Axtarış
Marşrutlar

Triumf

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Наталья Лопасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Самая лучшая автомойка в нашем городе ,вежливая хозяйка ,ребята работают хорошие ,всегда идут на уступки и задерживаются если срочно нужно помыть машину ,рекомендую всем .на 5+
Юлия @Crazy_PRO100
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Моют машины хорошо, но если вы записались, учтите, что можете приехать к своему времени , а там занято. И в ответ: ждите ( последний раз время ожидание озвучили 30 мин, естественно, уехала )
XayZeR1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Можете даже не звонить не записываться , тут анархия чем больше , тем лучше , а не главное довольствие клиентов . Записался , номер машины спросили , приехал щас подождите , тут машинки еще перед вами , сказывается как это работает не понимаю .
1
Кирилл А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Не рекомендую данную автомойку. Приехали сегодня к ним, но мягко говорю результат нас удивил(можно посмотреть на фото) Администрация на такие повреждения (скорее всего от керхера) сказал что они у нас были. И предложил нам в виде компенсации 300₽) Уточню что машина Kia Optima 2019 года. Проблему никак не решили, сказали что это наши проблемы Друзья будьте осторожны, если они повредят как либо ваш автомобиль, они ответственность нести не будут , предложат 300₽)
4
785152 Пивкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
2 дня назад заезжал на эту хвалённую автомойку, приехал практически на чистой машине попросил смыть водой и всё как следует протереть в итоге машину помыли так себе и толком не вытерли машина покрылась льдом пришлось утром ехать на другую автомойку перемывать всё самому. Я им сразу сказал на ресепшене вам дам 10 тысяч и вы не помоете как мне надо. Что и произошло. Обслуживание на 3.
1
1
Саша репьёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Мойка очень достойная,рабочий персонал хороший ,директор вообще прекрасная женщина .
1
57734 Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Сегодня, 31.07.2023 г Мыли машину на мойке ТРИУМФ по адресу ул. Куйбышева, д.27. За мойку отдали 400 рублей. В итоге после мойки заметили порезы на резинках на передней и задней двери от струи воды. Так получается если близко держать пистолет от машины (мойщик мыл машину не соблюдая дистанцию т.е держал пистолет слишком близко) В итоге после мойки попали на 4000 тыс рублей. Вывод: не умеют мыть машины, ужасное обслуживание, хамское отношение к клиенту. Данную мойку никому не советую, мало того что уедете на грязной машине, так еще и машина будет с дефектами.
3
Лидия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличная мойка. Работу свою знают и выполняют качественно и не дорого.
1
Евгений Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Мыл машину на Мойке Триумф. Обслуживание ожидает быть лучше. Мойщик был нерусский, так мало того, что плохо помыл машину, так даже не мог убрать полики (вырвал их вместе с клепками) На мое замечание начал кричать. Администрации просьба брать грамотных мойщиков, или научить их правильно убирать полики и мыть машину. Данную мойку не советую!
2
2
Олег Рябчиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Везде указано что мойка работает до 21:00,я приехал в 20:00 к сожалению мне сказали что мойка не работает, никого не было из клиентов и решили закрыться пораньше, телефон указан верно можно дозвониться, очень вежливо отвечают!
Александр Картмазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Авто мойка Триумф, обслуживание, качество работы и персонал для меня на отлично, хоть по записи или без записи всегда помоют мою машину, большое им спасибо, я наблюдал как моют машину все Ок.
3
Нина К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Сервис отличный. Приятные и общительные хозяева. Настрой позитивный. Соотношение цены и качества вполне приличное. Мне нравится там бывать.
3
Руслан Кашаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
2 года не приезжаю на эту мойку. Клиентоориентирование нулевое. Последние 2 раза приезжал по записи, без опозданий, у меня перед носом заезжала машина, я говорил что моя очередь, на что мне отвечали, да он быстро потом ты заедешь, смысл записи в том что люди планируют свое время, для этого и есть запись. Сдачу иногда дают конфетами большими шоколадными) ну это ладно) оплата только переводом или наличкой, нет эквайринга для оплаты, для меня это крайне не удобно!
3
2
Сергей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хорошая автомойка, полный спектр услуг, моют качественно и быстро, в боксах установлены камеры, также есть зал ожидания, где можно наблюдать за процессом мойки своего авто.
3
1
Александр И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Езжу по всей России и впервые встречаю настолько отвратительное обслуживание. Пожалел, что не уехал сразу после хамства в ответ на вопрос о ценообразовании услуги. Такое ощущение, что женщина не владеет навыками делового общения с людьми, переходит на личности, не понимает взаимосвязей получателя и предоставляющих услуги. Как будто приехал к ней домой и требую что бы мне помыли машину. Комплекс 550 + насекомые 150. Помыли на 3, в комплексную мойку похоже входит только кузов и коврики. Пылесосить багажник за доплату +90 (отказался), покрытие полимером +400 (отказался). В итоге получил : 1. Чистый кузов, чистые пороги, не чистые диски (пыль от колодок), протертая панель (просто протерли от пыли), пылесосить вроде не стали (но было и так чисто). 2. После мойки зашёл с супругой в помещение к стойке ресепшн. На нас выбежал мини пёсель (вряд ли привитый) который бросился на беременную жену. Очень волнительно думать, о последствиях таких ситуаций. На замечание о собаке снова получили агрессивную реакцию. Говорят же, что питомцы похожи на своих хозяев - это тот случай. Цена / качество не соответствуют. Уехал с испорченным настроением. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
10
2
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Качество мойки двигателя и конечно самого автомобиля. А ещё кофе.👍👍👍
Виктор Цененко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Вежливый персонал, помыли хорошо претензий нет.
za_sranka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Заезжала но мойку кузова (без ковриков). Ребята старательно и внимательно помыли и просушили авто. Стоимость- 300 руб. Так же при мойке есть магазин автохимии- удобно и цены хорошие.
