Axtarış
Marşrutlar

Triumph

İcmal
Foto
18
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
М
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Всегда нравилось бельё Триумф, прекрасный ассортимент, отличное качество, интересные цвета. Но в последний раз поразили продавцы. Абсолютное нежелание обслуживать, удивление в глазах в ответ на любую просьбу. Предложение взять черные трусы к оливковому бюстгальтеру по причине отсутствия трусов подходящего размера в нужном цвете (за подобную цену я предпочитаю все-таки покупать сочетающиеся вещи). Судя по всему, этим дамам было явно не до меня и они снизошли к моим просьбам с большой неохотой. В следующий раз отправлюсь в магазин по другому адресу или буду покупать в интернет-магазинах.
1
Дина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень удобное белье от Триумф. Ничего удобнее, как лиф Триумф, я в жизни не носила! Весь день с комфортом
Лола Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Цены там конечно никак не соответствуют качеству. Чужда клиентоориентированность и вежливость. Да и как-то наплевать на ханжеское отношение продацов, если ты хоть с хорошим товаром уходишь, но увы.
3
P
plasma plasma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Была 06/10 в магазине отвратительные продавецы, пришла за покупкой, но ни одна из них даже не показала и не предложила ни одного комплекта белья, хотя я настойчиво спрашивала и была заинтересованна в покупке. Приехала ради покупки и ушла не с чем. Сплошное разочарование.
4
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Очень хорошее нижнее бельё. Отличные бюсгалтеры на большую грудь.
1
Даша Бажанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Продавцы до невозможности грубые. Когда узнали, что собираюсь купить что-то по подарочному сертификату начали хамить, закатывать глаза, предлагать купить, что-то подороже и допЛОтить. Осталось крайне неприятное вречатление от магазина. Цены здесь достаточно высокие, а сервис ниже среднее. Никому не советаю.
1
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
Вполне адекватное сочетание цены и качества. Выбор небольшой, но современный.
Анна Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Отличный магазин. Богатый ассортимент. Девушки-консультанты всегда помогут определиться с выбором и найти то, что подойдёт именно Вам.
8
  1. 1
  2. 2