Axtarış
Marşrutlar

Triumph

İcmal
Foto
113
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Петр Семенов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
По моему мнению это лучший мотосалон в Питере, да что там в Питере))! В Мире!! Всегда встречают с улыбкой, подскажут, расскажут что и как! Покупаю у этих замечательных ребят не первый мотоцикл. Всегда большой выбор новых и Б/У мото. Качественный экип, Есть сервис с постановкой вашего мотоцикла на учет в ГИБДД. Все прозрачно и никаких серых схем! Если за подарком себе любимому , то только сюда) Александру желаю процветания в этом деле!
4
Təşkilatın cavabına bax
Воробьёва Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличный салон. Менеджер Александр профессионал высокого уровня. Был внимателен, помог с выбором, несмотря на праздничный день, не торопился, на все вопросы отвечал четко, грамотно, доходчиво. После совершения сделки Александр оказал помощь в погрузке мотоцикла, за что ему отдельная благодарность. Однозначно рекомендую данный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
@tobolator
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный мотосалон для любителей двухколесных друзей! В третий раз посетил этот мотосалон и опять остался очень доволен своим визитом. В салоне широкий ассортимент мотоциклов и экипировки. Девушка консультант очень вежлива и компетентна, помогла мне выбрать модели, соответствующие моим потребностям. Рад что каждый раз консультирует одна и та же девушка) Порадовал и уровень цен в салоне, так как они оказались ниже+ часто скидки и распродажи . В салоне также можно посидеть на байках, что позволит оценить все достоинства и недостатки выбранной модели. Интерьер салона выполнен со вкусом, а атмосфера располагает к долгим и приятным консультациям. К тому же, в салоне предлагают кофе , и чай, можно отдохнуть после покупки. Однозначно рекомендую этот мотосалон всем любителям двухколесной техники! Здесь вы найдете не только качественные мотоциклы , но и классную экипировку по хорошей цене + отличное обслуживание. А я в очередной раз купил новую экипировку для себя и супруги :) Ваш постоянный клиент Дмитрий.
5
Təşkilatın cavabına bax
шунаева любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Шикарный магазин, начиная с оформления витрин, парковка. Просторный, идеально чистый. Обслуживание на высоте. Консультанты досканальщики, настолько увлечены мото темой. Виктория очень милая, красивая. Всегда с трепетом к каждому клиенту. Спасибо большое! Приходя в этот салон, чувствуешь себя в дружеской, домашней атмосфере. Прекрасный салон! Если за мото, то только к ним! Однозначно рекомендую! Александр точно подберет именно то , что нужно! Профессионал своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Граф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Мотоциклетный рай. Оплот красоты и стиля. Полная линейка новых мотоциклов легендарной марки. Также комиссионная техника. Стильная экипировка. В общем всем советую приобщиться к прекрасному и стать не просто мотоциклистом, но и иконой стиля ;) Удачи и процветания !
4
Təşkilatın cavabına bax
Roman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хороший мотосалон! Работает приветливый и квалифицированный персонал. Приличный ассортимент, есть парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличное место. Всегда подскажут, проконсультируются! Кофе дадут. Последние коллекции презентуют. Мотоциклы покажут. Персонал дружеский. Качество товаров отменное.
1
Дмитрий Ланцов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Френдли заведение. Отзывчивые и очень приветливые, не бросают в трудную минуту. Очень доволен, спасибо и низкий поклон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соколова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Классная экипировка, купила то что давно искала, продавец девушка отлично помогла, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень приятные консультанты, помогли с выбором, были заинтересованы чтобы все мои запросы были закрыты. Салон очень уютный, очень крутые вещи есть, жалко мало для женщин
3
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Классный салон, стратегически расположен, прямо напротив мотошколы. Все ученики покатавшись в школе на учебном streettwin обязательно заходят посмотреть байки. Доброжелательный персонал всегда помогут грамотным советом и угостят кофе. Большое выбор техники и одежды, обидно что ходовые размеры заканчиваются очень быстро.
4
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отличный качественный магазин с большим, разнообразным выбором как самой мототехники, так и аксессуаров для неё, найти можно все, практически на любой кошелёк. Продавцы грамотные и вежливые. Однозначно рекомендую магазин по своему профилю
2
Евгений Скалозубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хороший салон, много техники и грамотные продавцы. Всё объяснили, рассказали подробно, ясно и доходчиво.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Александру удалось создать отличный уголок для любителей марки. Всегда приветливы, в отличном настроении. Советы по обслуживанию и техпомощь всегда своевременны и ценны. Отдельное спасибо Виктории и Светлане за терпение при подборе мотоэкипа🌷. Удачи и мирного неба 🥂.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тугаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Один из не многих мотосклонов, который не перешел на китайцев и радует оригинальной техникой и аксессуарами
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный салон, множество качественной экипировки, персонал отзывчивый, помогут с подбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Блохтин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Отличное место и прекрасная техника! Персонал внимательный без кофе не отпустит, ремонтируют оперативно и с высоким уровнем качества! Можно просто заехать и поболтать на разные темы! По-дружески уютно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Светлый и чистый салон, цена расходников на Rocket 3 порадовала. Экипировка тоже в наличии. Зачёт!
