Axtarış
Marşrutlar

Troya

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Алина Бекузарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ресторан на высшем уровне! Обслуживание заслуживает высокой оценки, заботливыое отношение персонала, подача вкуснейшей горячей еды. Организация праздника для большого количества гостей! Спасибо персоналу и хозяевам за такой прием!
Марина Датдеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Общее впечатление на 4
нина кумалагова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ресторан красивый ,НО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ !!! Отмечали свадьбу ,за официантами целый день приходилось бегать и чтобы они делали свою работу . Каждый раз на просьбу, официанты закатывали глаза ,стояли и подпирали барную станцию . У вас мебель в поддержке нуждаются ?! А так же на просьбу поставить торт в холодильник поступил ответ «у нас нет холодильника для торта». Как в таком ресторане ,в котором отмечают свадьбы ,дни рождения,выпускные и т.д. Нет холодильника для праздничного торта ?! По итогу торт целый день простоял в комнате для невесты ,и на моменте разрезания он наклонился в одну сторону и важный момент вечера почти был испорчен … Поработайте и обучите свой персонал ресторанному сервису !
1
Валя Бестаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отвратительное обслуживание , ужасная кухня . Половина моих гостей остались недовольные
Тамара Тигиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Добрый вечер. Праздновали выпускной в ресторане Троя 26.06.2024. Этот вечер спасла только программа, еда ужасная, столы остались почти полные, за обслуживание ничего не могу сказать, потому-то все время были на танцполе, но есть главное но… До начала мероприятия мы предупредили администратора, что подойдут еще 3 ребенка и попросили доставить стулья, на что она ответила: «решим проблемы по мере их поступления». Потом она спросила каждого ребенка, знают ли они их и не против того, что к ним присоединятся, на что дети ответили: «конечно не против, мы их знаем, они наши близкие». Дальше все было хорошо, все танцевали, веселились, и через какое-то время подошла администратор и сказала заплатить за 3 детей, хотя мы заплатили за 5 взрослых, которые не пришли, считайте мы заплатила просто так за 5. Я понимаю, что есть списки и это не ваши проблемы, что кто-то не пришел, но места оплачены и в избежание проблемной ситуации мы заранее подошли к администратору, чтобы решить этот вопрос. Мы доплатили 10,500 на столе ничего не поменялось, когда я подошла спросить администратора, за что мы заплатили, она мне ответила: « Вы сейчас что хотите? Чтобы я вернула вам деньги?» Я не хотела начинать разборки, чтобы не испортить праздник. Очень странная ситуация. Надеюсь на обратную связь.
2
1
Льянова Марина Кимовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Меня удивили официанты , хотелось бы руководителю посоветовать , вы официантов научите улыбаться и быть услужливее, для чего они? Например принесли пирог, чем взять ? А официантка говорит : там лопатка на другом конце))) В смысле гости должны встать и поискать? Может руководителя пригласить , чтоб поискал . Гости приходят отдыхать и наслаждаться обслуживанием. Очень неприятно было . Персонал 👎 на 2. Читаю отзывы И смотрю многие жалуются а воз и ныне там.
1
1
ФАТИМА Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Три ставлю только за вежливость персонала. Была свадьба на первом этаже ,думаю хотя-бы скатерти и салфетки можно было чистые постелить, были в пятнах, тарелки практически все были со сколом не знаю как за другими столами за моим около 6 тарелок было. Ну и не мало важное санузел отвратительный, грязный и не убранный. Первый этаж не советую посещать.
2
ЭН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Справляли свадьбу в этом ресторане. Отличная кухня, все мои гости остались довольны. Отдельное спасибо персоналу ресторана. Свадьба 21.07.24
1
Marat .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Кухня очень слабовата, На мероприятии ничего не впечатлило даже на вид. Только тонкие пироги были вкусные. Парковка не продуманна.
Təşkilatın cavabına bax
Emma Kasaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Замечательный ресторан, вкусно готовят, спасибо поварам.Если свадьба у вас, то только в,, Трое"удобное место расположения, транспортная развязка в любую точку города, парковка большая. Желаю процветания и хороших мероприятий всему коллективу ресторана,, Троя"
4
лариса а
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
К сожалению вынуждена признать - уровень не соответствует заявленному - жара в зале, грубость персонала испортили все впечатление от свадьбы 23.07.2023г. Радостно ушла с мероприятия раньше положеного времени за ради спасения настроения выходного дня.
1
akhper b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный зал для проведения свадьбы. Из плюсов кухня, парковка, локация и персонал. Свадьба от 12.11.23г. Все в восторге!
3
Константин Хетагуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Два хороших банкетных зала, по числу этажей здания. Можно делать мероприятие сразу на двух этажах, если много людей. Хорошая кухня и обслуживание. Есть веранда на улице
1
Тавасиева Сталина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Думаете, где отдохнуть в приятной обстановке, вам сюда - "Троя" это замечательное место для любых, а особенно торжественных мероприятий, хороший интерьер, отзывчивый и доброжелательный персонал. Что касается кухни, фыддчын на пять с плюсом! 👍
4
Levan Tedeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Одно из дучших и удобных заведений города. Самая удобная для проведения торжеств. Персонал оч хороший. Ставьте задачи, помогут и реализуют. Отзывчивые, готовые пойт на встречу. Организовать тут можно все что угодно. Будет прикольно
4
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
Шикарный ресторан, красивая обстановка, вежливые и милые девушки ухаживают за каждым гостем, чувствуешь себя, как дома. Вкусная кухня и замечательная музыка. Хорошее настроение обеспечено. 👍👍👍
3
2
Алан Бирагов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Вкусно как всегда, выкладка блюд честная и безупречная, обслуживающий персонал один из лучших, а по звуку это самый лучший ресторан и это сугубо моё личное мнение которое я никому не навязываю.
5
Алан Казбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Качество обслуживания желает быть лучше! Зачем брать сразу 2 свадьбы, если они не успевают, и в зале почти нет официантов.
2
Batraz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличное заведение для банкета! Кухня, сцена, танцпол, все на высоте! Единственное я бы на их месте акустическое оборудование улучшил, но это не суть)
5
1
Константин Каст
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Может для отдыха замечательный , но жителям новостроек ночные крики и ор в окна доносятся . Пьяная брань , разборки и прочее в 3 часа ночи . Для жителей Шамиля Джикаева это явно неприятно. Такое заведение банкетное за пределами города нужно держать , и там хоть на головах пусть ходят √ свадьба в молиновке каждые выходные уже не интересно слушать
2
СОСЛАН Дзебоев Тазретович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Шикарно! Стоянка для авто! Дворик! Системы кондиционирования.! Хорошее место расположения! Самое главное, хороший хозяин!!! Получите позитив!!!
3
Валентина Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хорошее место отдыха и проведения банкетов, отличная кухня.
Артур Хадонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Удобный зал для проведения банкетов и свадеб. Кухня хорошая.
2
любовь бабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Новогодняя программа просто отстой.
Диана Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Всё супер
Михаил Васильев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Когда его открыли /около 20 лет назад/ был очень крутой, гремел на весь город. С годами что-то стало тускнеть, тем более появились и другие более накрученные рестораны. В настоящее средний ресторан со средней кухней.
110
5
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Большой просторный зал, вкусная кухня, была на свадьбе, все понравилось.
4
1
Тедеев Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Супер
1
Александр Команов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Весёлая располагающая обстановка. Очень хорошая кухня.
3
Zaurito Kalone
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший банкетный зал. Еда вкусная.
Эллана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все хорошо, кроме этих ненормальных столов! Круглые ,...люди ничего не достают.Середина не тронута остаётся.
Ляна С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Удобное месторасположение, парковка. Красивый фасад, большой зал.
3
Валерия Каргинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Крайне аккуратный изящный зал, очень приятное оформление!!
2
regina kumaritova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличное место для проведения свадеб
1
И
Ирина Байматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Была на свадьбе ,очень понравилось.Спасибо персоналу и музыкантам.
3
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Хороший зал.просторно можно хоро провести корпаратив у нас на работе как раз там сообираемся.посмотрю еще какая кухня и раскажу по подробнее.
4
1
Анжела Девис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Понравилась обстановки и кухня 👍
3
Мирзозаде Абду-Кошиф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень красивые залы для проведения свадьбы и мероприятий
1
allaalena tuati
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Кухня в Осетии могла бы быть лучше
A
Anonim rəy
1 aprel 2023
Хороший банкетный зал с хорошим интерьером
1
Тамара Авлохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Великолепный ресторан .Хочется праздновать вме мероприятия
3
Zaurbecher Gazzaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хороший ресторан . Как по мне средняя кухня
2
1
Alex Marin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
В общем неплохо, но очень душно.
Алан Тед
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличный банкетный зал ! готовят на 5 !
Залина Гибитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Худшего обслуживания я в жизни не видала.
1
Svetlana Khudarova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший банкетный зал 👍
1
1
Сергей Тихомиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Всё вкусно,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Стас Удалых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хорошая сауна и обстановка, но не персонал
2
1
Андрей Наливайко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Шикарное место
Аслан Суанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень дорого
2
  1. 1
  2. 2