Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kafe

Troyka

Reytinq 2,4
38 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Moscow, Andropova Avenue, вл39
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Troyka, Moskva, foto
Kafe Troyka, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Andropova Avenue, вл39
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Klenoviy Bulvar
1.02 km
2
Klenoviy BulvarKolomenskayaKashirskaya
Honey Fair
450 m
4
Honey FairЦентр московского долголетияKlenovy Bulvar Metro StationMuseum KolomenskoyeKolomenskaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bouling Pro
Reytinq 4,3
Lavanda
Reytinq 4,4
Mercaleto
Reytinq 4,6
Hinkalnaya Nagatino
Reytinq 4,9
Dymok
Reytinq 4,8
Reytinq 2,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Наталья Гумерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Ужасное заведение, обслуживание, когда принесли еду и мы увидели ценник был просто шок 🤦🏼‍♀️полное несоответствие, все в одноразовой самой дешёвой посуде, на стол все не поставили, а кинули.. когда я сказала что мы не будем платить за это, т к вы скрыли правду, женщина сказала ну и что, забрала все и наверно продала другим людям пришедшим в это заведение🤦🏼‍♀️ценник вышел почти 7 тысяч , пришлось заплатить за лимонад , и за порцию куриного шашлыка в 400 грамм, это кстати минималка, о которой умалчивают.. будьте внимательны и лучше не заходить сюда вообще 😁😁😁
12
1
Е
Екатерина Агафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличное местечко) Очень быстро обслужили, приятный персонал, хорошие цены. Чай был очень вкусный, а сахар сладких😋 Всем советуем посетить данное заведение, ставлю 10/10!!!
11
Фрося Педалькина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень странное заведение, в котором обманут, нахамят, но при этом туда стоит очередь!!! Зашли пообедать после прогулки, заказали 2 порции шашлыка, овощи, хачапури, картошку фри, чай. Официантка поспешила принести нам счёт, который был написан от руки, чека не было, и у меня глаза полезли на лоб!!! Обед обошёлся в 5000р! Начали выяснять, цены в меню за 100гр, минимальная порция 400гр, как заявили нам принесли 2×500гр (на вид было около 250гр стандартная порция, но тут уж доказать было сложно, т.к шашлык уже был съеден), соус, лук отдельно считается 100р/наименование, овощи гриль самые дешёвые и безвкусные почти 1000р порция, это просто караул, интересно кто то жаловался в контролирующие органы??? жаль я в шоке не додумалась сфотографировать этот "счет"!!! карты кстати не принимают, только нал или перевод. Такой открытой наглости я не встречала нигде и никогда! Люди обходите стороной это заведение!
14
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi