Axtarış
Marşrutlar

Troppierre Group

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
177
Rəylər
615
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
763 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

615 rəy

Susmaya görə
Юрий Синев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
От всей души хочу поблагодарить Сергея за оказанную услугу, за его внимательность и доброту. Услуга оказана на самом высшем и профессиональном уровне. Спасибо, что в нашем доме есть такой прекрасный фото салон
mavvvv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Недавно посетил фотосалон и остался очень доволен! Сначала хочу отметить дружелюбный и профессиональный персонал. Фотограф сразу же настроил меня на комфортную атмосферу, что очень важно для хороших снимков. Обстановка: Салон уютный, стилизованный и хорошо оборудованный. Много фонов и реквизитов, что позволяет создать интересные и уникальные фотографии. Качество работы: Самые лучшие моменты были пойманы в кадре. Даже самые простые позы выглядели эстетично, а обработка фотографий превзошла все ожидания! Цены: Цены адекватные, особенно учитывая высокое качество услуг. Есть разные пакеты, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого бюджета. В общем, рекомендую этот фотосалон всем, кто хочет сделать красивые снимки и получить отличное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Не понимаю восторженных отзывов . Фото на документы делают одно - два выбор маленький, не сказали что на почту выслать отдельная стоимость, выслали не в том формате что на документы . Улучшить фото не предложили . Не рекомендую салон.
2
Ольга Бобырь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Огромное спасибо! Сделали фото на загран.паспорта для всей семьи с детками) Очень быстро, профессионально отретушировали, есть эл.версия. Всем рекомендуем!!! 5⭐
Р
Роман Алфёров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Приятно посетил фотосалон. Сделал копии документов. Завтра схожу сфотографируюсь. Хорошие цены и комфортная атмосфера , профессиональный мастер , широкий ассортимент услуг и товаров ждут Вас в этом уютном месте. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Elya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Замечательное место! Все очень оперативно и качественно! Третий раз заказываю кружки с фото, всегда все очень дружелюбно и клиентоориентированно. Спасибо за прекрасное отношение к нам, клиентам! Желаю успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший фотосалон. Удобное время работы. Вежливый персонал. Большой выбор подарочных конвертов, открыток, рамок. Очень приемлемые цена на фото и ксерокопию. Располагается недалеко от автобусной остановки. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Marina Pavlova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Быстро, качественно. Сотрудник вежливый молодой человек. Для нас удобное место расположения, рядом с домом). Все понравилось, качество фото хорошее. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Подколзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличное место, с очень хорошим ассортиметом сувениров. Каждый раз когда нужно сделать фото или распечатать на цветном принтере, то приходтм сюда. Всегда все делают быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
ElyaLuna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Во-первых проявка пленка заняла очень много времени! Пришлось два раза звонить и напоминать о себе! Во вторых печать фотографий ,за которые вместе с проявкой мы заплатили 5800₽ ,оказалась ужасная! Цветные шумы , качество печати ужас.фильм ужасов,а не лица! И это при том,что сканы пленки были нормальные, пленка была с высокой светочувствительностью. Очень жаль денег и времени. Буду перепечатывать в другой конторе . Потому что на печати с пленки не должно быть пикселей! Это не цифровые фото!
д б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Делала фото на паспорт, осталась довольна результатом! Вежливый сотрудник, оперативная работа, учли все пожелания, фото получилось хорошим, определенно советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фуки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный фотосалон, хожу не первый раз,мужчина всегда все расскажет и поможет, и фоторамки покупала фото вставляла и кружки заказывала, в общем всем советую, отличное место ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Быстрое, качественное обслуживание, приятное общение, лояльное отношение. Удобное расположение, Квалифицированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Казмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хороший фотосалон рядом с домом, вежливый персонал, приятное обслуживание! Распечатали все быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Turusheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный салон. Пользуюсь услугами много лет. Делают сканы, копии, фото на документы, много нужных товаров в продаже. Рядом есть точка с кофе, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень люблю этот фотосалон. Уже как года три хожу только сюда, напечатать фотки для дня рождения подруги или сфоткаться на документы, всегда только сюда!!!! Цены приемлемые, всегда поймут, услышат и сделают то что вы хотите
Roland ME
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень хорошее фотоателье, где предоставляются качественные услуги фото на документы, печать любительских фото и многие другие цифровые услуги. Заказы выполняются в срок и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мухтаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный фотосалон. Очень часто пользуюсь услугами салона , как по мимо фотографий , есть возможность , и отсканировать документы , и сделать копию , и распечатать фотографии. Отличный персонал 👍 всегда дружелюбный👍 советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
@kate_loves_yonex
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная фотостудия, хороший ценник на фото,Сергей опытный мастер, делала маме фото на загран паспорт, получилось отлично :) Большой ассортимент продукции. Альбомы, чашки, батарейки, рамки, ксерокопии) мастера и фотостудию советую :)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Я остался очень доволен посещением фотосалона, где мне делали фотографии на паспорт. Сотрудники были очень внимательны и профессиональны, помогли подобрать идеальное освещение и позу для фото. Результат превзошел мои ожидания - фотографии получились четкими, качественными и соответствуют всем требованиям для документов. Я очень благодарен за отличное обслуживание и рекомендую этот фотосалон всем, кто ищет качественные фотографии на документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шаманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Несколько лет пользуюсь услугами салона: печатаю грамоты, фото на документы. Всегда отличное качество и приемлемые цены.
алина х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Помогли с документами, все быстро распечатали и исправили ошибки в документе. Рекомендую. Приятные и вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Багаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Делали фото на паспорт ребенку. Остались очень недовольны. Как из ребенка можно было сделать с помощью чрезмерной ретуши рыбку Дори? ужасное качество фотографий. Видение фотографа очень странное. Ребенок на фото выглядит как сорокалетняя женщина! За что заплатили 600 рублей?!!! Это какая то бесовщина и кощунство, за что такие деньги? Ужасно возмущены этой фотостудией !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасьон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
