Axtarış
Marşrutlar

Триумф

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
28
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
227 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хороший небольшой торговый центр. С необходимым минимумом торговых точек. Всегда внутри чисто, светло, комфортно. Удобное расположение, радует что есть и продуктовый супермаркет и Фикспрайс с Магниткосметик)
Олег Шумихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазинчик по районным меркам ! все первоочередное необходимое присутствует на полках продуктового пятерочки ,аптеки и фикс прайса! есть обувной отдел можно перекусить в соседнем отделе ! Единственное что не хватает это парковочного места для авто!!
1
Сергей Вдовин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прошёл год как делал отзыв об этой "пятёрочке". В последнее время заходил туда крайне редко, вокруг откролось столько подобных магазинов, что появился выбор. А здесь, ассортимент меньше, с порядком проблемы, с обслуживанием оставляет желать лучшего и небольшое недоразумение полностью отбило охоту делать покупки в этой "пятёрочке". По сути недоразумения:пришли с женой из этого магазина, она говорит что накопились скидочные баллы на бонусной карте надо было их использовать, ещё в прошлый раз хотела это сделать, там уже 75 баллов. Смотрю в чек сегодняшний, а там остаток только 25 и сообщений об использовании этих пресловутый баллов нет. На кассе невообразимым образом их просто списали. На разборки конечно не пошёл, деньги которые списали не мои, как пришли так и ушли. В других магазинах этой сети такого не выяснялось, чистой воды мелкое мошенничество. Потому дорогие мои земляки будьте внимательны в этом магазине.
2
3
Роман Бочкарёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Нормальный торговый центр. Всё есть, что нужно. Аптека, бытовая химия, пятерка и фикс. Удобно. Зашёл взял всё что надо. Не надо никуда бегать.
Екатерина Буянкина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший и относительно новый магазин.На первом этаже продукты и аптека, а на втором остальная мелочевка.Есть даже эскалатор.А вот парковки совсем нет.
2
И
Ирина Шадрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Понравилось всё. Свежий товар. Широкий ассортимент. Цены самые разнообразные...на любой кошелёк. Вежливое обслуживание. Чисто.
3
Анна Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
02.04.2025 года, неадекватная уборщица, такие люди не должны работать рядом с людьми. Хотела подняться по лестнице, лестницы на вид выглядели сухо и на женщину внимание не обратила и она начинает кричать на весь торговый центр (когда я даже не наступила на мытое) таким людям место в зоопарке только,а не с людьми.
2
Екатерина Серова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мне нравится этот мини тц у дома. Разные магазинчики. Можно сходить сюда и купить почти всё нужное
Татьяна Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Магазин рядом с остановкой.удобно после работы заходить, правда после перестановки не все находится,зато многое другое видишь
Владимир _
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Обычный мини-торговик на районе... Регулярно отключат эскалаторы и ломается входная дверь...
Тагир Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ужасный тц, будь около дома выбор, никогда б туда не пошёл
Валерия Петухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Была там вроде норм всë хорошо много чего есть
1
людмила агнищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Магазин удобен, хорош в обслуживании.
Г
григорьев денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Просто топ а не тц куча магазинах и очень вкусная шаурма
1
1
Алексей Треногин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень хороший компактный торговый центр
Виталий Черниговский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Болие менее не очень удобно подъехать магазины так себе . Получение по доставке нормально
2
2
Андрей Емельянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Удобно рядом с домом !
Олег Тюшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Неплохой тц
Ирина ).
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Туалет на ключе
Катя Латыпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Классное место
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Долгое обслуживание!
1
Мирный Пума
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
норм
1
Надежда Мурадова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Нравится,чисто,рядом с домом
4
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Норм тц
Даниил Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Здесь достаточно магазинов
дана гачегова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Рядом с домом, можно сходить и всё купить.
4
Елена Кырова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Расстановка товара не очень нравится
1
Екатерина Филимонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Нормальный ТЦ, есть туалет.
Григорий Касьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Одназначно рекомендую
Allan Lin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Шаурмяу топ за свои деньги
3
medialoutfield
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
круто
Ирина Постаногова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень хороший магазин! Очень рады его открытию!
4
1
Алексей Верх
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Новое здание. Новый формат
1
1
К
Катя Дьяконова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Хороший
1
Екатерина Мазеина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хорошее место!!!!
3
Инкогнито 4831
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный
Саитов Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Всё на уровне как и везде.
2
  1. 1
  2. 2