3
2
Елена Рябинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Мойка очень хорошая 👍, можно записаться на любое время. Потёков и разводов никогда не остаётся. Отношение к клиентам очень хорошее! Качество самой мойки и её инвентаря высокое. Мне очень нравится это Организация!!!😊👍
1
Наталья Сергеевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Неклиентоориентированные абсолютно. Ценообразование случайное: и стопроцентно зависит от марки авто, которое нуждается в автомойке. Комплекс 550,а дальше по кругу: мне помыли комплекс и зачем-то два раза экспресс-мойку. Насекомые отдельно. Пылесос багажника отдельно. Средств для очистки от битума нет. Отмывали моим же , но посчитали как плюс 400, с комментариями: одна деталь 50 рублей. О записи на мойку и о стоимости договаривалась с утра, машину осмотрели и сообщили 550, а когда взялись за работу, стоимость резко начала возрастать…в итоге увеличилась в 3 раза… Мойка автомашины заняла свыше 02 часов. И на десерт, женщина с ресепшена/она же, судя по всему, имеет отношение к данному «Рузаевскому малому бизнесу», заявила: могли бы сами помыть!!! Для сравнения и для задуматься: в столице нашей Родины моем эту же машину и с таким же набором работ (после трассы) за 850 рублей и за 25 минут. Не рекомендую этот ТРИУМФ на улице Куйбышева в городе Рузаевка никому.
4
2
Скоморохова Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличная мойка. Отличные ребята. Всё расскажут по делу ☝️Лишнего не возьмут 👍Благодарю🤝
Сергей Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличная автомойка. Единственная достойная автомойка в городе.
kbb999
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Посмотрел отзывы, все разные, понятно на всех не угодишь. Сегодня помыл у них 2 машины, мыли два молодых парня, все чисто без разводов. Может потому что больше никого небыли и они не торопились. У меня вопросов нет.
1
Яна Борисова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Быстро и качественно работают, молодцы Рядом классный магазинчик
3
1
Наталья Морякина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Мойка хорошая, помыли все хорошо. Обслуживание на высшем уровне.
Дмитрий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Ужастная мойка машина осталась на половину грязной на ковриках лужы воды. Где-то достали где-то пропустили. В местах стека воды осталась пена. Не рекомендую
3
3
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Приехал впервые. Все понравилось, мойка отличная, сервис супер. Доступные цены. Есть где посидеть, можно попить кофе, чай. Рядом магазинчик. Теперь буду постоянным клиентом.
3
Arci Boston
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Записывался на 16 00,в итоге попросили подождать 20 минут, не советую!!!!
1
Марина Андреева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Цены приемлемые, качество отличное, стекла машины чистые без разводов
Э
Эдуард К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень приятная хозяйка, качество работы на 4, подороже чем у других.
2
И
Игорь Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
От хорошей мойки осталось только название.Качество всё хуже и хуже,мойка,,Триумф"падение продолжается вот их девиз
1
4
Кристина Сурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень хорошие ребята, моют машину очень хорошо, быстро .
1
Рауль Шамонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличная мойка. Качественно. Внимательно. Не долго. Рекомендую
Маруська Кадеркаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Очень качественно моют, персонал ответственный и доброжелательный!!
3
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Быстро, недорого. Всем рекомендую помыть свой автомобиль в этой автомойке
2
Анна Фролова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Стоимость мойки чуть выше среднего, но результат оправдывает затраты.
АРЕН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая автомойка 👍
Женя Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Моют отлично!!! Всегда вежливый персонал!!!
2
Алекс Шаповалов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Замечательная мойка. Отличная химчистка. Рекомендую!!!
1
Михаил Ферафонтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Все отлично. Быстро,качественно.
Александр Солодовников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Пользуюсь постоянно. Все устаревает. Привет ребятам мойщикам. Которые давно тайм работали. Сейчас новый персонал.
1
1
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Машину мою постоянно на этой мойке, лучшая автомойка в нашем городе!
3
1
Александр Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошая автомойка и отличный магазин
1
Наиль Саитов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Качественная мойка
светлана г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Всегда моим машины только там, все очень нравится👍👍👍
3
Ринат Залялетдинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Быстро, качественно, не дорого
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Машину мыли 45 минут, помыли ужасно, осталась грязь
3
3
Артем М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Делал химчистку салона, все отлично.
1
Анатолий Воронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Моют хорошо, но стоит слишком дорого.
Геннадий Ивашечкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Очень качественно и быстро
1
  1. 1
  2. 2