Axtarış
Marşrutlar
Maps · Lipetsk vilayəti · Mehmanxanalar

Troyka

Reytinq 3,6
269 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
selo Khlevnoye, ulitsa Svobody, 77
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Troyka, Lipetsk vilayəti, foto
Daha 12
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
22
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

selo Khlevnoye, ulitsa Svobody, 77
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Свободы
182 m
2
Улица СвободыАвтостанция ХлевноеПоворот на Липецк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kafe
Wi-Fi
Restoran
Yaxınlığında park var
Otaqda televizor
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:mini oteller, motel
Internetə giriş:otel genelinde
Çıxış vaxtı:12.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rus
Reytinq 4,9
Reytinq 3,6
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Если не ожидать от придорожной гостиницы уровня 5звездочного отеля,то прекрасно. Администраторы всегда помогут,пойдут на встречу, благодаря им остались очень довольны проживанием. Да, не всегда идеальная чистота,но жить можно. Комплексные обеды за 250 рублей - очень вкусные. Большие и свежие.
3
Галина И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Я очень довольная,приняли радушно,даже в 22 часа покармили,номер был нормальный,выспались,только телевизор не работал,но я туда спать заехала,и все время требовали наличку,это жесть,Я 10 часов за рулём и должна была ехать снимать ее,вообще не в кайф,мне между городами по 10 часов дороги удобно,но безнал,а так цена качество
2
Артур Коробкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Гостили здесь с 4 по 5 августа 2023 в номере 5. Имея существенный опыт пребывания в отелях глубинки России, могу смело сказать, что в моем внутреннем рейтинге Тройка получила оценку 4.7 из 5. Из плюсов: * В номере чисто и нет посторонних запахов. Во всякие интересные места не стал залезать, искать пыль, но по полу можно ходить босиком, ноги остаются чистыми, постель тоже чистая. Ванная звёзд с неба не хватает, но нормально, на 4. * Кондиционер работает негромко и охлаждает воздух. Запаха пыли или ещё каких-то запахов от кондиционера нет. * Холодильник работает, запахов в нём нет. * Есть чайник. * Хорошее расположение, примерно в 15 минутах от автостанции вперёд по дороге, и его сразу видно. * Кровать удобная, незначительно скрипит. * Розетка у кровати. * С утра кукурекал петух. * Красивое кафе на 1 этаже. * Вход в гостиницу красивый. * Добродушный персонал. Из минусов: * В номере не было мыла. * Оплата только НАЛИЧНЫМИ, нет безнала, переводы не принимают. * WiFi не ловит. Возможно, выключен роутер. * Горячая вода в душе пошла спустя пару минут. * Бокалов (кружек) не обнаружено. * Уставший ремонт в номере. Кое-где отклеились обои, ламинат вздулся и тд. * Не работал один из 2 светильников. ВНИМАНИЕ! Предварительно резервировал номер на одном из сервисов. По приезде оказалось, что о возможности бронирования онлайн в гостинице не знают. В нашем случае это не являлось проблемой, номера были. Да ещё и на четверть дешевле, чем в интернете указано. Для бронирования звоните непосредственно в гостиницу по телефону.
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi