Axtarış
Marşrutlar

Триумф

İcmal
Foto
9
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Alla Maximowa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный ЖК. Арендовали здемь квартиру во время поездки в Калининград. Место спокойное, тихое. С парковкой проблем не возникало. Рядом магазины Spar и Пятерочка, аптека, кафешки. Трамвайная остановка тоже рядом, очень удобно ,если передвигаетесь на общественном транспорте. Очень красивый район для прогулок, правда вечером не достаточно уличного освещения.
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Удобный ЖК, рядом Спар. Детская площадка, подземная парковка. В соседнем доме, уже полюбившаяся всей нашей семье, парикмахерская Чио Чио
Валентина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Живу в доме 4.Все устраивает в плане дома,но ЖК не огражден,а когда покупали планировалось ограждение.В следствие чего собак выгуливают все соседние дома, дети также.Но детская площадка разрушается,фактически вытоптан газон,кустарники уничтожены.Печально.А про парковку во дворе и гостевую вообще молчу.Все кто успел.
2
2
Serg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Новый жилой комплекс с подземной парковкой. Центральный...да да...именно Центральный район на пересечении Каштановой аллеи, ул.Чернышевского и Ростовской. Всё в шаговой доступности, трамвай рядом, маршрутки.
1
Очко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Снимал в Ростовская 4 на 7 этаже 73 квартиру. с 11.22 по 04.23 Из плюсов: новый дом, соседи по ночам спят, хороший газовый котел, в подъезде чисто, рядом родуктовые магазины, тепло когда нет ветра Из минусов: Если сильный ветер в сторону окна то ты его чувствуешь даже не подходя к окну (которое закрыто), на балконе прям сквозняк с завыванием. И в квартире становится прохладно как не выкручивай отопление. Полы всегда холодные соответственно. Хорошая слышимость, дыхания не слышно но если за стеной разговаривают то вы сможете присоединиться к диалогу. Говорить будь здоров если кто-то чихнёт.Днём можно наслаждаться музыкой соседей и бегающим ребёнком по потолку. А ночью слушать как ездит лифт, хотя квартира не соединяется с этим лифтом никак. Ремонт! Его могут начать с 9 утра и до 8 вечера, за пол года жизни в доме его делали постоянно. И благодаря тонким стенам в квартире находиться невозможно, сильный грохот. Последний месяц ходил в берушах и строительных наушниках, надеясь что когда нибудь его закончат. Ииии не закончили. Из-за этого решил съехать. Теперь пару слов о собственниках. Предупредил за месяц, квартиру быстро нашел поэтому съехал практически сразу. По факту было оплачено на месяц вперед, ещё плюс залог в размере месячной оплаты. Сказали что залог вернут, но когда убрался в квартире сдал её в лучшем виде чем она была (въезжал в грязную). Докупив коврик, штангу для ванной, ножки гасящие вибрацию у стиральной машины. Мне сказали вот тут в договоре есть заковыристый пункт благодаря которому мы ничего вам не отдадим. Конец счастливой истории жизни в этом прекрасном доме. Понятно что сам виноват. Но надеюсь прочитав мой отзыв вы несколько раз подумаете прежде чем связываться с этими "людьми" и квартирой 73.
9
3
ElenaV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Это за шумоизоляцию ( живем одной большой и шумной общагой, знаю даже когда соседи справа и слева моются, потому что по началу свои краны бегала проверять ), за вентиляцию и т.п. (можно четко понять кто и что и где готовит) , и за загадочные завихрения воздуха, буквально ветер из стен ( как будто под штукатуркой нет ничего). А! Плесень на парковке и она уже поднимается с пола на стены.
2
1
dmitriy k
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Хорошее месторасположение, приличная детская площадка. Почти нет парковок, кроме подземной(дорогая аренда). Лифты работают плохо. Слышимость соседей прекрасная. Стены почти все кривые. Планировки квартир хорошие
4
Максим
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хороший комплекс в центральном районе города Калининграда. Есть детские площадки,магазины, остановки общественного транспорта. Уютное место расположения.
3
1
Яна Худоярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
В отпуске в Калининграде снимали квартиру в этом ЖК. Тихо, чисто, магазины рядом, хорошие детские площадки.
2
Екатерина Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Люди, которые купят квартиру, в данном квартале, будут самыми счастливыми. Могу с уверенностью сказать, что это очень ответственный застройщик, так как я наблюдаю за строительством квартала с соседнего дома. Все очень быстро и аккуратно.
3
7
Елена LK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Я не владелец, а арендатор. Мне нравится абсолютно все, кроме шумоизоляции и бардака вокруг мусорного контейнера. Один в один махачкалинские мусорки, только жующих тетрапак коров не хватает.
2
Елена ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Мы сейчас здесь проживаем и снимаем квартиру, очень комфортно расположенный ЖК. Рекомендую тем кто посещает Калининград как турист
Андрей ТОРР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Классные виды, классное место (с одной стороны, с другой стороны бомжи). Ужасные материалы строительства, слышимость великолепная, можно попросить соседей сделать телевизор погромче - слушать можно не включая своего.
8
1
Ольга Лукашевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Я была только во дворе на детской площадке.Всё новое,чисто,уютно.Деткам есть где побегать,покататься на качелях.Больше,к сожалению,ничего не могу сказать.
3
1
Андрей Строителев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Картинка красивая, инфраструктура не развитая, поставили дома вместо парковки, между двумя маленькими улачками.
3
владимир косарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Относительно тихое уютное место. Не на дороге. Инфраструктура в наличии. Всё классно!
4
1
Denis D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Качество строительства плохое, ценник дикий, со всех сторон зажат узкими улицами, а трафик там большой, без нервов не проехать.
4
2
L
Larisa S
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Очень пожалели,что купили квартиру в ЖК Триумф.Застройщик обманывает во всем.От стоимости квадратного метра до исполнения обещаний и качества работ.Сроки сдачи не выдержали,стены кривые.Управляющую выбрали втихаря, сами.В компании ответ - теперь это ваши проблемы!))Мило!
12
3
Илья Я
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Хороший жилой комплекс адекватные цены тихое место симпатичный дизайн удачные планировки
3
1
андрей капшуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Я слышу всех соседей со всех сторон. Знаю как зовут их детей, и знаю что они едят. Цена качество не соответствует.
7
1
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Очень мало отзывов по такому большому ЖК, а вопросы к застройщику есть. На сайте ЖК чехарда с проектной документацией.
3
2
Natalia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Ростовская улица, дом 4. Минусов больше чем плюсов, шумоизоляция несоответвует СНиП, очень слышло, нет видеокамер в подъезде и на улице. Кондиционеры собственники установили с нарушениями, вывели водоотведения у сплит системы на улицу.
4
2
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Хороший новый комплекс. Район топ. Тихое место недалеко от центра.
3
2
A
Anonim rəy
12 noyabr 2018
Очень хочется приобрести в этом месте квартиру!!! Тихий спальный район- моя мечта!
3
2
Г
Галина Федянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Классное место, дома восторг, только надо подтянуть вывоз и утилизацию мусора
4
2
Степан Олексюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Прекрасный,зелёный район)
3
А
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
как застройщик определил что класс жилья "комфорт"
3
3
Андрей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Отличный жилой комплекс!
3
1
Р
Роман Полянский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Удобное расположение.Живу 2 месяц.В целом неплохо.
3
1
Тамара Спориш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Так хочется купить в этом р- не двушку… тихий спокойный район
4
1
Илья Супрен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Мне понравилось. Очень уютное место. Всё сделано по уму.
3
1
Иван Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Локация, качество дома, планировки
3
1
Victor Chernousov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Квартиры дорогие. Качесьво не очень.
7
2
Сергей Ларин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Все разумно, красиво
4
1
Виктор ГИМАЗУТДИНОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Нормально
5
Ant Kuks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Всё хорошо, но в район не заехать, не выехать...
3
1
Alexandr Grinyuk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Много вопросов, мало ответов.
3
kri_sssssss
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший комплекс!
3
2
yarochhyk7
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Хорошее расположение.
3
Елена Маршалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Отличное место
3
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Уютное место для проживания🙏👍👍👍
3
1
Барабанов Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Очень крутой ЖК.
3
1
Петр Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хотел хату тут брать
3
Serge
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Загараживает мне солнце
3
1
  1. 1
  2. 2