Axtarış
Marşrutlar

Tsel

İcmal
Foto
5
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Олег Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Классный магазин! Хороший, грамотный персонал. Хороший выбор. Искал холодильник определённой марки. Нашёл в этом магазине. Удобное месторасположение, большая парковка.
Кристина Улас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень хороший магазин, демократичные цены. Купили сплит совсем недорого, на следующий день всё установили, причем цена на установку тоже ниже чем у многих.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуслав Майский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Просторный прохладный магазин. Выбор хороший. Можно выбрать под заказ.
1
2
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Отличный выбор товара, как зайдёшь так с пустыми руками точно не выйти ))) Всегда найдётся , что пригодится хоть хозяйке на кухне, хоть рачительному хозяину . Продавцы компетенты, вежливы, обслуживают быстро. Молодцы, так держать, УСПЕХОВ, ВАМ И УДАЧИ !!!👍👍👍
3
2
С
Сергей Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Я уже пользуюсь Магазином Цель с 2013 года,всю бытовую технику там купил,работает отлично,персонал,мальчишки и девчонки внимательны улыб чивые,сейчас покупаю посуду тоже вся отличная.Вообщим ребята Геленджика и бомресности все едим в данный магазиня незнаю название можно или это не пропустят.всем сотрудником крепкого здоровья и побольше бабла. Инструктор по спорту санатория Факел с.Дивноморское ул.Горная35 военный пенсионер.
1
4
Денис Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Сервис так себе, цены в 2 раза дороже чем в других.
1
Виктор Шаян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Цены высокие, персоналу всё равно на покупателя
2
Ольга Калашникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Мне очень нравится магазин, необходимо было кое что заменить из домашней техники, продавец помог и выбором, всем, что купила осталась довольна
2
3
М
Мила Мендель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Вежливые продавцы, есть утилизация акция
3
2
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Дорогой, в городе технику можно взять намного дешевле
1
1
Алексей Сажников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Пользуюсь услугами магазина много лет, есть дисконтная карта. Выбор большой.
3
2
М
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Не понятный магаз😳цены отличаются от других в разы за тот же твар😳😳😳но консультанты зомбированные,устраивают... у нас хор. Скидки! И начинают резть цены порой и на 25-30%!!!!:мы так купили холодилькик😢а в ДНС , Мвидео ....такой же но адекватные цены сразу. Просто развод для не местных жителей. Много приезжих, покупают жильё в Геленджике. Вот тут их ожидают горе-торгаши🥁
5
1
Светлана Козырева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Тёмное помещение. Цены высокие.
1
2
денис ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Самый ужасный магазин. Если вы купили товар то вернуть товар и деньги будет проблематично
3
2
Uncle Stan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Неплохой ассортимент. возможность привезти товар под заказ.
1
СЛВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Цены космос ( цитата- это новая модель)новая модель 2015 года выпуска🤦
1
1
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Бомба магазин.
A
ALEXSKAY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
давным давно был популярен пока не открылись масса других подобных магазинов!снизили бы ценник может быть был бы нормальный магазин!
2
1
Элиза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Покупками довольны, спасибо за хорошее обслуживание 🙂👍
1
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Бюджетная техника
1
2
сергей кузнецов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
хороший магазин
Анастасия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хороший магазин. С большим выбором.
3
1
Сергей Ерёменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Хороший магазин, но высокий ценник
3
1
Митрий Ефремов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Ассортимент и цены желают лучшего.
1
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хорошие скидки
1
Olga Timonina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Всегда пользовались услугами Цели. В последнее время у многих кризис, который не обошел Цель. Желаем оптимизма и дальнейшего успешного развития
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Божин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Супер магазин беру технику уже не первый год все работает отлично не одной поломке цены ниже всех по городу сверял
3
1
С
Светлана К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Не плохой магазин. Но цены завышены
1
1
Алла Беляева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Хороший магазин. Развивающийся. Надежды подаёт.
2
3
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всё хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
В целом нормально
2
2
Александр Ланцов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Отличный магаз.
4
4
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Один из лучших магазинов города!!!
3
1
романыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Пережиток прошлого.....)))
1
1
Evgen L
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Местный проект. Появился еще до ДНС и Эльдорадо.
2
1
  1. 1
  2. 2