Axtarış
Marşrutlar

Цех 11

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
70
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Viktoria Latysheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Приводила на стрижку двухлетнего ребенка.Мастер Кирилл сначала расположил к себе сына:ни спешки, ни давления-дал время оглядеться, привыкнуть к обстановке и только потом аккуратно приступил к стрижке. Внимательно выслушал мои пожелания, подкорректировал их с профессиональной точки зрения и в результате сделал действительно классную стрижку. Видно, когда человек работает не только руками, но и с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Первый раз попал в данный барбершоп, интерьер просто класс! Очень оригинально, уютно, предложили кофе и чай, теплый душевный прием. Записывался к Марии. Мария быстро поняла что мне нужно, аккуратно, с любовью, старанием и вниманием сделала стрижку. Мастер своего дела! Рекомендую.
Ирина Ишкубатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу выразить благодарность барберу Артëму. Очень внимательный мастер, учëл всё пожелания, стрижка получилась именно такой, как и хотели. Атмосфера в барбершопе тоже на высоте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо Артему , за отличную стрижку ! Твое мастерство и внимание к деталям впечатляют . Очень приятно , когда профессионал с душой подходит к своему делу .Желаю вдохновения , благодарных клиентов и новых успехов !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Купцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
От имени своего сына хочу выразить слова благодарности Евгению. Мы выбираем только тебя, потому что ты - мастер своего дела.Стрижка всегда на высоте, ребенок счастлив. Желаем успехов в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Был на стрижке у мастера София, стрижет очень хорошо, внимательна к мелочам и старается довести все до идеала. Хороший собеседник, поддержала разговор на любую тему. Советую, обращайтесь.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пустарнакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Спасибо Евгению за его профессионализм , подход к детям . Воплотил мечту сына , сделали кудри и стрижку . И младший попал в руки и остался очень довольный . Детям предлагают вкусные напитки , сладкое , идеальный подход к своей работе .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гайнуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Мастер Кирилл 👍🔥 классные стрижки, все четко, аккуратно! Спасибо! Предлагают кофе, чай, а сыну нравится какао) удобный подъезд, красивый интерьер салона. Все сделал именно так, как мы просили👍 то
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Arslanbekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный барбершоп! Стрижка просто на высшем уровне — всё аккуратно, чётко, с учетом пожеланий. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы. Отдельно хочу поблагодарить барбера — он *юмастер своего дела! Чувствуется огромный опыт и внимание к деталям. Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую и сам ещё не раз приду сюда. Спасибо за крутой сервис и отличное настроение! 👌✂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Шарышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень доволен посещением барбершопа! Прекрасная атмосфера, внимательный и профессиональный персонал. Евгений быстро и качественно сделал стрижку мне и впервые постригли сына, учитывая все пожелания. Огромное спасибо за приятное общение и уют, обязательно приду еще и рекомендую всем знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бутюгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Я в восторге от самого Барбера Кирилла и от его работы. Учел все наши пожелания, расположил к себе ребенка. Мы нашли своего мастера. Рекомендую данный Барбершоп Blackbrother 1000000%, комфортная обстановка. Рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шайхлисламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличное место, чтобы преобразиться! Обслуживание на высоком уровне, атмосфера максимально спокойная и дружелюбная, очень компетентные мастера. Отдельная благодарность барберу Артёму И. 👍 Обязательно приду еще, чтобы выглядеть лучше 💇🏽‍♂️💆🏽‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Marti
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Всегда стрижемся у Март Софи -ля -Грасе Очень вежливая ,всегда может предложить чай кофе , а так же терпеливая с детишками ,стряжемся постоянно и пока менять мастера не собираемся,спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Уважаемый Евгений! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за превосходную работу! Каждый раз, когда мой сын (Евгений) выходит с салона он получает не только идеально выполненную стрижку, но и настоящее удовольствие от процесса. Ваша внимательность к деталям и профессионализм вызывают у меня только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Гумерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Брутальное место, очень атмосферно, гостеприимно. Мастер Евгений профи в своем деле, очень вежливый и внимательный к пожеланиям клиента. Всё было на высоте, придем ещё обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Султанбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Периодически стараюсь посещать данный барбершоп. Мастера знают свое дело, если не знаете как постричься, подскажут и проконсультируют за уходом волос. Атмосфера очень уютная и всегда чистая. Особая благодарность мастеру Артёму И. - хорош в своем деле
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Сын захотел прическу как у блогера, решили отвезти именно в этот бербершоп и не ошиблись с выбором. Барбер Артем сделал все быстро, четко, и все так как хотел сын, а сервис вообще на высшем уровне🔥 теперь всегда будем ходить к вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Малкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
София, спасибо за крутые косички 👍🏻 мне и дочке очень понравилось 😍 собирали восторженные взгляды на протяжении месяца🤩 носили с удовольствием)) следующим летом повторим 😁
Təşkilatın cavabına bax
Гулечка Копущу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Самый крутой барбершоп,профессионалы своего дела👍.Все самое лучшее в одном месте🔥💣.Постиглись однажды и теперь постояшки навсегда,в самое сердце ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Нравится приятная атмосфера, Евгений мастер своего дела и даже из красивой обезьянки сделает симпатичного мужчину) если у вас есть дома живые насекомые, возьмите с собой, сможете покормить хамелеона, кофе вкусный, интерьер антуражный, выходишь отдохнувшим как буд то не волосы скинул, а груз и проблемы. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обратились к мастеру Кириллу. Все прошло супер 👍 очень быстро, красиво и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Был в Салавате в гостях и нужно было постричься на перед др, выбор упал на этот барбершоп. Классные профессионалы и прекрасные ребята! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
