Axtarış
Marşrutlar

Tron

İcmal
Menyu
Foto
58
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
А
Арина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Этот компьютерный клуб — просто отличный! В зале очень уютно, классная музыка. Цены очень приятные — можно спокойно сидеть долго и не переживать за кошелёк, круто что есть плейстейшен на летней веранде. Кальяны от Егора — просто супер, очень вкусные! Встречала мало компьютерных клубов с таким баром — реально круто, можно и посидеть, и покушать, и расслабиться. Обязательно буду приходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
И
илья а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Классный комп-клуб! ПК быстрые, играть в кайф. Коктейли интересные, кухня тоже на уровне — всё очень вкусно. Смотреть футбол тут одно удовольствие, особенно с хорошей компанией и в тёплой атмосфере. А работники админы и бармены очень приятные ребята, всегда помогут и создают хорошее настроение. Обязательно заскочу ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Lera Lustenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасное универсальное место для отдыха, где можно и поиграть, и спокойно пообщаться со своей компанией, и послушать музыку, и потанцевать, и покурить кальян, и культурно выпить (с едой тоже проблем нет, что не может не радовать!). Хочется особенно отметить клиентоориентированность– найдут подход к каждому! Об этом месте исключительно положительные впечатления, однозначно советую посетить!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Компьютерный клуб Трон оставил у меня только положительные впечатления. Современное оборудование, мощные компьютеры и удобные игровые кресла создают идеальные условия для комфортной игры. Атмосфера дружелюбия и профессионализм персонала делают времяпрепровождение здесь особенно приятным. Также радует наличие кафе с вкусными закусками. Рекомендую всем геймерам посетить этот клуб!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Pavlovskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хочу отметить : — Девушка Мария вежливая, приветливая, приятная. — Администратор Алексей очень хороший, вежливый, поддерживает разговор, приятный парень. 100% посещу это заведение ещё ни раз, потому что понравилось, что все сотрудники позитивные, общительные, внимательны к посетителям и красивые 😇😍🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Радион
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Трон это лучший компьютерный клуб в котором я был,мощные компы,приятная атмосфера,хороший персонал. Так же есть бар,зона с PS5 на крытой терасе. Что на счёт компьютеров как я и писал они достаточно мощные и даже тянут кс2 на макс. настройках, также сложно не отметить новую систему которая довольно удобная работает она так: Приходишь,здароваешся и тебя спрашивают бронировал(и)? В зависимости от ответа тебя обслужат чуть чуть по разному но суть одна просто приходишь (если не бронировал,то на вопрос о брони отвечаешь отрицательно) И тебе говорят хорошо ваши 4 последние цифры телефона,говориш и платиш за время которое ты хочешь и садишься за компьютер,нажимаеш начать сесию и выбираеш время за которое заплатил(только перед этим нужно войти в систему,если не был зарегистрирован то просто зарегистрироваться)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Рышко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отвратительное отношение барменов к отдыхающим. Отдыхали в лаунджзоне, заказали много алкоголя. Все было отлично, пока в барной зоне не началось караоке, которого в услугах нету. Посетители поставили свою музыку, выкрутили звук на максимум и откровенные вопли или обезьяньи визги это пенье никак иначе не назвать. На просьбы адресованные бармену сделать хотя бы просто потише (молчу уже о том, чтобы вообще прекратить подобное), потому что мешают отдыхать не только нам, но и другим в заведении, реакции никакой не последовало. Подобное уже не впервые, возвращаться назад нету никакого желания. Куда смотрит администрация заведения не понятно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Nikitsin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отдыхали небольшой компанией (6 человек). Места для всех оказалось недостаточно, при этом никто не предложил дополнительные стулья, пришлось выпрашивать. Отношение персонала я бы охарактеризовал как тотальный пофигизм. Плюс ко всему накладывается и недостаток количества персонала (вечер субботы работало 2 человека). В общем, если прийти поиграть в компьютер, то может и неплохое место. Но проводить время с друзьями в компании может превратиться в сплошной негатив (как произошло с нами). 0/5
1
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень хорошее заведение, персонал имба, напитки имба, музыка имба, кальян имба, короче все 10/10, реально советую для культурных посиделок с друзьями и поднятия настроения😘
Təşkilatın cavabına bax
Г
Герман З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
+ отсутствуют - 2 раза бронировал 2 компа в бут кемпе. 1 раз не получилось сходить так как админ забыл записать бронь. 2 раз так как пришел друг директора и сел на наши места. Нас отправили в основной в зал где отсутствует кондиционер и сидень очень душно. Компы в игровой зоне фризят в элементарной игре дота.... это печально. В целом картина на первый взгляд норм но такие детали очень огорчают
