Axtarış
Marşrutlar

Trust2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
66
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
KOVALENKO MARINA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень довольна ремонтом! Был ремонт двигателя! За столько лет эксплуатации машины побывала в разных сервисах и везде свои плюсы и минусы! Что понравилось тут: - переговоры на каждом этапе + присылали фото -изначально по цене сказали диапазон и к чему готовиться - быстрота работы - чистый бокс - отзывчивость и не пофигизм Отдельное спасибо Денису автоэлектрику! Буду вас рекомендовать знакомым и надеюсь на долгое сотрудничество дальше!
Təşkilatın cavabına bax
михаил с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Делал год назад(10000 км) замену передних опор и подшипников,застукали очень сильно через год.Сам все снял в итоге,чтобы глянуть что там,а опоры стояли не по меткам….грустно,любил этот сервис
И С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Огромная благодарность мастеру-приемщику Александру. Ремонт сделали качественно и быстро. Заказали запчасть, дешевле, чем в магазинах и вместо ожидания в 4 дня, привезли за 2. Всегда на связи и очень вежливо общаются, все объяснили и дали рекомендации. В итоге я довольна и езжу на своей машине)
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В целом доволен, заезжал на диагностику подвески, созвонились приехал, минут через 10 машину загнали, осмотрели, сказали всё в порядке, выдали рекомендации по замене колодок, + нужно долить антифриз. Цены как везде. Хочется отметить что на втором этаже есть комната откуда видно ремонтную зону через окно, можно попить кофе, чай , из автомата, есть несколько диванов для отдыха. Мастер приëмщик, вежливый, адекватно разговаривает. Никаких работ там сложных не делал, но по первому посещению можно сказать рекомендую. Буду заезжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Зинуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все быстро и четко. Приехал ко времени записи на диагностику ходовой, сильно смущали появившиеся скрипы - приняли, продиагностировали, сказали, что на замену (в принципе, всё то, что мне уже было известно по проведенному в другом сервисе ТО за месяц до этого и что я решил оставить на осенний ремонт, лишнего не приписали, так же подтвердили, что ездить так еще можно), дали варианты с запчастями, сориентировали, что и сколько будет стоить, сколько займет по времени. Договорились заменить передние стойки, как наиболее вероятную причину. Записались на замену деталей. На второй день приехал - опять все четко, заменили за обешанное время стойки. Когда выехал, опять услышал тревожащие скрипы. Вернулся, проехали немного с мастером, загнали обратно на подьемник, собрались вокруг машины всем коллективом на консилиум, вынесли предположение о возможной причине. Мастер рассказал, что на безопасность движения не повлияет. Поскольку должен был уезжать из Ульяновска на следующий день, повторно записываться не стал. Итог - изначальную причину не устранили, но в результате всё же её диагностировали. Несмотря на это, отмечу доброжелательность мастера Александра. и ребят, которые там работают. В целом подходом ребят к клиентам и к своей работе - доволен. Если будет необходимость ремонтироваться в Ульяновске - снова поеду в Траст.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий соболев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Касчетвеный сервис,большое количество подьемников ,по этому долго ждать не приходится Хорошие специалисты ,отдельно хочу отметить приемщика Дениса за грамонтное обьеснение всех этапов ремонта авто для человека который в этом ничего не понимает ,ивидидуальный подход
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень порадовал сервис данной компании и уважительное отношение к клиентам. Позвонил утром. Назначили время на 13 часов. По ремонту нужно было заменить 4 тормозных диска, заменить тормозные колодки, обслужить суппорта. В процессе работы выяснилось, стёрты колодки тормозного тормоза. У меня этого не оказалось в наличии. Тогда менеджеры созвонились со мной , согласовали цены и заказали все недостающие детали. В итоге отлично провели ремонтные работы и ещё у меня появился стояночный тормоз, которого не было пару лет! Супер! Хочу выразить благодарность менеджерам, мастеру и руководителям данного предприятия. Желаю успехов в работе. А для себя сделал вывод- буду рекомендовать своё авто только там. С этим визитом в Трст 2 сэкономил время и нервы и получил отличный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Миронычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание на станции технического обслуживания. Обратился с определённой проблемой, и мастера оперативно провели диагностику и ремонт. Работа выполнена профессионально, все детали аккуратно установлены. Персонал вежливый и компетентный. Буду рекомендовать вашу станцию своим знакомым. Отдельное спасибо приемщику Сергею, и мастеру Виктору.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Обратился в данный сервис для замены элементов тормозной системы. Работа выполнена профессионально, детали были качественно установлены, старые аккуратно уложили в багажник. Автомобиль был готов в день обращения, как и договаривались по телефону. Персонал вежливый и компетентный. Особенно хочется поблагодарить мастера-приëмщика Сергея, всегда на связи, выслушает и ответит на все вопросы. Вопрос с поиском добротной СТО отпал, также буду рекомендовать данное место знакомым. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Демидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Почитала отзывы и позвонила в Траст2. Меня записали на осмотр. Рассказала, что купила машину, что нужно посмотреть что с ней. Встретили, ответили на все вопросы. Пока я пила кофе на втором этаже, машину осмотрели мастера. По моей просьбе заменили лампочку в подсветке номеров. Дали советы, никакие услуги не навязывали! Уехала довольная и счастливая 👍 Взяли копейки за осмотр. Рекомендую. Даже машину отогнали, чтобы я комфортно выехала. За это отдельное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный сервис😊 Обращалась со шкодой фабией. Барахлила коробка передач.... Провели диагностику и точно определили причину проблемы ( в другом сервисе НИЧЕГО не нашли). Заказали необходимые запчасти и все быстро заменили. Спасибо! Была в ТРАСТ 2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Черненький
