Axtarış
Marşrutlar

Трюм

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Юлия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень ужасно, что на такой большой территории негде нормально поесть. Взяли в этой несчастной забегаловке картошку фри с сосисками, есть невозможно, картофель пересоленый. Стоимость заоблачная. Отстой.
2
Andru Hooke
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Хот дог и баночка колы 700р. Всё что Вам нужно знать об этом месте.
Татьяна Боброва
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Ожидаемо, но неоправданно, цены завышены. За такие деньги абсолютно непрофессиональное, граничещее с хамством, обслуживание и начищенные креветки в невкусной пасте...
  1. 1
  2. 2