Axtarış
Marşrutlar

Tron

İcmal
Foto
49
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
A B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Ребята мололцы !!! Очень быстро и качественно выполнили заказ ! У нас был просто нереальный дизайн , но Трон выполнил все один в один , а самое главное все было качесвенно шовчик к шовчику и ткань просто супер ! Спасибо вам ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Спасибо большое! Заехали с мужем в магазин, выбрали шикарный стул Отдельная благодарность менеджеру, помог с выбором. Вариантов много, определится прямо скажем было не легко! Забрали сразу из магазина 😁😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Спасибо огромное вам за стулья!!! Из такого большого количества стульев в вашем салоне было очень трудно выбрать, так как каждый стул по своему красив, а самое главное что они очень удобные, качественные. Наш заказ очень быстро исполнили и доставили. Стулья очень понравились, они просто супер!!! Ваши стулья украсили нашу кухню!
2
Təşkilatın cavabına bax
alventa.sagyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Единственные в Ставрополе кто взялся делать нам именно такие стулья, какие мы хотим ! Немного не попали по цвету ткани , но у нас такой оттенок штор , что подобрать было нереально . Сам заказ сделали быстро , сами доставили и даже подняли на этаж . Благодарю 🙏 Вы теперь моя любимая мебельная фабрика
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хачатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень довольны своим заказом. Все во время изготовили, доставили. Менеджер был на связи всегда. Очень красивые и мягкие стулья.Спинка очень удобная. Садишься и вставать прямо не хочется! Не встречала еще таких комфортных стульев, честно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mr.OiL23
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень качественная и хорошая мебель у этих ребят , не первый раз покупаю тут мебель , максимально даволен ценой и качеством . В этот раз купил у них два кресла на заказ - это просто ШЕДЕВР . Я максимально доволен и советую всем ! Спасибо Вам ребята .
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Заказаывали стол и стулья. Остались очеоь довольны и ценой и качеством. Очень понравилось обслуживание и консультация. Всегда на связи и все подскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный магазин! Выбрал стулья, все сделали быстро и качествено👍 Теперь за мебелью только к вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
ДЬЯЧЕНКО ВЛАДИМИР
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Его уже закрыли.
  1. 1
  2. 2