Axtarış
Marşrutlar

Trofi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
55
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ринат Мухамадеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Постоянно приезжаю обслуживается в данный цент. Шиномонтаж, замена масла. В последнее время и на мойку автомобиля. Воспользовался услугой мойки, нанесение наношампуня и гидро полимера. Очень понравилось, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сальман Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Обратился в данную организацию, с проблемой, на одном колесе было два боковых пореза. Ребята без вопросов взяли в работу и сделали просто отлично! Так же помогли подобрать дополнительные запчасти для автомобиля. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добрейкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший сервисный центр, внимательный персонал, отдельно нужно отметить помощь в выборе товара или услуги не по принципу "впарить по дороже", а по принципу целесообразности.
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Цены на шины самые лучшие в городе. Но сервис по шиномонтажу оставляет желать лучшего. Были записаны на 10 утра, в итоге переобулись только в пять. Смысл записи непонятен
Name
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всегда езжу в этот автосервис. Хорошие специалисты и цены приемлемые. Парни молодцы. Знатоки в своем деле. Все делают быстро и качественно. Закручивают болты в ручную что бы не сорвать резьбу . Можно записаться и приехать по времени. Что в наше время очень удобно. Колеса взял так же в этом магазине , посоветовали и подобрали 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЬТЕР ГЛОК БЕРЕТТА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Позвонил,договорились, приехал! Всё сделали чётко, подобрали диски, резину, отбалансировали,переобули автомобиль, лето бережно помыли и упаковали. Попутно сделали диагностику всех жидкостей с рекомендацией. Персонал вежливый, профессиональный. Самая адекватная цена по городу. Ребята молодцы! В зале ожидания и оформления заказов не мешало бы косметический ремонт сделать и вообще было бы огонь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень хороший сервис, пока делают машину можно выпить кофе, чай, посидеть на комфортном диване. Цены приемлимые, персонал отличный 🙂🙂🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Конорев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Заезжал на переобувку людям говорят нано герметик мол хотя обычная эмульсия за 4 колеса взяли 3600, вУфе 2300 стоит ценник завышен искусственно не рекомендую обычная обдираловка
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кондратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный магазин и сервис. Коллектив приветливый, работают быстро, аккуратно. Демократичные цены на шины. Большой выбор дисков. Помогут, подскажут, постараются решить проблему с колесами всех видов.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Краилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Заезжала на замену масла, приятно удивило наличие мойки, помыли машину перед заменой масла. Заменили масло, консультант Марина, подобрала масла и фильтра для моего автомобиля , во время замены масла присмотрела летние шины, приятно удивлена ценами, обслуживанием довольна, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Глюза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный сервис. Меняла масло в АКПП,в двигателе, тормозную жидкость,свечи. Ребята ответственные всё делают аккуратно. Масла,фильтры и д.т имеется у них в продаже. Так же широкий ассортимент шин . Мне очень понравилось, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ситдиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Брал там как-то летние шины, оказались не удачные, отъездил всего полтора сезона, но в целом персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
653340 Кудиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Всё норм. Тихо, чисто, спокойно, грамотно. Оборудование новое. Сам хозяин в теме, в упряжке. Цены, ну хотелось бы .... а что сейчас хорошего можно поиметь не за дорого ? Уже не первый год там переобуваю всю семейную канюшню. Капейка, Тарзан, Оутлендер, Каренс ну и Дарго.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Проколола колесо, позвонила. Приехала в сервис, специалист посмотрел, все сделали быстро, колесо потом отбалансировали, установили. Показались вполне компетентными ребятами в вопросе шиномонтажа
Алексей Ануфриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличное сто, только у них меняю масло в двигателе, хорошо балансируют колеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Исмайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Работа выполнена профессионально. Шиномонтаж, балансировка, здесь же выбрал новую резину. Уехал с хорошим настроением. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шамиль Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Шины и диски были в наличии, цены вполне доступные, смонтировали и поставили на автомобиль. Проверка и подкачка шин бесплатно! Заодно еще помыл кузов, коврики-удобно. В следующий раз может и масло поменяю, чтобы реже ездить по сервисам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный авто сервис,пользуюсь не первый год, вежливый персонал, отлично справляются с работой. Плюс покупал шины хорошее качество. Всё супер. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
олег зиновьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Шиномантаж, как и магазин понравился. Обслуживающий персонал не смотря на молодой возраст-блещет профессионализм ом, знанием своего дела, и постоянно обучается - повышая свои знания. Управляющий Трофи-компетентен, профессионален. Я долгое время обслуживался в Лен Авто, но по воле случая пришлось заехать в Трофи и НЕ ПОЖАЛЕЛ. ТЕПЕРЬ Я КЛИЕНТ ТРОФИ И ЭТО МОЙ ВЫБОР.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Заменил масло даже бирку повесили с километражом на мойке ребята моют идеально от центра только положительные эмоции от обслуживания 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Профессиональный шиномонтаж. Квалифицированные специалисты. Хороший ассортимент резины и дисков. Можно поменять масло. Хотите подготовить авто к сезону, тогда к ним.
Инкогнито 8959
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Заезжал на замену масло ДВС всё быстро и не дорого по сравнению с другими сервисами. Вот только кофе нет))))
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Раньше цены на резину были дешевле чем в других магазинах города, сейчас практически цена выравнилась, но шиномонтаж при покупке резины-платно.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Юруткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Уже не первый раз переобуваю колёса здесь. Нормально делают, адекватные цены. Однажды покул летнюю резину здесь. В этом году даже масло тут поменяли сразу :)
Təşkilatın cavabına bax
ГВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Мне очень понравился сервис и кстати цены у них приемлемые парень все подсказал объяснил и сделал как надо и мне не пришлось тратиться на ненужные запчасти советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Подняли машину без резиновых проставок. "Мастер" не видит в этом проблем. Администратор извинился, а ехать сюда или нет, решать вам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Нравится обслуживаться в данном сервисе. Ребята отличные. Что понравилось имеется бонусная система, которая применяется в качестве скидки 👍
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Якушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Покупал там в разное время зиму и лето,цены самые адекватные в городе,и персонал ответит на все заданные вопросы,плюс замер и подкачка колёс-бесплатно👍
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошие, добрые, простые люди. Подскажут что не знаешь, делают качественно, быстро, не дорого. Сразу видно, знают свое дело 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Шикарный автосервис. Приветливый персонал. Директор вообще огонь. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Jay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Купил шины, ребята отлично поменяли, знают свою работу, и шинами неплохими торгуют. Рекомендую. Также есть автомойка, что плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
На шиномонтаж приезжаю в шинный центр Трофи. Недавно произвели аппаратную замену масла в АКПП на Ауди Q7. Все сделали четко. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Санников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хороший автосервис. Ребята работают опытные и понимающие . Спасибо им большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Давлетбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Оптимальные цены. Компетентные продавцы, всё покажут и посоветуют. Хороший сервис, всё быстро, есть зона ожидания с диваном и телевизором.
3
аьльберт зайнуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Ребята быстро качественно справляются со своей работай 👍 примнога благодарен , рекомендую посетить и быть постоянным клиентом !!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Цены дешевле,чем везде, мастер приёмщик красавчик ,все объяснил все показал , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Лучшие! Быстро, со скидкой, ответили на все вопросы 🤝 Персонал приветливый 👍
1
Сергей Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Из минусов: Шиномонтаж самый дорогой в городе. Зачастую ограничиваются лишь пневмопистолем. Поэтому рекомендую настаивать на использование динамометрического ключа (итоговую затяжку выполнять исключительно динамометрическим ключом – щелчковым или со шкалой. Момент затяжки при этом примерно одинаков для всех легковушек – в районе 110 Нм (плюс-минус несколько единиц). Из плюсов: но есть отличная услуга по сезонному хранению шин. Очень удобно у кого нет гаража. Цена услуги 600 руб на сезон (собственно и я из-за наличия этой услуги "переобуваюсь" в Трофи).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нафикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сделали все быстро и качественно . Цена выше среднего в городе
Təşkilatın cavabına bax
Фатих Шаймарданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Заезжаю постоянно на автомойку, заказал шины на свой автомобиль. Также проконсультировали на замену масла в АКПП. Обязательно заеду
1
Валерий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Самый бюджетный вариант для города, бесплатный кофе для ожидания, пока устанавливают шины или моют машину
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обслуживаюсь здесь уже не первый год, всегда адекватные и вежливые сотрудники! Помогут, объяснят. Нареканий к выполненным услугам ни разу не возникли, делают на совесть! Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
RS
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличный шинный магазин. Неоднократно покупаю покрышки для различных машин. Самый низкий ценник по городу тут. Плюс ко всему работают хорошие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж,отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гордеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошее место быстро качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Рим Гумеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Обслуживание на 4а в остальном все хорошо. Слесарь при смене масел неопытный.
Марат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
До этого менял здесь масло и шины. Все было хорошо. В апреле записался на смену колес. Прождал +1,5 часа от записанного времени, поднимали машину одним домкратом- одну сторону(поднимая вверх до конца ставя домкрат под переднее колесо, чтоб поднялась вся сторона машины... При том что машина не рамная... Ржавая машина точно винтом пойдет от такого)ладно пол дела-физику и строения машины не знают. Приехал домой- всю левую сторону не докрутили на один оборот!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
хорошая шимонтажка и лучшая автомойка в белебее
1
Təşkilatın cavabına bax
лев яшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Самые низкие цены и отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Милана Акулинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Сотрудники вежливые , и компетентные в своей работе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2