Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ryazan · Qəlyan barları

Трубакур

Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Ryazan, Mayakovskogo Street, 57
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəlyan barı Трубакур, Ryazan, foto
Qəlyan barı Трубакур, Ryazan, foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ryazan, Mayakovskogo Street, 57
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Центральный рынок
84 m
4
Центральный рынокПлощадь ЛенинаДетский МирБольница имени СемашкоУлица Стройкова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Masaüstü oyunlar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Game Loft
Reytinq 5,0
Gose
Reytinq 5,0
Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Nikita Fedin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Начнем с того, что данное заведение находится в центре города. Рядом просторная парковка, которая всегда свободна! Приехал, вышел из машины и ты уже куришь кальянчик - удобно! Внутри очень комфортно и уютно, гардероб, чистота, в туалетах идеальный порядок. Обслуживающий персонал очень вежливый и заботливый. Постоянно придумывают всякие фишки с развлечением гостей и разнообразием досуга: конкурсы, розыгрыши, мафия! Поэтому если мне нужно будет круто почилить с друзьями, то я даже думать не стану - выберу "Трубакур"!
3
Екатерина Беспалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Вчера пошли компанией большой, не знали о правилах курения и времени (нужно заказывать определённое количество кальянов на определённое количество человек и по времени). Сказали, когда мы уже все заказали и расположились. Руководство пошло на уступки, спасибо большое ! Надеемся, что все правила будут четко обозначаться до посещения заведения. Сервис отличный, угли обновлялись быстро, персонал вежливый. Девушки стало холодно и кальянщик пожертвовал свою толстовку, за это отдельный плюс ^_^ Спасибо, придём ещё!
1
Ульяна Сполохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
С друзьями попала в это новое место и была приятно удивлена!Пришли мы туда ещё до официального открытия,а атмосфера уже тогда царила очень приятная и тёплая. Цены не высокие.Какие то ещё доп.акции и скидки есть. Персонал нас встретил с улыбкой,проводил до столиков. Внимательно приняли заказ,предложили вкусный чай,а чай действительно у них очень вкусный. Потом сказали,если будете у нас пить такой вкусный чай чаще,то отправим вас на море!))Нас это развеселило ещё больше,и ещё больше-это была не шутка!)) Дали купон на посещения,будет действительно розыгрыш поездки на море!) Мне кажется такого я ещё пока нигде не встречала!) В общем, заказали 2 легких фруктовых кальяна и удивились ещё больше потому что на вкус было самое то!Попали в точку!Отлельное спасибо той смене и мастеру кальянного дела Семёну!Мы остались очень довольны. Из минусов... я не очень люблю цокольные этажи,но даже это не мешало!!Внутри достаточно светло и просторно!Стены не давят!Три часа отдыха пролетели незаметно,даже поиграли в настолки!)) В общем рекомендую!)
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi