Axtarış
Marşrutlar

Troe

İcmal
Menyu
Foto
104
Rəylər
279
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
621 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

279 rəy

Susmaya görə
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Всегда нравилось это место, вкусный шашлык, вкусные гренки, картофель фри. Приятно было посидеть семьей. Но что это ща правило: нельзя сидеть за столиком, если чек менее 4 тыс.? Я чисто физически не могу сьесть и выпить на 4 тыс, максимум на 3,5. И мы ушли, не заказав ничего при полупустом зале, потому что есть данное ограничение. То есть эти 3,5 тыс выручки вы потеряли. Напомню: зал пустой. Вы не вип-ресторан в центре города, это Безымянка. Вопрос к владельцам заведения о целесообразности данного правила. В это заведение больше не вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Понравилось, уютное кафе, столик удобен для 4 людей, заказ и оплата сразу на стойке бара,цены приемлемые,музыка не громкая,диваны удобные,меню достаточное для выбора,шашлык хорош.мягкий без жил..прожилин и всякого, очень хорош,хорошее место посидеть. Девушка немного редко убирает пустые тарелки,но не критично,тк она там везде и за всех👍 Понравилось.будем там еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
инна ярковна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Посетили сегодня это заведение. Были приятно удивлены атмосферой заведения Ели шашлык очень понравился. Официант Роман был очень внимательный и учтив к каждому пожеланию и скрасил нас вечер. Будем возвращаться в это место
Təşkilatın cavabına bax
алексей о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Праздновали день рождения дочери. Всё понравилось. Персонал замечательный, еда очень вкусная. Всё красиво смотрелось на столе. Очень уютно в этом заведении. 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Х.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Заказывали на вынос. Люля-кебаб свинина/говядина изумительный. Шампиньоны на шампурах восхитительные. Цены приемлемые. Нужно организовать доставку, будет спрос 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барышова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Сегодня посетили данное заведение 12.12.2025- 🤩 Общее впечатление - 💣💣💣💣 Тихо,мирно и спокойно 👍 Все блюда- норм,без приукрас. Ценник- средний. Чистенько. Спокойно. Посидеть в компании 4 человек- чисто пообщаться, офигенно 👍 Музыка- не навязчивая ( хоть я и не люблю джаз) Смотрите по ценнику- есть и дешевле....но - здесь СПОКОЙНО И ВКУСНО!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шнуряев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Вкусный шашлык, качественное мясо, безупречно приготовление, миню не маленькое, подача шикарная, повару респект, кормит уже не в 10 раз, и ниразу не было плохого качества Отдельно спасибо за картошку по деревенски, соус просто пушка, гренки с салом ум отьешь, так и там соус бомба, в общем доволен заведение, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Долгое обслуживание , мясо ждали минут 40 и то не до жареное , овощи тоже. Фри пересоленная. Чай несли около часа, приборы принесли только после того, как принесли еду и то по запросу. Посадка была не полная - но почему так все долго, мне не понятно. Попросили убрать грязную посуду , так и не убрали, не комфортно сидеть за грязным столом , пришлось уйти. Небольшой плюс есть в этом месте, это летняя зона , но опять же… зону построили для гостей, а вот об их уюте не позаботились.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артемьев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличная шашлыка, всё вкусно и достойно.персонал вежливый, всё чисто без всяких излишеств . Перед кафе удобная парковка. Цены как везде в нашем прекрасном городе.....