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Матусевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Начну с того, что клуб в целом неплохой, но есть серьёзные минусы, которые полностью перечёркивают все положительные стороны. Посещаем этот киберспортивный клуб давно и регулярно, однако с самого начала бросается в глаза полное отсутствие клиенториентированности. Администраторы, за редким исключением, либо не умеют, либо не хотят общаться с клиентами. На стойке и по телефону — равнодушие и некомпетентность. За всё время был только один администратор, который действительно умел работать с людьми, но, к сожалению, его давно уже не видно. Как человек с большим опытом в продажах, я особенно остро замечаю такие моменты, и это вызывает у меня раздражение и недовольство. Но ради качественных компьютеров можно было это терпеть. Однако случился случай, который окончательно испортил моё мнение. Мы заранее забронировали компьютеры на 8 часов в выходной день, чтобы гарантированно иметь места, так как в это время обычно полный зал. По приходу в клуб обнаружилось, что свободных мест действительно нет. На вопрос о брони администратор небрежно ответил: «Там ребята продлили, сорян, не выгоняем клиентов с компов». Возникает логичный вопрос: зачем тогда вообще существует система бронирования, если её просто игнорируют? Почему нельзя было заблокировать возможность продления для забронированных машин? Никакой компенсации за испорченные планы предложено не было. Хотя бы элементарный шаг навстречу, вроде бесплатной игры в другой день, мог бы сгладить негатив. Но вместо этого ситуация была полностью проигнорирована. Итог: испорченные планы для четырёх человек, разочарование и полностью убитое впечатление о клубе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полковник Бустиренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Самый замечательный клуб в Гродно , ходим всегда отдыхать сюда , администратор Егор и бармен Мария профи своего дела ! Самый лучший отдых только тут !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростиcтислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Игровая зона комфортная. Для любителей приставок, имеется 3 места с приставкой. На крытой террасе 2 и одна в игровой зоне. Так же присутствует бар. Музыка и атмосфера отличная. В добавок ко всему, работает круглосуточно. Советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Лёха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
обошел все места в городе и это лучшее без вариантов. тут реально уютно, свет приглушенный, не режет глаза, везде кондиционеры, поэтому дышится просто превосходно. клавиатуры не залитые, столы чистые, коврики без крошек и катышкев грязи. сотрудники сами походу геймеры, разбираются, а не просто администраторы, это приятно)
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Лескевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Шикарный клуб, отзывчивый персонал, бармен Алексей это вообще любовь 🫶🏼, весёлый и коктейли 🍸 классные делает 👌🏼, также много акций и скидок. Кальяны просто бомба 💣 да и сам кальянщик хороший, всегда поможет и посоветует Кстати, по средам бар -50%, это то, чего так не хватало в Гродно! 🙌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Maks Voskoboinik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Топовые бармены и вообще обслуживающий персонал, всегда на позитиве все помогут и подскажут, топовый бар, вообще крутое место однозначно будет в списке часто посещаемых
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Прекрасное заведение! Свомещает в себе все что можно. Отличный бар с квалифицированными сотрудниками. Прекрасный компьюетрный клуб с компетентными администраторами. 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Лукашик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
★★★★★ Трон на Клецкова — это лютый гигачад-вайб, но админ заставил меня плакать Кароче, пацаны, это не клуб, это чистый портал в Вальхаллу. Пришел на ночной пакет, думал изи апну косарь ПТС, но железо в Cyberroom выдало такой перформанс, что у меня пинг ушел в минус, и я увидел будущее. На монике 360 Гц картинка плавнее, чем подкаты твоего бывшего. В какой-то момент показалось, что RTX 5070 дышит мне в затылок и шепчет: «Байбэкнись, бро, ты сможешь». Отдельный респект за акцию с такси. Я вызвал эконом, показал чек, мне вернули кэш на баланс — я почувствовал себя Илоном Маском, который обманул систему. На радостях взял кальян. Дыма было столько, что я потерял из виду мышку, клавиатуру и собственную жизнь. Зато тиммейты в войсе не видели, как я плачу от их мувов. По средам тут на баре скидка 50% — это легальный чит-код. Коктейли льются рекой, после третьего стакана я начал понимать корейский язык и почти выиграл Интернешнл в соло. Но тут пришла админша с лицом «я видела всё дерьмо этого мира» и выдала базу: либо я перестаю орать на всю VIP-зону, либо меня депортируют обратно в реальную жизнь на Ольшанку. Короче, кресла — имба (моя спина сказала спасибо), железо — пушка, вайб — сигма. Сюда стоит идти ради того, чтобы ощутить себя киберкотлетой, даже если ты обычный подпивас. 11/10 на кончиках пальцев, Трон реально правит.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Васюхневич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Недавно мы с друзьями посетили этот компьютерный клуб, и поначалу возникло недоразумение с заказом ночного буткемпа. Мы обратились к администратору, и после выяснения ситуации администрация клуба быстро и профессионально решила конфликт. Я очень признателен за их отзывчивость и готовность разобраться в проблеме. Такие ситуации показывают, что в клубе заботятся о своих клиентах и стремятся сделать все возможное для комфортного времяпрепровождения. Будем рады вернуться сюда снова и продолжать рекомендовать этот клуб своим друзьям. Спасибо администрации за отличное обслуживание и внимательное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Селешук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличное место. Сервис на высшем уровне. Доброжелательный, культурный,честный и открытый к общению коллектив. Бармен Алексей и администратор Марк поднимут вам настроение Большой ассортимент алкоголя. Вкусные пиццы. Удобное месторасположение. Всем рекомендую, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Bartash
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Наконец-то в моем районе открылось что-то крутое! Цены приятные, атмосфера отличная и располагает, компы и девайсы просто пушка🔥 Большой бар, кальян, админ и бармен на позитиве и всегда помогут. В общем мечта любого геймера😁 А ещё тут есть мой излюбленный коктейль Лонг-Айленд🍹
1
Татьяна Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
приятные цены, расположение и время работы. атмосфера и гарнитура классные. качество картинки шикарное приведу сюда подругу с России на всю ночь
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Посещаю это заведение не в первый раз и всегда только положительные эмоции, приятная атмосфера, музыка на высоте, персонал настолько горит своим делом, найдут подход к любому гостю, всегда помогут в выборе, подскажут и объяснят, сколько бы времени не было, всегда в хорошем настроении встречают гостя.Хочу особенно отметить невероятно вкусные коктейли и самый лучший кальян в городе, нигде не пробовала такого разнообразия вкусов)Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу заведения,особенно выделяя барменов Алексея и Дмитрия,а по части кальяна Тимофея и Гошу.Буду возвращаться сюда ни раз и советую всем к посещению Трон!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рымко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный сервис приятные сотрудники отличное железо обширный бар где можно перекусить закусить попить и выпить
Təşkilatın cavabına bax
Антонина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Трон самый лучший игровой клуб в Гродно большой ассортимент игр самае лучший администраторы очень вежливые сотрудники трон у меня оставляет самый лучшие эмоции
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень душно и жарко. Там невозможно долго находиться. Кондиционер конечно работает но он очень плохой и не справляется даже с маленькой комнатой буткемпа
2
Təşkilatın cavabına bax
И
илья степашка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Место которое делает меня счастливее,Отличное место провождения с друзьями и просто своего свободного времени,Камеди клуб которое делает админ это другой вид искусства, место максимально уютное приятное и веселое, посещаю стабильно раз в неделю,было бы больше времени был бы там чаще !🎮😍🤝🏼
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ужасно. Пришёл с товарищем арендовали два компьютера на ночь. В итоге ушли через 2 часа нахождения там. Компьютеры оказались дохлые. Температура видеокарты достигла 90 градусов при игре в Counter strike 2 на минимальных настройках. Компьютер очень шумел. Как и соседи рядом. Полнейшая бескультурщина и мат. В компьютерном клубе нет установленных игр - это просто бред. На рабочем столе куча ярлыков, но при запуске предлагается купить и установить игру. В общем Я купил игру, пришёл в 19.00 чтобы её установить, в итоге устанавливал её до 23:00. Когда я с товарищем запустил игру то получил залоченные минимальные настройки графики и разрешение примерно 480p. Хотя мне говорили, что видеокарты стоят 4080. Оказалось 3080 10 гб. У меня у самого 3080 и я просто не понимаю почему комп еле вывозит remnant 2. В итоге ушёл. Жаль денег и потраченного времени. Никому не рекомендую. Играйте дома. Смысла в этом клубе нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный клуб! Ходили с подругами пару раз и каждый раз оставались довольными. Работает круглосуточно, что большая редкость, большой выбор коктейлей, неплохая пицца. На баре работают очень веселые ребята, поднимают настроение только так))
2
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavel Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Клуб шикарный. В пару шагов от дома, хорошие акции/скидки, топовое железо, есть бар, кальяны можно заказать хорошое обслуживание и админ добрый и бармен тоже в общем мечта любого геймера. У меня этот клуб уже в сердечке😁❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья ТЕТЕРЛЕВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Дмитрий и Алексей лучшие бармены, сними всегда весело, обслуживание на высшем уровне,прихожу только на смены Дмитрия и Алексея, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Artem G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Этот клуб оставил мне удовольствия и я хожу в него каждый день , лучший клуб по моему мнению в городе , добрые администраторы и готовы помочь в любую минуту , спасибо трон!
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежана Спицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличное заведение , кальянщик Александр удивил вкусным кальяном, с очень вкусными коктейлями от бармена Алексея, все это сопровождалось приятной атмосферой с интересными настольными играми. Обязательно придем еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Грек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Администратор Никита замечательный,веселый парень,обслуживает отлично,кальяны делает на высшем уровне,всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Наргель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Прекрасное место. Особенно хочу выделить бармена Дениса и кальянщика Гошу за прекрасное обслуживание, вкусные коктейли и отличные кальяны. Играть полное наслаждение, без лагов, задержек, на максах графонах
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличное заведение! С барменами очень приятно общаться (особенно с Ариной и Марией) на самом деле хотелось бы увидеть в меню что-то на подобии текила бум!
2
Təşkilatın cavabına bax
Машенька Дорохович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Теперь можно не ехать в центр в бар,так как есть в Троне и к тому же остаться на всю ночь. Классная атмосфера. Можно расположиться: в помещении и где застеклённая летняя веранда. Алексей красавчик, сделал топовые коктейли🔥. Будем заходить чаще !!!
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Спасибо за очень комфортное времяпрепровождение! Бармены очень милые люди, включают музыку, которую просишь, коктейли очень вкусные! Советую всем на все 100%!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Метелица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хотели купить разливное пиво, но сказали что за компьютером его нельзя пить т.к. оно в стакане, хотя коктейли из тех же стаканов за компьютером пить можно. Клубных аккаунтов нет, предустановленных игр тоже нет. Несколько раз отключался монитор. В целом место как для игры не очень, как классический бар тоже ниже среднего. Дополнение к отзыву после ответа представителей: Вспомнил еще про бронь,трон-единственный клуб в Гродно где бронь можно сделать только за час до приезда 17 октября мы ходили,компанией из 3 человек,в 8 часов вечера 1)по поводу напитков,бармен отчетливо сказал что с разливным пивом нельзя за компы,по этому поводу даже произошло странное высказывание от бармена в сторону директора 2)у одного из нас не работала кс с личного стима,попросили клубный аккаунт,на что админ минут 15 колдовал и ничего не получалось(на других компах тоже не подключалось),в итоге админ зашел со своего личного аккаунта 3)по поводу отзыва,я должен был написать его в книге жалоб и предложений?))) Я оставил его в удобном для себя формате,а подозрительно то как вы реагируете на мой отзыв П.с в инст не могу вам писать в личку(и не только я) Что касаемо пополнения баланса,то лучше вложить эти деньги в качественный сервис,а пополнить я смогу и за свой счет)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Как всегда все на высоте! Хорошо посидели с друзьями на выходных, играли в новую фифу. Отдельное спасибо бармену за вкусные коктейли.
Təşkilatın cavabına bax
DorEgorik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Клуб супер. Сегодня играл в CS2. Ооооочень супер и круто. Мощные компьютеры, быстрая загрузка каток, разнообразие игр, недалеко от моего дома, скидки и акции. Офигенно 👍 10000000/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Lolezzz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Близко к дому, цены приятные, атмосфера приятная, компы и девайсы к ним отличные, да ещё и много акций, позволяющие забрать халяву, что ещё нужно для счастья?
Təşkilatın cavabına bax
LeonK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Клуб очень крутой.Железо топовое.Есть бар,кальяны- можно придти с девушкой). Александр(специалист по кальянам) очень крутой,отдельная благодарочка!)Спасибо за классное обслуживание!)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гаврильчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
бронировали 2 компьютера, по телефону сказали что на 5 часов будет стоить 18р, мы сказали что первый раз и уточнили еще раз стоимость, по приходу туда девушка сказала что надо сделать карту за доп плату и тогда цена за 5 часов будет 18р, нам карты не нужны т к не собираемся сюда ходить, девушка сказала что без карты будет дороже( 9р/час ), об этом нас по телефону не предупреждали, девушка сказала что ничем помочь не может
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Михадюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень классный компьютерный клуб очень мощные пк маленькие цены вкусные коктейли адекватные админы , короче топ советую сюда приходить
Təşkilatın cavabına bax
Anhedonic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Приятный и отзывчивый персонал, престижное местоположение. Обустройство и техническая составляющая радует не только глаз, но и душу!
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksusha Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Пришли компанией первый раз, администратор Александр сделал обалденный кальян, бармен Алексей угостил супер вкусными коктейлями, отличное заведение, придем еще!!
Təşkilatın cavabına bax
kinortd .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Клуб красивый и большой. Огромный выбор напитков и много ПК, с самыми мощным железом. Сидение удобное, персонал супер. Если еще не бывали тут, то советую по бывать.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Феклистова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Вы прочту супер , класс, я вас просто обожаю, лучшие бармены, лучшие администраторы, лучший директор. Вообще всё просто высший класс. Заходите, не пожалеете ! Таких клубов в Гродно еще не видела! Всегда атмосферно и алкогольно! Лучший бар!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Малашеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень приятное обслуживание, красивая обстановка. Мощное железо тоже порадовало) успехов и процветания клубу! ✨
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3