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Обращаюсь на постоянной основе, качественное обслуживание и ремонт. Решают вопросы в пользу клиента. Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Всегда доволен результатом! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вежливый и внимательный мастер-приемщик. Специалисты рем зоны с высокими компетенциями, все конкретно и по существу. Можно сразу заказать запчасти. Довольно комфортная зона ожидания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Надо было срочно провести диагностику ходовой, приняли без записи. Очень понравилось клиентская зона ожидания, чисто и видно что с твоей машиной делают. Можно попить кофе или чай
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Исаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный автосервис, долго искал где обслуживать ниву, т.к. мало специалистов по ним. При необходимости всегда закажу и привезут запчасти по умеренным ценам, на работы к стати цены достаточно демократические учитывая сервис. P.S. если кто также ищет где обслуживать ниву, рекомендую записываться к мастеру Андрею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бычков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Огромное спасибо ребятам (особенно мастеру-прёмщику Денису) за подробную консультацию, диагностику и проделанные в дальнейшем работы. Есть хорошие скидки и гарантии на запчасти, что очень порадовало. Всем добра!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия Сабитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Понадобился ремонт машины, по рекомендации обратились в траст2 и не капли не пожалели. Мастера качественно и быстро производят ремонт. Цены приемлимые и на детали и на ремонт. Всем знакомым рекомендую это место, ремонт на 5+👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Обращался в сервис с шумом в трансмиссии. Быстро записали, обнаружили причины, исправили поломки. Ремонтом и ценой и обслуживанием доволен. Сервис на 5 баллов из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владлен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный сервис, вежливый персонал, все чисто, ухожено приятно находиться. По работам все сделали быстро, новую гофру закупили сами и сразу приварили, сделали все даже сверх договоренного изначально при записи. Цены на работы очень демократичные как по мне! Работает в субботу что очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Честный потребитель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный сервис! Специалисты на высшем уровне! Выполняют качественные работы, однозначно рекомендую! Хочется отдельно отметить мастера Евгения(мастер по замене расходных материалов в авто) обращаюсь только к нему, специалист высшей категории!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Заехал впервые на станцию по рекомендации знакомого, и в принципе характеристики, которые он мне дал о станции подтвердились, опытный и отзывчивый персонал, качественный ремонт, оптимальное время ожидания
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кушниренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Быстрая приемка,порядок и чистота в ремзоне,профессиональные механики,демократичные цены.Обращаюсь регулярно.Ремонт любой сложности.Быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Пользуюсь услугами сервиса Траст2 на протяжении нескольких лет, ремонтируем автомобиль только здесь. Почему? Потому что доверяю! А это очень важно☝️ Здесь работают профессионалы своего дела во главе с руководителем, Родионовым А. Н. Александр Николаевич очень грамотный специалист, профессионал, добросовестно подходит к работе, к ремонту автомобилей. Здесь мы доверяем больше, чем автомобиль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Дело свое знаю. Вежливое общение и профессиональные рабочие. Сжатые сроки ремонта , запчасти и работы по нормальным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Делают от души, хотел уже ломать проблемный узел. Мастер (знающий мастер) спустил две накачки компрессора на пневмо пистолет и всё сделал. Спасибо! Попутно проверили плотности, кислотности, уровни, всё пошатали пощупали. Сервис рекомендую. С утра доставка запчастей 5 машин насчитал, ремонтируют судя по рем зоне всякое сложное разнообразное и много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лео Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный сервис за приемлемую стоимость. Замена масла, обслуживание ходовой части автомобиля только тут. Можно со своими запчастями. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Приехал к ребятам по рекомендациям, как специалистам по вагам. Не разочаровался. Работы производят профессионально и быстро. Приемка тоже на 5+. Планирую и дальше у них обслуживаться. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
rusar173
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Автосервис мне посоветовали друзья, сказали, что соотношение цены и качества хорошие. Могу сказать, что работа мастеров, их оперативность и цена на услуги меня полностью устроили. Машину я в воскресенье отдал специалистам, а забрал где-то в четверг. У меня был большой цикл работ по подвеске и тормозной системе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Грамотные и знающие специалисты, делают качественно и в оговоренные сроки, помогут с запчастями, причем провереного качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Давыдов Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