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приходим не первый раз.но сегодня что то пошло не так.вместо картофеля фри принесли 2 половинки картофеля в зелен.соусе .через 1.5 часа попросили пересесть за другой столик якобы этот на 19.00забронирован.таблички не было.не предупредили.пришлось всё перетаскивать на другой.настроение испорчено.столы с трещинами покрытие снято.на вопрос если туалетная бумага в туалете мило пожали плечами и сказали не знаем.как бы работают люди далекие от профессионализма.печально
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Забирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
18.10.2025. Пришли в первый раз . Заказ конечно принесли быстро, но шашлыки полусырые подгорелые. Заказала пиво янтарное, принесли мутное и слегка кисловатое. Я предъявила официанту. Мне в ответ грубо ,, Вы хотите , чтобы я вам деньги вернула?,, мне деньги не нужны мне нормальное пиво налейте! Вы должны были извиниться и предоставить нормальное пиво ! А не пить с трубочки моего бокала пиво и говорить , что оно нормальное. Вы считаете это нормально? И после вас я должна была потом его допить?! Спасибо , что хотя бы поменяли пиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ужасное место! Столики все поцарапанные и с них отваливается дсп! Диванчики все в жирных пятных Пол постоянно грязный! Просто ужасная антисанитария. По стойке ,где стоит кассир полз таракан! Не советую данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кушманцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Часто там бываем после работы, сидим пьем пиво и едим вкусный шашлык. Также у них есть доставка. Очень удобно когда сидим у кого-то дома а готовить не охота. Уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличное место, приятная музыка, шикарная шурпа. Маленькое уютное кафе
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Мне понравилось, вкусное мясо, хорошая атмосфера, чтобы провести вечер с девушкой или друзьями(индивидуальные большие столы, не громкая музыка)
3
Елена Корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Моё любимое кафе, всегда к вам приезжали всей семьей с другого конца города! В этот раз ,а точнее 30июля полностью отбили желание к вам приходить, клиентоориентированность упала, на все вопросы и просьбы официантка закатывала глаза, на просьбы выключить или убавить кондер , сказали что не убавляется , отключать когда замерзли все гости отказала. Итог:заболели все кто был у нас за столом 11 человек (день рождение праздновали )
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень грязно, пол будто не мыли много недель, весь в засохшей черной грязи. Буквально прилипают ноги. Еда нормальная, но как можно есть, когда вокруг как в хлеву? Почему в этом кафе работникам настолько плевать на посетителей?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Карташова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Раньше очень нравилось это кафе, до последнего посещения. 20.02.2026 подруга пригласила в кафе отметить день рождения, она позвонила в кафе в четверг 19.02.2026, молодой человек ответил по телефону что все хорошо, стол на пятницу на 16-30 забронирован. В итоге в пятницу , когда мы пришли в кафе, нам ответила девушка что на наше имя стол не забронирован и вообще они бронируют только день в день. Также она сказала, что действительно в четверг работал молодой человек, но он ей ничего не передавал. Был свободен один очень маленький стол прямо у входной двери. Было очень не приятно. Даже толком не извинились, нет брони и все там!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сульдини
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное место чтобы пообедать. Мясо на уровне. Внутри чисто. Атмосфера больше походит на кафе, чем на обычную шашлычку.
Ксения Дудорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Всегда вкусно и быстро вас обслужат в данном заведении. Меню разнообразное, не большое кафе, но зато уютно и чисто всегда . Тут можно провести как романтичнский вечер, так хорошо посидеть с друзьями в компании или отметить какое либо мероприятие. Цены очень приятные за 2-х средний чек 1800 руб.
1
Екатерина .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Люблю это заведение. Простое, но очень уютное место, если нет шумного застолья. Приятно посидеть, отведать баранью корейку, глядя в панорамные окна, на огоньки проезжающих машин... Немного бы обновить столешницы и будет ещё уютнее. Спасибо за такой приятный уголок на нашей Безымянке.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заказывал на вынос. Ждать пришлось дольше озвученного времени. Мясо вкусное. Картошка на углях не понравилась. Грибы безвкусные. Из трех, заказанных, соусов, почему то ни один не положили, зачем за них заплатил, непонятно.
1
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Кафе небольшое но очень уютное.Звучит современная музыка.Музыка не громкая,голова от неё не болит.Персонал встретил с улыбкой и доброжелательностью.Еда,пальчики оближешь, подаётся красиво как в пятизвездочном кафе.Время ожидания пролетело незаметно.Интерьер успокаивающий,красивый,мягкие диваны.Если заказывать столик в выходные и праздники,то надо заранее.
3
Роман Романов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Помню когда много лет назад открывалась кафешка и сейчас намного лучше стало выглядеть внутри красиво молодцы обязательно закажу здесь вкусняшки
6
Təşkilatın cavabına bax
Alina S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Весь день мечтали о шашлыке, взяли с собой. Как итог 3 порции непрожаренного шашлыка на кости за 1630 р, впечатление испорчено. Очень жаль! Если захотите попробовать шашлык в этом месте, то наверное порекомендую пробовать его не выходя из этого места. Лаваш, кстати, неплохой. За это спасибо!
Puma !
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличное заведение с приемлемыми ценами и вкуснейшим шашлыком, беру здесь и рыбу и мясо все всегда свежее и хорошо приготовлено , а также отменные гренки к пиву (таких еще нигде не пробовала), можно заказать и на вынос и посидеть в кафе здесь всегда чисто и уютно! Обслуживание на уровне!Приятно заходить!Успехов и процветания! Продолжайте в том же духе!)
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Мило и уютно, шашлык вкусный, готовят быстро и вкусно!!! Это место, куда хочется прийти еще и еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
роман пахомов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Пришли, сели за стол. Никто из персонала не подошел, спустя ожидания официанта и меню через 20 минут мы ушли .
