Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kostroma · Mehmanxanalar

Troya

Reytinq 4,4
2762 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (4942) 42-57-70
Telefonu göstər
Kostroma, Nikitskaya Street, 49БкВ
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Troya, Kostroma, foto
Daha 418
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
428
Rəylər
1321
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Kostroma, Nikitskaya Street, 49БкВ
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4942) 42-57-70
Telefonu göstər
troyhotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Юрия Смирнова
400 m
4
Улица Юрия СмирноваЖелезнодорожный посёлокТПУ – Ж/д вокзал КостромаКострома – Площадь ШироковаКострома-Новая
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Diskoteka
Heyvanlarla yaşamaq
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:2000–5700 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:bilgisayar, fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Volga
Reytinq 5,0
Соляной склад
Reytinq 5,0
Butik-Otel № 19
Reytinq 5,0
Dom na Sennom
Reytinq 5,0
Д апартаменты на Советской, 12
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
2762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1321 rəy

Susmaya görə
Роман Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приехал на выходные — и не ожидал, что всё будет настолько приятно. Как человек, который ценит комфорт и нормальный сон, оценил по достоинству: в номере идеально чисто (никаких странных пятен или пыли), и главное — полная тишина. Ни шума из коридора, ни гула с улицы. Выспался как Персонал не доставал с формальностями, но всегда был готов помочь — ребята на ресепшене адекватные, без пафоса. Ну и огромный плюс — завтраки. Вкусно, сытно, можно нормально поесть с утра, а не перекусывать какой-нибудь булкой. Wi-Fi быстрый, кровать удобная, душ мощный. В общем, всё, что нужно для отдыха без напряга. Буду советовать друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
На завтрак мало мясо
Елена Баринова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Визит 21.02 -22.02.2026 .Группа 42 человека. Попали в период снегопада. Территория расчищена. Для гостей есть автостоянка. На территоии несколько корусов. Напишу про основной корпус, где находилась я. Итак, размещение в 2-х местных номерах. Холл светлый, уютный. Меня разместили на 2-ом этаже основного корпуса ком. 220. В коридоре постелена дорожка, есть горшочные цветы, диваны, хорошее освещение. На руки выдали на двоих человек одну карточку-ключ. Номер чистый, теплый стандартный (я не про гостиничную классификацию) есть телевизор, холодильник , кондиционер (не пользовались). Туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель д/душа, набор для чистки зубов, освежитель воздуха), полотенца лицевые, банные, полотенце для ног, халаты махровые. Душевая кабина. Фен. 2 кровати, что очень приятно по 2 подушки на каждой (большая и малая) качество хорошее, не скомканные. В зимнее время, очень хорошая идея, вместо покрывал, кровати застелены пледами. В номере есть чайный набор, электрочайник. Работу горничных оцениваю как высокое!! Большие молодцы! Ни пылинки, ни соринки. У нас был включён завтрак. Из основного здания нужно пройти по улице метров 10. Помещение состоит из небольшого холла, где оставляют верхнюю одежду на крючках, как в детском саду, прикрученных на разной высоте (у кого шубка или нет петлички на одежде приходилось вешать зашиворот). Народу много, и все это висит друг на друге вещевым сугробом. Раздача небольшая: омлет, сосиски, отварные яйца тефтели, пицца, каши нарезки мясные и сырные, овощи, блинчики, чай, кофе, выпечка. Столы расположены удобно, но часть их не отрегулированы, качаются. А теперь за что я сняла звезду...это обслуживание ресторана отеля. Администратор и сотрудник(ца) кафе (ресторана) смотрели кто и сколько берет еды на тарелку, таким взглядом, как будто у них из кармана вынимают. Подходишь с тарелкой ни тебе "проходите" ни "приятного аппетита ". Сканирующий взгляд и подсчёт варёных яиц на тарелке. Почему обратила внимание, а потому что за соседним столом сидели 4 человека, взяли 4 отварных яйца, два они съели, а 2 решили взять с собой. Так эта сотрудница на раздаче на повышенных тонах стала отчитывать гостей, что у них тут ВСЁ по нормам (каким нормам не понятно), а администратор вместо того что бы уладить ситуацию сказала что бы те шли в магазин и там отоваривались. Это не профессионально, унизили себя, понизили рейтинг заведению. С таким поведением сотрудников сталкиваюсь впервые. Выражаю свое субъективное мнение, что заведение в целом неплохое, сотрудники которые являются лицом учреждения, плохое у них настроение или нет, должны более профессионально вести себя в области гостеприимства .
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi