Axtarış
Marşrutlar

TriYa

İcmal
Xəbərlər
100
Foto
18
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александр Полуденный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Знакомство с этим салоном произошло год назад. Приобрели стол со стульями. И вот спустя год, при выборе мебели в детскую, вопросов с выбором салона не было. Благодаря продавцу Елене, мебель была выбрана очень быстро. Выбрали Сабрину. Цена-качество полностью соответствует нашим требованиям, а покупка в рассрочку делает не столь накладным. Остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Милова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Консультацией и подбором мебели очень довольна. Очень профессиональные и терпеливые 😆 продавцы. Мебель тоже на высшем уровне. Докупала к детскому гарнитуру позднее стол и шкафчик, цвет точь в точь, не зависит от партии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений ватсон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
На днях выбирали спальню.Продавец консультант Надежда очень грамотно проконсультировала ,помогла подобрать кровать по нашему вкусу,плюс у них сейчас акция кровать +матрас ,тем самым мы сэкономили прилично. Качество отличается от других,а ценник не дорогой.советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мастьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Купила гарнитур в детскую. Мебель понравилась. Выглядит хорошо, у стола широкая крышка, смотрится дорого. Продавцу отдельное спасибо за помощь в составлении проекта комнаты с расстановкой мебели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Купили спальный гарнитур на цокольном этаже,очень благодарны продавцу,все грамотно помогла подобрать.Сборщик оперативно собрал .Очень понравилось обслуживание ,качество мебели и быстрая доставка.Вернемся за столом. 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гумерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Приобрела матрас"Sensation". Мой сон превратился в сказку. Высыпаюсь, утром чувствую себя бодрой и полной сил. Муж тоже заметил разницу по сравнению с нашим предыдущим матрасом. Спасибо продавцам-консультанта за помощь в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
любаня давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Очень красивая мебель, приятные продавцы. Покупали стулья и стол, качество на высоте. Даже гарантия есть. Продавец учла всё наши требования и предложила именно то что мы искали. Процветания вам!!!! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Заказывали у вас шкаф купе , качество просто пушка и цены тоже 😍продавцы вежливые , привезли быстро , в дальнейшем буду заказывать у вас , рекомендую знакомым и друзьям заказывать мебель в триЯ 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Консультанты помогли с выбором, из большого разнообразия подсказали что подойдёт именно нам. Быстрая доставка, хорошее качество
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Айрат К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Заказали диван и шкаф, качество понравилось, доставили в срок, консультант хорошо всё объяснила. Быстрая доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Большое спасибо за помощь в приобретении мебели. И мебель классная, и продавец - консультант Елена очень вежливая, все рассказала, обьяснила. В следующий раз обязательно опять к вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Очень хороший магазин , мебель качественная , цены приемлемые , продавцы приветливые ,вежливые, все показали и рассказали. Теперь только к вам за мебелью ! Очень все понравилось 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Огромное спасибо вашему магазину.Мой дом становится комфортным и уютным с ТриЯ !!!Продавцам консультантам огромное спасибо!Всегда приветливы ,дружелюбны и очень компетентны !Процветания и новых идей пусть поскорее они войдут в наши дома!!!!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличный магазин, замечательная мебель хорошего качества👍Вежливые продавцы помогли с выбором кровати. Очень рада покупке,будем приходить только к Вам! 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Приобрели модульную спальню "Скарлет" в белом глянце. Смотрится - супер! Пыли - не видно. А сыну понравился ящик в комоде, он открывается нажатием. Советую. Я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфия В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличное качество мебели, доставка в срок. Особая благодарность консультанту-помогла с выбором шкафа! Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Здравствуйте, поситила ваш салон, осталась очень довольна качеством мебели и обслуживанием, буду советовать вас всем знакомым
2
Təşkilatın cavabına bax
S
SILVINA B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хорошая, качественная мебель и очень приветливый и профессиональный персонал, подобрали быстро, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Купила детскую, довольная я и ребёнок. Обслуживание отличное , доставка быстрая
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Купили детскую мебель Сабрина. Очень довольны. Ребёнку нравится. Рекомендую покупать мебель именно в ТриЯ.
1
Təşkilatın cavabına bax
max-vacoom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Купили мебель для дочери. Все понравилось. Цена, качество все на выстие. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зайдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хорошая мебель, быстрая доставка. Приветливые, опытные продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Грамотный консультант Надежда, обязательно вернёмся к вам, отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
BezyS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Купил мебель, хорошее качество, консультант хорошо все объяснил
Təşkilatın cavabına bax
К
Косихина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Купила детскую функциональная, удобная! Быстрая доставка! Теперь я Ваш постоянный клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Остались очень довольные, и покупкой и отношением персонала. Большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Зубаеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Купили детскую Кристофер мебель хорошая детям понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2