1
Təşkilatın cavabına bax
ГЕННАДИЙ ЗОТКИН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Бюджетное кафе. Можно устроить корпоративчик, со своим. Вкусное пиво. Достойный шашлык.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Заказали сегодня шашлык на вынос и грибы. Приехали домой, и выяснилось что вместо мяса почти одни жилы, и безвкусное. Грибы полусырые и тоже никакого вкуса. Вечер немного испорчен. Ожидалось лучшее. Возможно сменились те кто готовил, но раньше при посещении данного заведения оставались только положительные эмоции. Очень жаль, но минус. И потеря клиентов.
1
Anna Luxury
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Самый вкусный шашлык и овощи на мангале, картофель фри и бургер бомба Пивко всегда свежее и вкусное Обстановка распологающая на приятно покушать и пообщаться Если оч хочется,то только тут! Есть возможность сделать заказ заранее,пришёл,поел и вообще оформить доставку
3
Александр ШАврин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Дорого но вкусно Маловато но вкусно Красиво уютно и вкусно) Иногда долго но вкусно Кароч советую брать сразу две порции
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Ivanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Не первый раз посещаю данное заведение. Все очень нравится, особенно меню. Очень вкусно готовят. Рекомендую тем кто хочет приятно и вкусно провести время .
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень нравиться это место, тихая спокойная обстановка.🤗 Превосходный добродушный персонал.🥰 И вкусное меню😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
С мясом все вкусно и хорошо, но заказывать картошку, это каждый раз лотерея , сегодня прям вообще угли вместо нее !
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Вкусно. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Но цены как у дорогого ресторана. Думаю, для такой шашлычки немного высоковатые. Может быть еще и зайду, но это не точно...
Макарова Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень вкусный шашлык и люля-кебаб. Всегда все свежее. Часто заказываем на вынос, все на высшем уровне. Бургеры просто бомбические! Готовят быстро, продавец молодой человек, очень приветливый и вежливый!
Кл Кр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Долго ждать, маленький ассортимент, мало мест, и как кафе маленькое, а как быстро готовят долго. Нам не понравилось
Olla24 Olla24
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место!! Очень часто заказываем шашлык на вынос! Вкусно и по реальной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Андросов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Шашлык подают из микроволновки. Мясо как вата! Перед заказом уточняйте работает ли мангал
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Готовят вкусно. Цены достаточно демократичные. Вот если бы столешницы поправили, было бы вообще ТОПЧИК! А так уютно и миленько, как "траттория для своих"
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Букина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень вкусный шашлык , делали доставку в соседние здание ( Цветочный Дворик 63) по адресу Вольская 11 , доставили оперативно с пылу, с жару. Выражаем благодарность персоналу шашлычной Трое .
3
Екатерина Ива
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Это лучшее мясо в городе. Порция уменьшилась на четверть с последнего визита, но качество осталось на высоте. Вообще хотелось бы расширения заведения, либо летнюю веранду, в вечернее время практически никогда не бывает мест. Жаль что сейчас с доставки нет
Təşkilatın cavabına bax
Женский уголок уюта
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень классная шашлычная. Вкуснейшая картоха фри не жирная , с нее не стекает масло. Вкуснота . И шашлык на высоте . Рыба Дорадо очень понравилась ♥💋 Спасибо . Сейчас редко где вкусно .
Ольга Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Была пару раз в обеденое время, обслуживание быстрое, шашлык великолепный, обстановка приятная, чисто, не разочарована посещением данного заведения. Рекомендую.
Александр Юдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Шашлык огонь, атмосфера уютная, цены приемлемые и не то что тянут на свою стоимость , а даже больше хороший отзывчивый персонал, зайти пиво попить с друзьями поесть вкусного мяса-это туда, посидеть с девушкой (вне футбольных матчей), смело идите туда, атмосфера располагает, провести небольшой корпаратив, одевайте фрак и галстук, и с дамами туда)))) в общем все огонь!
3
Юрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Великолепное и быстрое обслуживание, вкуснейший шашлык, средний чек 2тыщ, можно заранее сделать заказ либо попросить сделать на вынос.
1
Юрий Иващенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вчера заказывали шашлык, очень нежный, вкусный, будем заказывать 🔥😀🔥
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ходили в субботу вечером , повезло народу было не много как раз был один свободный столик шашлык приличный , грибы и картошка на гриле вкусные 👍 На перекус место самое то.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Мясо не вкусное кальмары слишком жирные еда так себе,были на той неделе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6