдании сбербанка. Можно купить свежие овощи и некоторые товары для дома
1
2
А
АЛЕКС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Для меня удобное расположение, свежие продукты, нормальные цены, вежливый персонал!
3
Ольга Щербинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Уютный магазин у дома... Как говорится "к шаговой доступности". Широкий ассортимент товаров и приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Леонидовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший магазин возле дома, всё что нужно можно приобрести. Рекомендую
3
1
лариса каширина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Магазин чистый, аккуратный, тараканов нет( это очень важно для меня) атмосфера приятная. Видела директора спокойная и приветливая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень хороший магазин. Видно, что сотрудники всегда следят за товаром и ценниками на полках.
3
Макс Королев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Маленький ассортимент, столько звёзд за то что в свое время отсутствием или глупостью охраны давали нам выпить бесплатно
1
2
С
Сергей Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Неплохой магазин, цены как везде: что-то дороже, что-то дешевле. После закрытия сети Пятью Пять, чуть ли не единственная конкуренция федеральным Магнитам и Пятёрочкам на Крестах. В Мурманских домах и вовсе шик, из дома сразу в магазин. Один из немногих магазинов, которые тут работают до 23:00. Раньше был мини-универсам в 262/6, но теперь там Красное&Белое, а они до 22 работают.
Владислава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Чисто. Полки полные. Огромный выбор. Всё свежее.
3
2
светлана беликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не свежие овощи, и запах в магазине .
1
3
Дима Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Выручает каждый день. Смотрите на сроки годности аккуратно, особенно у акционного товара
  1. 1
  2. 2
  3. 3