Axtarış
Marşrutlar
Maps · Stomatologiyalar

Центр Эс

Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (910) 769-07-89
Telefonu göstər
Roslavl, Proletarskaya ulitsa, 49
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Stomatoloji klinika Центр Эс, , foto
Stomatoloji klinika Центр Эс, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Roslavl, Proletarskaya ulitsa, 49
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 769-07-89
Telefonu göstər
centres67.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
310 m
4
Площадь ЛенинаЦПКиОСоветская улицаСудМузей
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Roszdravnadzor-un məlumatları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vita Tsentr
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,5
Денталь
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,3
Жемчужина
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,2
Жемчужина
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,2
Stomatologichesky kabinet
Stomatoloji klinika
Reytinq 3,5
Стоматология
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,3
Радуга
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,0
Doktor Gib
Stomatoloji klinika
Reytinq 4,3
Стоматологическая поликлиника
Stomatoloji klinika
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Екатерина Матвеец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прошлым летом у старшей дочери понемногу стали портится передние постоянные зубы. Ей на тот момент уже исполнилось 12 лет. Была острая необходимость быстро устранить данный дефект перед началом учебного года. К слову кариес по словам врачихи был мизерный,да я и сама это видела. В итоге за лечение двух передних зубов с мизерным кариесом с меня содрали 13000р!!! На сегодняшний день пломбы приходят в негодность и внешний вид улыбки испортился. Года даже не прошло! Не рекомендую данную стоматологию никому
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ужасная клиника. О том, что у Вас с зубом, говорят постфактум, после расчета. Когда варианты решения Вашей проблемы есть, врач предпочитает сделать как ей удобно. Изуродовали зуб, вставили штифт, теперь хожу просто с железом во рту, которое видно. Просто огромная черная точка. К слову на мои комментарии по этому поводу, тоже нашли вариант, устанавливать поверх коронку По сути зуб и не было смысла восстанавливать, ибо он разрушен сильно и после восстановления никто мне никаких гарантий не дал и не дает, сколько я с ним прохожу ( может полгода, может год, может 10 лет, со слов врача), но вариант удалить его полностью и вставить новый мне предложили уже на втором сеансе и то, после того, как я начала выражать недовольства (предложили удалить бесплатно, раз меня все не устраивает и я хочу все бесплатно, также со слов врача) Имя врача не помню в сожалению, но принимала женщина, нерусская И дело, даже не в деньгах и стоимости процедуры, на которой акцентировала врач, выставляя меня «халявщицей». И даже не в том, с каким гонором подошла ее ассистентка и швырнул мою мед. карту, сказав, что мне скидку сделали, на этот идиотский штифт) А дело в том, что вы оказываете услугу, за которую я плачу и хочу услышать нормальную консультацию и уважение к моему выбору, а не вашу самодеятельность. Обращаться больше не буду, спасибо) Если доводить дело до конца, чтобы все было эстетически красиво, выйдет также, как и вставить новый зуб) *оплата только наличкой и отсутствие чеков на руки, очень мило))) Единственный плюс этой клиники - это администратор, прекрасная понимающая женщина 🫶
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Пол года назад было удаление 8 зуба (мудрости), зуб не вылез, остался в десне, пришла со своим ОПТГ, была хирургическая операция у доктора Атояна (точно фамилию не помню), длилась около 40 минут, долго не мог выкорчевать зуб, спиливал- вытягивал и так по-кругу. Ладно, удалил, безболезненно. Послеоперационный период проходил тяжело, температура под 40, тяжелое состояние, обильное слюнотечение, боль, не открывалась челюсть, сильный отек, курс антибиотиков и НПВС, больничный на неделю, все-таки операция, такие симптомы возможны- думаю я. Сходила снова на консультацию, сказали «такое возможно нужно перетерпеть». Но по заживлению остались ОСЛОЖНЕНИЯ - челюсть практически не открывалась, вилку/зубную щетку не всунешь плюс боль, потеря чувствительности 2/3 языка на стороне удаления зуба (повредили или перерезали язычный нерв), за счет этого ела хоть и протертую пищу, но на здоровой стороне, т.к. начала до крови прокусывать язык из-за его нечувствительности, прокусы стали постоянными вплоть до рубцов на языке. Далее обратилась к другому специалисту в Смоленске, сделали специальную каппу для разжатия челюсти, носила ежедневно до полного ее раскрытия, проколола курс Кортексина и пропила Нейромультивит дабы восстановить чувствительность в языке, опять же это все деньги, челюсть разжалась, но язык так и не восстановился (прошло пол года) иногда это сказывается и на речи («залипает» при некоторых словах), бывает жгучая кратковременная боль в языке. Сама являюсь врачом, доверяю другим врачам, но сложные удаления зубов не советую проводить в данной клинике. Другой зуб буду удалять в Смоленске. Персонал вежливый, но не хватает профессионализма.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi