Axtarış
Marşrutlar

Tryuk nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анна Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасный салон. Отдельно хочу поблагодарить мастера Елену. Делает быстро, качественно. Очень много вариантов цветов и дизайнов с которыми другие мастера ногтей не работают. Сделала кошечку, очень довольна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Случайно попала к Елене, искала студию недалеко от дома. Это просто чудо! Елена единственный мастер после которого у меня не болит и не кровоточит кутикула(очень сухая кожа). Она мое спасение❤️ Покрытие всегда держится безупречно. И приятный бонус- скорость работы. Спасибо большое за прекрасное место и лучший маникюр 💐❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Стрельцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Елена прекрасный специалист, ногти делаю больше года у нее, хожу с ногтями спокойно больше 3-4 недель. Скорость работы и качество на высоте. Большая палитра цветов и вариантов дизайна. Кабинет светлый просторный, местоположение салона удобное
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хожу к Елене уже год! Всегда качественный и очень быстрый маникюр. Не успеваю кино до середины досмотреть) нравится, что Елена слышит мои пожелания и предпочтения. Большой выбор палитры и всегда приглянется какой/то интересный оттенок. С выбором проблем нет никогда. Очень долго держится покрытие. Если я даже умудрюсь сама в носке повредить , (пару раз было за год))Елена всегда идет на встречу и находила окошечко на бесплатный ремонт. Педикюр мне тоже нравится. Избалована я теперь скоростью и высоким качеством. Записываюсь всегда вперед . Студия уютная. Оборудование современное. Чистота и легкость во всем. А главное добрая, приятная, опытная, амбициозная хозяйка ❤️ всегда на позитиве . Елена -профессионал!
Təşkilatın cavabına bax
Space OfBeauty
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Регулярно посещаю студию,всегда все прекрасно! Уютно,качественный сервис!Рекомендую 💯! Отличный маникюр и педикюр!Мастер Елена,просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Сегодня посетила салон ТрюкНейлс, осталась довольна. Удобное местоположение, в салоне очень уютно и просторно, девушки предложили выпить чай с конфеткой. В кабинете очень светло и комфортно, большая палитра цветов, внимательные мастера, большой спектр услуг. Была у мастера Полины на педикюре, осталась довольна. Очень приятная девушка, работает быстро, аккуратно. Уже записалась на следующую процедуру ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Багрянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Делаю маникюр у Елены уже 1,5 года, всегда все идеально, очень быстро - укладываемся в час. Покрытие носится отлично, сколов нет, ногти здоровы
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Жила во многих районах города и естественно побывала у большего количества мастеров маникюра.. Но как делают здесь, не делают нигде 😍😍 Все очень быстро( а для меня это важно , не люблю сидеть по 2-3 часа), а за чудесными разговарами время проходит еще быстрее, если хотите посидеть в тишине, то так же никто докучать не будет. На фоне идут сериалы, рядом конфетки и время проходит, действительно, легко, интерсно и быстро Качественно. За большое количество сделанныйх ногтей, никаких сколов и ничего подобного не было В общем, я очень довольна, что попала именно к этому мастеру , все супер 😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофеева Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Все чудесно!!! Мастер очень хороший , качественно и быстрое сделал маникюр!) Рекомендую!!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хожу уже пол года к мастеру Елене! Каждый раз- восторг! Рабочее место всегда чистое. Ни разу о чистоте и обработке инструментов не приходилось даже задумываться, что, я думаю, часто вызывает подозрения в новом месте. Маникюр выполнен прекрасно. Все пожелания с цветом, формой всегда встречают поддержку мастера! Если думаете посетить это место? Не думайте- записывайтесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlmal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хожу на маникюр только к Елене! Всегда быстро, стерильно, аккуратно и красиво) Так же большая цветовая палитра гель лаков и никогда никаких порезов) всегда всё супер, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
С первого посещения к мастеру Елене и по сей день пользуюсь её услугами! Очень классный мастер по маникюру! Множество идей и качественная работа! Приятный ценник, а самое главное индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень рекомендую! Спасибо Елена за то, что дарите нам красоту🥰
Təşkilatın cavabına bax
Katerina S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Суупер крутой мастер маникюра -Лена. Идеальные ногти с покрытием за час с небольшим. Носятся идеально. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Anton Antonovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Девушка, постоянно посещает мастера Елену все нравится, отзывчив приятный мастер. Дизайны хорошие. Цены приемлемые, уютный кабинет и дружественная обстановка !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хожу к Елене уже полтора года. Делает все аккуратно и с душой! Готова исполнить любой дизайн. Большой выбор цветов. Рабочее место чисто и опрятное. Я очень довольна, всем советую мастера Елену😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Матер Полина делает прекрасно и быстро! Рада найти мастера недалеко от дома.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробьёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Сходила на маникюр, мастер очень хорошая девушка! Маникюр сказка! Всем советую, работает быстро и качественно💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Liz Rign
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Лена прекрасный мастер своего дела! Хожу к ней уже второй год, и каждый маникюр восторг! Лена делает все аккуратно, красиво, ничего не повреждая, дает советы по уходу. Материалы использует качественные, так как Лена единственный мастер, после которого у меня НЕ вылезала аллергия на гель лак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Елена очень приятная девушка, и как мастер тоже замечательный. Уютно, комфортно и уходишь заряженная доброй энергетикой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Прекрасный ногтевой мастер Елена, хожу уже не первый раз, отличный сервис и хорошее качество! Всем советую💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хожу к Лене уже больше года, больно не было ни разу, все аккуратно, качественно, быстро и комфортно Идеальный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jimmy Neutron
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Всем привет! Моя девушка давно уже ходит сюда на ногти, ей всё нравится, она счастлива, а если счастлива она, то счастлив и я.♥️
Təşkilatın cavabına bax
Саша Юрлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Спасибо! Каждый раз восхищаюсь маникюром 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Самый лучший мастер маникюра Лена работает здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Самый лучший мастер! Не задумываясь записывайтесь на ноготочки 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Лучший маникюр! Все на высшем уровне! Хожу к Лене не один год, всё устраивает.🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2