замечательное место, обращаюсь сюда не в первый раз, получаю качественные услуги по печате и сшиванию диплома. очень довольна местом, сидит очень приятный сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Огромное спасибо хочу сказать Людмиле, которая реставрировала старую выцвевшую фотографию . Все было сделано в очень короткие сроки , но не смотря на это все качественно и видно , что к ее восстановлению подошли не только с креативом, но и большой душой . Огромное спасибо Людмиле !
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Быстро, четко получили все документв и фото, будем призодить только сюда и всем рекомендовать только эту копирку . 👍👍👍 Спасибо большое 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Посещала в первый раз! Фото на документы! Осталась очень довольна! Быстро и качественно! Буду обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное место, где оперативно и с душой делают фотографии ко Дню Победы! Огромное спасибо! Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
tania i
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличное место. Хорошо оборудованно. Есть где причесаться. Добродушное обслуживание. При необходимости могут подкорректировать фото. Все быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Dora Diev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Салон очень понравился. В особенности вежливый персонал. Делают все быстро и качественно! По приемлемым ценам! Буду ходить сюда постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беленчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отоичное место, прямо у дороги. Делаю все быстро и сильно качественно. Делал фотографии на документы и для поступления. Цена сильно приятная👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень качественные фотографии получаются, а сомок главное быстро и бюджетнее чем в других местах в 2 раза. Хожу только сбда уже давно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Удобное расположение и время работы фотосалона. Вежливый, сотрудник. Услугой остались довольны. Пять из пяти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличная типография! Постоянно распечатываю фото или дипломы. Так же можно сделать фото, быстро и хорошего качества. Сотрудники всегда вежлевые, всегда все объяснят и расскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Скотских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Были сеголня всей семьей : мужу и детям делали фото на паспорт ! Быстро, четко! 5 звезд ! Даже малышка 1,7 подучилась со второго дубля )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Нигина Миряхьяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удобное расположение самый большой плюс.Здесь же можно купить аксессуары, рамки для фото. Фото качественные.Персонал знает свою работу , действует оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень хороший фото салон. Понимающие работники, всегда выслушают вас и сделают все, как вы хотите. Делала много раз фотки в этом салоне, на паспорт, для колледжа, качество просто потрясающее, подмажут, отредактируют сделают все, как хотите.
Təşkilatın cavabına bax
V
V A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Все понравилось! Быстро и качественно. Фотография отличного разрешения. Предупредительное итаежливое обслуживание. В наличии аксессуары и продукция. Рекоиендую, уена соответствует предлагаемым услугам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алфёрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Приятно , когда обслуживают профессионалы своего дела.Обращаюсь не первый раз, специалист всегда подскажет и посоветует как лучше. Быстро, качественно, по разумным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina A.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отличный фотосалон! Рекомендую всем, кому нужны красивые фотографии на документы, которые потом не стыдно показывать. 👍🏼 Солидный список услуг, большой ассортимент сувенирной продукции. Внимательный и отзывчивый персонал, который знает свою работу и делает её качественно! Приемлемые цены, высокая скорость работы! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Крис Тина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное обслуживание. Всё делают быстро и качественно. Удобное расположение Все фотографии получаются хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
expert Moscow✔
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Срочно понадобилось распечатать сотню листовок. Зашел в карты и увидел в соседнем доме фото студию. Позвонив узнал, что нет никаких проблем в исполнении моего желания. Через 3 минуты был на месте. Сотрудник оказался приятным человеком и без дополнительных трат сам все сделал красиво с текста в вотсап, да еще и скидку дал. Быстро, качественно и не дорого. Остались тооько приятные впечатления. Спасибо.
38
4
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Романович К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличное обслуживание, быстро и качественно. Делал фото на документы, фотограф посоветовал, как можно лучше выглядеть )) принять правильную позу, наклон головы, улыбка, глаза. Спасибо большое, еще скидку сделал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Всем привет! Всегда пользуемся услугами фотосалона. Всегда все оперативно. Специалисты знают, какик именно фотографии нужны для тех или иных документов. Всегда есть чернила и бумага. Поэтому фотосалон юез сюрпризов)
Təşkilatın cavabına bax
Ромов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Быстро и недорого. Сделали фото для загранпаспорта. Отличное место!
S
Shirinmoh Negmatova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Делала фото на паспорт, очень волновалась. Мила сумела сфотографировать так, что вышло естественно и непринуждённо. Профессионал своего дела! Плюс помогла разобраться с размерами, которые я от волнения было перепутала. Всем рекомендую этот фотосалон.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Речкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличное обслуживание, вежливое интелегентное все быстро и качественно. Удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличное место , печатаю не первый раз в нем свои фотографии и документы , всегда остаюсь в восторге от качества фотографий и различных документов , а также мне нравится вниматкльные и улыбчивые со рудники данного салона ! рекомендую этот салон тем, кто ценит качество и комфортное обслуживание!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Компетентные и приятные сотрудники! Большая благодарность Людмиле, за чуткость и отзывчивость. Быстро распечатали фотографии и не дорого! В отличном качестве.
Təşkilatın cavabına bax
Мари Балабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Выражаю огромную благодарность за оперативную печать ! Нам нужны были сертификаты на мероприятия, многие компании не успевали напечатать в нужные сроки, тут мне напечатали за пару часов! Так ещё и по очень очень приятной цене !! Благодарим вас! С любовью, проект Точка Биффуркации
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6