2
Təşkilatın cavabına bax
Tommy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень приятный мотосалон, продавцы шикарные, жаль, что поставку товара очень долго ждать, не все размеры есть, но качество изделий на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее место. Удобная парковка рядом с магазином. Ребята знают толк в экипировке и помогают сделать правильный выбор. Рекомендую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ростинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Лучший мотосалон в городе идеальная атмосфера дружественное отношение и сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень дружелюбные ребята. Имеют ответна любой вопрос. В итоге вышел с мотоциклом и в полном обмундировании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Nekrasov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Лучший салон Триумф. Лучшие ребята что там работают. Советую всем и начинающим и олдам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Синцоv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Купил себе здесь шлем Bell custom 500. Очень доволен и обслуживанием и ценой. В наличии большой ассортимент брендовой мотоэкипировки. Всем рекомендую.
3
Heinrich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хорошее место. По-дилерски не бюджетное, но персонал хорош и обучен, всегда подскажут, помогут, позитивно настроены на вас. 😁👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Великолепно! Хороший выбор качественного экипа, ну а мотоциклы триумф это произведение искусства
2
Юрий Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Учитывая все сложности после ухода иностранных "партнеров", салон работает, сервис предоставляется в полном объеме, как регламент, так и ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
АНТОН Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Покупал у ребят свой первый Триумф. Обслуживаю тоже здесь. Еще и приодели! В общем, работают профессионалы своего дела. Очень доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Езжу на Honda, но снарягу беру тут. На меня все садится как будто на заказ пошито..
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Интересное место, походить, посмотреть, пофоткать, даже если нет серьёзных планов на приобретение двухколесного железного коня, будет интересно, поскольку можно рассмотреть всё в деталях
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Родионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Тройка от меня только за то, что когда спросил про постановку мото на диагностику и возможно на ремонт в январе, ребята предложили привезти его самом. Хотя нормальный дилер сам бы предложил забрать и потом бы привёз( все же понимают что в цену это забито) Короче сервис так себе.
1
Александр Ржавый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вообще бомба! Особенно в сервисе классный парень работает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Каменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Покупал у них экипировку к мотоциклу. (Шлем и мото кеды). Огромное спасибо ребятам за создание доброжелательной атмосферы и ненавязчивый сервис, там реально очень приятно находится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тима Лопез
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Лучший бренд. Лучший мотосалон в городе!шлемы Bell и шмотки RDS 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Максимально дружеская атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Васильев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Главное свойство этого салона абсолютное спокойствие. Просторно и ненавязчиво. Мотоциклы триумф за себя сами скажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кутненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличный мотосалон, чисто, аккуратно. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Вежливый персонал, это да, но хамоватый начальник Александр. По поводу классных мотоциклов. Да, мотоциклы неплохие. Но! Кто-нибудь смотрел, сколько они стоят в Европе? В отличие, например, от дилеров БМВ, Сузуки и др. разница не в 50..100 тыс. (у нас дороже, естественно), а в 200..300 тыс. руб. Не слипнется, нормально всё?
4
9
А.В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Очень крутое пространство! Кто-то явно прокачал это место) продовцы готовы ответить на любой вопрос и не для галочки, а потому что в теме легендарного мотоцикла!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Sh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличный салон, доброжелательная обстановка, вежливый персонал, хочется вернуться выпить чашечку кофе и поболтать) так держать! Успехов Вам и новых довольных клиентов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Классный магазин. С большим выбором отличных мотоциклов, а также большой выбор экипировки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шавлохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Всё отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас Сафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Что ч могу сказать, то что я счастливый обладатель их мотоцикла, а значит они лучшие в своём деле! Просто зайдите и посмотрите, если вы перфекционист, оцените 😉.
3
Təşkilatın cavabına bax
илья самойлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошее место . Александр замечательный человек - все расскажет и покажет…
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котляров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Шикарное и доброжелательное обслуживание🤝😍 Можно поработать пока твой мотоцикл в обслуживании☝🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Крутой салон! Брал здесь мотоцикл Спасибо Александру за подробную консультацию и помощь с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Альберт Меликджанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Салон супер. Дружеская отмосфера и отношение к клиенту на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ребята в теме, все по делу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличное место, в шоуруме приятно находится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Наверное хорошо, но дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2