Axtarış
Marşrutlar

TriYa

İcmal
Xəbərlər
246
Foto
48
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Вероника Фадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Заказали кухню. Всё пришло вовремя, доставка подъем- всё отлично. Качество на четыре (учитывая что и цена не высокая, качество меня устроило). Но есть пара недочетов: Верх фартука не обработан, обосновано это «экономией ваших денег» (хотя этого обговорено не было). Зато будьте добры оплатить профили и на 10см и на 15, потому что 10-ки идут в комплекте по умолчанию. Сборщик это отдельный разговор. ***, ничего не объяснил, не уточнил. До сборки не было сказано ни слова, зато после сборки нам предьявили что кухню вообще нельзя было собирать до проводки, и мы сами виноваты что мастер ничего нам не объяснив молча всё собрал. «Мастер» дерёт огромные деньги, хотя выполняет свою работу плохо. Всё неаккуратно. За две дырочки для рейлинга взял 500₽, чз 10 минут рейлинг отпал. Пытались решить вопрос с мастером, с менеджером, кроме «вы сами виноваты» и «акт подписан- вопросов быть не должно»(хотя никакого акта мы не подписывали) ничего не услышали. Ещё из неприятного, как бы не обещала нам менеджер, что ручки шкафов будут удобные, это оказалось неправдой. Я не представляю кому может быть удобно пользоваться такими ручками. Фартук к стене прикреплен гвоздиками, замазанными замазкой. Итог таков: заказывать кухню в данной фирме рекомендую если у вас небольшой бюджет, но сборку лучше производить самим.
Təşkilatın cavabına bax
Dim Dom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Все хорошо, продавцы предложили замену ножки стола по гарантии, снял одну звезду потому-что проблема решилась после написания отзыва!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ост.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отлично, большой выбор, консультант очень хороший, выбрали мы мебель , нам ещё и 3д нарисовали, обьяснили, помогли очень, спасибо!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Брал Хилтон белого цвета, помогли выбрать, спасибо большое, все супер, всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Молодцы,держат умеренные цены и хорошее заводское качество. Второй раз спальню покупаю. По срокам всё чётко как в договоре прописано.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузаль Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный магазин, консультанты . Мебель качественная, цена не высокая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Я заказала прихожую. Привезли,но забыли положить ножки от прихожей. Я позвонила и сообщила продавцу и я жду месяц .незнаю дождусь я эти ножки или вернуть товар обратно
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Люблю этот отдел и мебель. Покупала стол и кровать. Довольна покупками.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2020
Хорошая разнообразная не дорогая мебель! Всегда в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Г. Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Ну сколько можно? 5 мебельных, в одном месте-что про них писать. Пространство не позволяет разместить все экспонаты. Поэтому у каждого по парочке диванов и журналы.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Хорошая мебель
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2