артем к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хожу в это заведение уже не первый год, вежливый и отзывчивый персонал, приятное место, офрмляю стрижку головы и бороды всегда отлично, в особенности хотел бы выделить мастера Азамата за его проффесионализм
Təşkilatın cavabına bax
662571 Ермилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мастера - профессионалы своего дела! Сегодня был на стрижке бороды у Софи. Огромное спасибо за работу. Софи - мастер супер класса! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Здравствуйте. Стригся у мастера Кирилла, остался очень доволен результатом,очень вежливый и компетентный специалист. Впредь буду ходить к нему и смело рекомендовать другим.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Я благодарен, Артёму Ишкубатову. Профессионал в своей работе. Очень доволен результатом. Стрижка и оформление бороды получилась именно такой, как я хотел. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
111111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень крутое место, хороший сервис и отношение к клиентам. Прекрасная атмосфера и крутой хамелеон. Барберу Азамату большое спасибо, профессионал!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Не знаю что сказать , уже столько лет хожу сюда ❤️ Каждый раз сервис и люди работающие там впечатляют, безумно люблю это место и каждый раз посещаю его с огромным удовольствием🥹Спасибо за прекрасные стрижки и классное общение 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Артур Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный барбер! Часто меняю города как мастеров ! Само место очень атмосферное ! Мастера действительно мастера своего дела) Если буду тут ещё раз , обязательно залечу
Təşkilatın cavabına bax
Иван О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Был впервые. Все понравилось. Мастер Кирилл знает свое дело, умеет найти индивидуальный подход. Атмосфера и обслуживание - на уровне. Рекомендую данный барбершоп
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Минусов не знаю ,атмосфера комфортная,внутри очень интересная обстановка,дочь плела там косы у Лены очень круто смотрится и очень красиво.Спасибо 👍🌺.
Təşkilatın cavabına bax
erikuashvili
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Заехал к своему любимому барберу азамату, сделал вообще огонь результат пушка, мимо зеркала пройти вообще никак не могу, кепку выкинул поскольку нету в ней необходимости!
Təşkilatın cavabına bax
Oksana S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всё супер, красивая стрижка, ребенку было комфортно, барберы Азамат, Кирилл, Артем👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Самый лучший барбершоп и самые лучшие барберы 💯 Евгений Лазарев - вне всяких похвал 🔝 На протяжении многих лет только сюда !!!
Təşkilatın cavabına bax
Радик Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Был у барбера Кирила Мастер своего дела и просто приятный человек в общении Уютная обстановка, предложили чай, кофе Остался всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Александр Плохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Барбер Артем, стрижка на высшем уровне, делает быстро и красиво, советую посетить Black Brother и навести красоту у Артема
1
Təşkilatın cavabına bax
Aydar A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Кирилл молодец, записался к психотерапевту, в добавок красиво постригли и голову помыли. Лайк. 20.11.25 все еще хороший специалист. Шутки шутит и стрижет.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Сын в восторге, муж приятно удивлен сервисом, пока ожидал сына! Обязательно вернемся вновь
Təşkilatın cavabına bax
Марат Кагарманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличный барбершоп, стрижка четкая. Все 100/10 балов, отличный персонал, на входе предлагают кофе, чай. Вообщем имбуличка
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бабин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Классный барбершоп: уютно, качественно и профессионально. Особое спасибо Азамату за безупречную работу с бородой.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Аргинбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Всë супер. В помещении комфортно и красиво. Обслуживание на высшем уровне. Персонал общительный и приветливый. В общем, мне понравилось, буду приходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Бывал в разных барбершопах, но этот наверное самый лучший по городу! Мое уважение ребятам! Приду к вам снова!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Кирилл самый лучший мастер в Башкирии. Лучше него меня никто не стриг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Мастер Евгений круто постриг, для меня кардинально другая стрижка и вышло очень хорошо, всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Зайнетдинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хорошие барберы, работают быстро и качественно. Записываться необходимо за ранее. Сервис на высоте, потому как сам хозяин ведет все дела. Удачи и процветания 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ткачук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Самый лучший Барбершоп. Все ребята молодцы и знают свое дело👍 обстановка всегда уютная, веселая и дружелюбная! Рекомендую!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Егор Бобров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Барбершоп — огонь! Стригут чётко, быстро, с душой. Мастер - профессионал своего дела! Отзывчивый, чуткий, погимает с полуслова. сделала именно так, как я хотел, даже лучше. Претензий нет, рекомендую 👍
Данил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Стригся у специалиста Кирилла, постриг быстро и качественно, классный дизайн помещения. Понятное и удобное местоположение, внутри установлены кондиционеры, что является большим плюсом! Ещё и чаем угостили ❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мы с внуком в восторге! Приятная обстановка, приветливый персонал. Особая благодарность, мастеру Кириллу. Спасибо, ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зигангирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Спасибо Софи за красивые косы 🫶🏾 учла все мои пожелания , будем приходить чаще 🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3