В очередной раз обратился в Траст2! Ребята вновь порадовали своей работой. Всё грамотно и приемка, ремон и выдача. Перезвонили на следующий день после ремонта, поинтересовались всё ли в порядке. Цены до сих пор приелемые. Лишних работ не навязывают, дают разумные рекомендации. Спасибо им!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Юз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличный сервис 👌🏻Отзывчивые ребята! Приняли без очереди, провели диагностику. Детально объяснили проблемы и посоветовали пути решений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Агафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень понравилось как был произведён капитальный ремонт двигателя, с момента ремонта проехал 15000км полет нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный грамотный коллектив. Обслуживаю у них уже не одну машину. Ремонт производят качественно. Адекватные цены услуг. Рекомендую данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Геннадьевич Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный сервис! Ничего лишнего не накручивают, сход развал сделали, закисшие рулевые наконечники спасли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший сервис, отзывчивый персонал. Обслуживал гранту, замена сальников клапанов, масла, прокладки поддона. Работу выполнили качественно, двигатель замыли для наблюдения течи. По ценам +- как везде, но огромный плюс что можно сразу с их запчастями и не навязывают дополнительную работу, если в чем то сомневаются ( в неисправности агрегата) всегда звонят и объясняют что это может быть не сама деталь, а сопутствующие элементы. Вообщем все здорово. Все авто теперь буду обслуживать здесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
В новом корпусе первый раз делали диагностику ходовой и подкапотного. Все проверено оперативно. Стоит процедура ооочень недорого. Бывали и в других сервисах, было дороже. Всем советую, если выбираете, где делать в Ульяновске диагностику и ремонт подвески - только здесь. Персонал вежливый. Есть комната ожидания, где видно процесс работы. В комнате ожидания нет форточки и просел в одном месте потолок, но думаю, что исправят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Лучший автосервис ! Всегда на связи, выслушают и помогут. Очень быстро и качественно осуществляют ремонт ,ничего лишнего не навязывают.Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
ИП Кондратьева Е.А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший автосервис для машин VAG. Очень опытные сотрудники. Женя диагност по вагам хорошо понимает. Подскажут где, как и что сделать, мехатроники чинят. Альтернатива официалам, которых больше по сути нет. Комфортное место ожидания.
6
Təşkilatın cavabına bax
Sprincler
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Делал развал схождение. Всё очень понравилось. Цена адекватная. Стенд современный с настройками под каждую модель машины.
1
Təşkilatın cavabına bax
АртёМ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Лучший автосервис. Отличные специалисты. Все проблемы с авто решают качественно и оперативно. Рекомендую однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный автосервис. Сделали всё быстро и недорого. Мастера-приемщики всё объяснили, ничего лишнего не навязывают. Есть комната ожидания, везде чисто. Спасибо! Теперь обслуживать авто буду только у вас!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Обслуживаю свой автомобиль на этой станции более 10 лет, за эти годы высочайший профессионализм специалистов вызывает 100% доверие! Качество на высоте, адекватные цены, вежливый персонал и комфортная зона ожидания на случай мелкого ремонта. Ребята делают свою работу всегда "на отлично"! Благодарю и желаю дальнейших успехов и процветания команде!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Школьная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы, к ремонту машины относятся с душой, делают быстро и качественно. Запчасти искать не нужно, всё найдут и заменят. Цены очень приятные👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Яруллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Делал ТО на Дастер. Всё отлично. Есть клиентская зона, где можно с комфортом подождать во время ремонта
1
Təşkilatın cavabına bax
Bisy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ребята выручили. По дороге отвалилась защита днища, заехал, все быстро прикрутили, успел на работу вовремя. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Малов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший , чистый и современный автосервис, крутой кофейный аппарат вместе с комнатой ожидания , и конечно же отличные мастера, которые сделали свою работу на совесть
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шавшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Все супер, грамотные специалисты, диагност лучший в городе, авто слесаря очень грамотные с опытом работы, всегда готовы помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ремонтирую авто не первый год, грамотный персонал, ни чего лишнего не навязывают, если в процессе выявляется что то ещё, спрашивают, устранять или в следующий раз, не всегда позволяет бюджет произвести ремонт сразу, цены приемлемые, как везде, персонал приветливый, приятно общаться, рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Самойлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, к ремонту машины относятся с душой, делают быстро и качественно. Запчасти искать не нужно, всё найдут и заменят. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
сергей минеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Приехал поменять масло на Volkswagen Tharu, оперативно все сделали замечаний нет, всё в наличии и по цене норм 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4