Axtarış
Marşrutlar

Trnd

İcmal
Foto
21
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Наталья П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Приветливый персонал, приятно посещать магазин после праздников, практически нет людей. Очень большой выбор одежды , достаточно много скидок .
2
Inna Sark
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин. В основном российские бренды. Очень много реально стильных вещей хорошего качества. Вы редко встретите их на других. Но цены, высокие. Из-за отсутствия конкуренции и из-за того что много брендов ушло из России, цены ставят просто неадекватно высокие. И причём это везде сейчас. И именно среди российских брендов.
P
Petr Zemskoy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Не совсем ясна концепция бутика - вроде и вещи дизайнерские, но по фигуре будто на вырост. Мужской отдел с одной стороны занимает 20% места, а выбор ограничен странными худи, джинсами и свитерами. Когда был ЦУМ-дисконт выбора было сильно больше - от рубашек и костюмов до обуви и нижнего белья, теперь этого нет. Ориентация на подростков и молодежи?
1
Некая Личность
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень темный магазин, достаточно хаотичное расположение стендов и название брендов. Девушка-консультант спросила, чем помочь. Сказала, что нужны ТЕМНО-СИНИЕ джинсы. Были предложены 2 раза черные и 1 раз голубые. На мое троекратное «нет, нужны темно-синие» ответа не последовало, по итогу консультант просто развернулась и ушла. Я была шокирована сервисом в данном магазине, на рынках и то куда лучше и клиенториентированнее.
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Понравилось и само пространство и подборка брендов. Вещи можно подобрать на разный бюджет. Читала негативные отзывы о консультантах, но может мне повезло - помогли, подсказали, показали. Предложили разные дополнения к интересующим вещам. Без покупки не ушла))
Təşkilatın cavabına bax
Артур Воробьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Неплохой выбор, есть что выбрать. Разные бренды, правда не всегда есть размеры l, Xl. Качественная одежда, приветливый персонал.
Sergey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Прекрасное место с большим количеством интересных русских брендов. Хороший выбор пуховиков, зимних курток, кофт. За многое цепляется глаз, в отличие от магазинов типа Maag. Рекомендую зайти.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван захарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Приятно порадовал универмаг TRND в метрополисе. Особенно хочу отметить уровень обслуживания и профессионализм персонала. Приобрел комплект для жены, в том числе пальто . Все благодаря консультанту Лоле. Да и ассортимент очень интересный.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цветкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Купили толстовку мужу, стоимость 9 тысяч, вернулись домой, муж померил ее, под толстовкой была черная футболка. Спустя 10 минут снял и оказалось что весь белый ворс с толстовки перешел на футболке, что было бы с ней после стирки вообще страшно представить. В магазине в возврате товара отказали, сославшись на то, что вещь носили, была предложена экспертиза на проверку качества товара. По итогам экспертизы - во всем виноват покупатель, и за нее требуют 3500 рублей, при чем никто не уведомлял о стоимости этой экспертизы. Итог - выкинутые 9000 или 12500 (если решим забрать это облазящее чудо) такого отвратительного сервиса еще поискать!
3
2
Мария Карабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Покупаю вещи с ценой от 15к, сталкиваюсь с ужасным отношением сотрудников, я бы уволила абсолютно всех! Кассиры не здороваются, пришлось спросить что с лицом у девушки на кассе, как будто она через силу это делает, консультанты какие то подростки , извините в наушниках и в телефоне, его надо триста раз пнуть чтобы он что то принес, просто треш, больше не приду… Чек в магазине делаешь большой, а настроение отвратительное ((
5
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличное модное пространство! Купили дочери костюм и свитер. Разные дизайнеры и цены. Дочь в восторге, сказала, что в это одеты все модные блогеры!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Молчанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень классное пространство! Много интересной одежды, милые консультанты, а еще приятные мелочи для дома. Однозначно буду часто сюда забегать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Штыбина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Была сегодня в магазине TRND Метрополис, где представлен бренд fashion travel . Консультант данного бренда (пожилая, имя не помню, работала 06 сентября 2023 до 10 вечера) пренебрежительно относится к покупателям. Я взяла белые вещи, она их забрала у меня со словами: «я сама отнесу, а то вы можете их испачкать». Позже я во время примерки разглядывала образ в зеркале, не успела снять с себя вещи, как тот же консультант подбегает и начинает уточнять: а вы будете брать?если нет, отдайте мне вещи, а то они белые и вы испачкаете их. Очень неприятное отношение. Честно говоря, не знаю, этого консультанта ставил сам бренд или TRND, но покупать не хочется ничего. Навязчивое и неприятное отношение к потенциальному покупателю. Я сама стилист и всегда аккуратно отношусь к вещам. Само пространство классное. Оценка только за сегодняшнего консультанта!
13
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Северьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень крутой магазин Много интересных российских брендов, приветливые консультанты, осталось очень хорошие впечатления.
2
Айзирек Жакыпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом молодёжной стильной одежды, приветливый персонал , удобное расположение в тц , рекомендую к посещению 🎉👍
2
3
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Узкий размерный ряд. Хамство продавцов. Продавщица одного из корнеров любезно начала работать со мной, но узнав, что костюм 52-го размера меня обтянул, посоветовала (цитата) «не жрать». До этого момента я общалась максимально вежливо. Конечно, такой «совет» меня вывел из себя. Так что не советую никому, чей размер больше «М» посещать этот магазин. Да и вообще никому. Ужасное хамство!!!
9
1
marina p.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Из минусов - высокие цены, за это сняла *. Из плюсов - есть ооочень красивая одежда, консультант-девушка отзывчивая попалась.
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Белоусов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Консультанты - 0. Ничего не знают, их вечно нет, вещи ищут на складе по 20 минут. Одежда никакая, швы на одежде кривые.
2
Офицерова Анна Викторовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хочу оставить отзыв о своем негативном посещении Вашего магазина. Мы частые покупатели Вашего универмага. Вчера я приехала с целью накупить кучу футболок , носок, добавленных ранее в корзину. В магазине мы ждали продавца, т.к не могли найти размеры , никто не пожелал к нам подойти. Мы позвали ребят с других отделов и попросили их найти нам продавца, т.к. время поджимает , мы ждём уже 20 минут. Выясняется, что продавец ушел домой. Ребята пытались искать нам размеры, но т.к. не знают , где и что лежит, не смогли нам помочь. Мы набрали вещей в раздевалку, но настроения не было уже никакого. Мы проехали 35 км, чтобы купить любимые вещи, едем к Вам тратить деньги, а отношение, будто я зашла на рынок-хочешь бери, хочешь нет. В прошлый мой визит вещей на витринах было сильно меньше и продавца так-даже не было. Управляющей нет,контакты не дают,книгу далоб не вынесли. Мы купили вещи у ребят по соседству , единственное, что потратили время и больше к Вам тратить время и приезжать-не хотим. Спасибо Вашему магазину за испорченное настроение и не купленные вещи. Для нас Вы теперь просто помойка, такие деньги,как 10к за 1 футболку мы явно найдем где потрать!!! Еще и на кассе в 21:55 при том , что из-за Вас мы задержались мне говорят,а мы закрыли смену, я не смогу принять оплату. Вообще зажрались уже!
4
1
Оксана С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Большой выбор одежды и аксессуаров российских производителей. Хорошие консультанты
Təşkilatın cavabına bax
L
LUCA LAST
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
было очень приятно работать с консультантами бренда Krakatau ребята грамотно проконсультировали и проводили на кассу. Спасибо девушке и парню в эту смену (08.02)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Ужасно хамское и равнодушное отношение от сотрудников, это касается что консультантов, что кассиров. Хотели приобрести куртку fable, консультанты при виде нас никак не реагируют и не прерывают свою бурную беседу. Наконец на вопрос, можно ли приобрести куртку, следует пренебрежительный ответ «ну да, несите на кассу». Никакого сервиса, предложения озвучить стоимость, размер, элементарно проводить на кассу)) в итоге кассир также равнодушно объявляет, что ценника нет и вещь никто не продаст. Не следует никаких предложений как можно поступить, альтернатив как приобрести вещь вероятно днем позже и прочее. В итоге зовут того же самого консультанта, который также говорит «без ценника ничего не продам». И это все, что вы можете сказать и сделать? Человек пришел делать покупку на 30к, для вас это мелочи, что вы ведете себя подобным образом? Подруга очень сильно расстроилась, остался ужасный осадок от такого отношения! Мы опять таки сами спросили, как все же можно приобрести куртку, спустя несколько вопросов (почти что уговоров) с царского плеча взяли наш номер по нашей же инициативе чтобы «ну если напечатают завтра ценник, может вечером, то наверное напишу» делайте, пожалуйста, что-нибудь с такими сотрудниками, это просто возмутительно. Вы с таким нулевым потоком людей теряете оставшихся клиентов
13
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Купила свитер, на ценнике один состав, на вшивной этикетке другой. Я бы не купила акрил за 3590
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отзыв о конкретных консультантах. Две возрастные дамы-консультантки около секции Icntpry очень навязчиво и неуважительно общаются с покупателями. Просто как на рынке. Никак не оставляли в покое, спорили, общались фамильярно. Захотелось быстрее уйти.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Журов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Как место встречи с российскими брендами - отличное. Есть пара выделяющихся марок. Проблема в крайне ограниченном выборе мужской одежды
Təşkilatın cavabına bax
Olga Or
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличные модели, хорошо садятся на фигуру, производство Россия и Белоруссия👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нагаль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Понравилось много разных брендов новых представлений ассортимент нравится но не все людям зайдет такой стиль но и базовую классику можно найти приходите увидите ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Магазин интересный особенно когда скидки, но более хамского,хабалистого и пропитого персонала не встречала Именно сюда больше никогда Гнать их в шею!!!
1
С
Светлана Фаныгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный универмаг, много современных брендов, доброжелательный персонал! Рекомендую к посещению.
4
2
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Удивило «качество» сервиса в секциях возле inctpry. Попросила консультанта другой размер вещи. Размер она не нашла, но не сообщив это, просто переключилась на другого покупателя. После моего вопроса сказала, что размера нет. Затем во время примерки заглядывала ко мне в примерочную и в целом была крайне навязчива. Затем подключилась вторая, с еще более агрессивно-навязчивым стилем) цитата: «что конкретно не нравится? Я же должна как-то предложить альтернативу» 😁 Пока снимала, первая снова засунула ко мне в примерочную голову с вопросом «ну что сняли? Дайте отнесу». Вся коммуникация обеих с покупателями на «ты», очень фамильярно, пришлось уйти из-за флешбеков про черкизовский рынок) Возвращаться желания ноль.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отвратительное впечатление от магазина. Ко мне подошла женщина с просьбой помочь с выбором и состоялся следующий диалог (не все дословно, но суть понять можно): - вам помочь с выбором? - нет, спасибо, не нужно - я могу помочь хорошо вам все подобрать, я стилист - спасибо, но я тоже стилист - *потирая виски и опустив взгляд, полушепотом* заметно - простите, вы о чем? - вы про что? - вы сказали «заметно», это вы что имели в виду? - вам видимо показалось - нет, мне кажется с посетителями нужно вежливее общаться - *отвернулась что-то пробубнив про слово «показалось»* По-моему, такое общение с покупателями недопустимо, кто бы перед тобой не стоял. Эта женщина представилась Лолой, но не удивлюсь если зовут ее по-другому. Не смотря на неприятный осадок, я все таки настроена была примерить одежду. Выбрала топ, пришла на кассу и тут сюрприз: в магазине переоценка товара и оплатить сейчас не получается. Благо здесь хотя бы подошла приятная представительница бренда и попыталась сгладить ситуацию, предложила перезвонить и подойти мне минут через 10, но после первого инцидента уже не хотелось. Большинство вещей в магазине в тональнике и дезодоранте. Понимаю, что это вина покупателей, но сотрудники, как понимаю, особо не стремятся привести вещи в порядок.
4
2
Алена Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Собраны очень оригинальная и качественная одежда российских дизайнеров, есть очень крутые вещи
2
Максим Ильин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Жаль, что на огромный зал просто ни одного консультанта. Один бедный охранник. Скоро умоет магазин с таким отношением
3
2
Ксения Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отвратительное поведение кассиров!!! 23.12.23 две девушки кассиры ( темные волосы низкий рост и светлые волосы средний рост) Стояли на кассе обсуждали между собой ГРОМКО свои личные проблемы! Работали «через не хочу» руками запаковывали мой товар и одновременно между собой шел ГРОМКИЙ разговор «как ей все это надоело и как она устала от клиентов»!!! Это нормально вообще так вести себя при клиентов??? Почему я как клиент должна слушать и чувствовать их омерзительное поведение??? Попросила запаковать товар в подарочную коробку на что получила ГРОМКИЙ ВЗДОХ И ЗАКАТАННЫЕ ГЛАЗА «ну подождите»!!! Отвратительные кассиры!!! Таких сотрудников нужно немедленно увольнять!!! Подошел старший кассир ( мальчик) и также стал с девушками обсуждать их личные проблемы, в ответ на мои жалобы об поведении сотрудников ни слову не мог ответить и не извинился за такое отвратительное поведение!!!
9
1
Е
Екатерина Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Любимые бренды, стильная одежда, доброжелательный персонал. Я довольна :)
2
1
алина овчарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень и очень жаль что вы ушли из Метрополиса и вместо вас теперь там опять продают нафталиновые неликвидные тряпки из цума
8
Софья Пинаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень завышенные цены, но одежда супер качестыенная
Təşkilatın cavabına bax
K Cheshirskiy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший выбор, только почему то маломерки
оливия т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хотела бы отметить консультанта по имени Илья ( корнер ìoro ) Настоящий джентельмен! Илья, спасибо за помощь и бесконечное терпение!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Россиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший дизайнерский крутой магазин, от недорогих до высоких цен
Təşkilatın cavabına bax
Петр Терешкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Добрый день! Пожалуйста, смените маркетинговую стратегию. Школьники с пакетами, фотографирующиеся в Метрополисе отпугивают и отталкивают. Не хочется идти и тратить свои деньги, лучше тогда закажу эти бренды онлайн или как Nikifilini, куплю в ЦДМ.
1
1
tatatase
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Худший магазин с точки зрения обслуживания клиентов.
Мария Котельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Множество различных брендов, большой выбор
3
  1. 1
  2. 2