Axtarış
Marşrutlar

Трюм

İcmal
Foto
8
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Михаил Бронников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошее пиво,богатый ассортимент,вежливые продавцы,помогли с выбором
Евгений Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Вкуснейшее пиво, цены не кусаются! Закуски на любой вкус! Лучшая сеть разливных напитков в Кыштыме!! Приходите!
3
Екатерина Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Превосходный магазин! Всегда свежая рыбка, достаточный ассортимент различных напитков, комфортная парковка!
Bon Aqua
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хорошее разливное пиво. Сами из другого города, выбрали это место по оценкам - не прогадали. Огромный выбор продукции. Удобное расположение.
М
Мари Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень хороший магазин.Вкусное,свежее пиво,закуски,особенно паутинка с паприкой.Ещё там есть мороженое,чтобы не только взрослые были довольны,но и дети!
1
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Проезжая мимо, решил купить пиво на разлив. Так вот пиво старое, кислое и не вкусное. Не совсем советую покупать там!
1
1
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Много вкусных блюд для закуски, особенно много выбора рыбы горячего копчения.
Анна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
ужасный персонал. общаются как будто делают одолжение.
мороз мороз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал.
Ваганов Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошо,зайти в пятницу вечерком за пенным и всякими вкусняшка и. Но, не всегда выходит.🤙
Сепан Мыларщиеоа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Вкусно попил пива
1
Артем Козин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Свежая рыба, вкусное пиво. Ни разу не подвели
1
Владислав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Заехал, почитав отзывы неплохие вроде.. Но не увидел там большого выбора пива, вообще ничего хорошего не увидел, не знаю на чём они основанны, есть рядом другие подобные магазинчики получше.
Валентина Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Внимательные и отзывчивые продавцы. Спасибо!
Александр Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Лучший магазин, только там отовариваюсь
Анастасии Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все отлично, всегда там покупаем
Е Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Сойдёт))
Александр Абакумов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ну пивнуха и пивнуха
вася жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отличное и свежее пиво.
3
Н
Надежда Струбовщикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень хороший магазин 👍👍👍Всегда вежливое обслуживание)))
1
3
391177 Климов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошая сеть магазинов но этот мне понравился меньше всего
1
Optimus Prime
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Самый смак
2
Светлана Плаксина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Замечательная! Рыбка!
1
  1. 1
  2. 2