Axtarış
Marşrutlar

Триумф

İcmal
Foto
18
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Марина Забродкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Пользуюсь услугами этой парикмахерской недолго,но с удовольствием.Прекрасный мастер Галина привела мою голову в порядок и мне понравилась стрижка,которую она мне предложила.В салоне эмоционально приятная, спокойная обстановка,что важно! Планирую и дальше пользоваться услугами данной парикмахерской!
Алла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
30 апреля 2025г была у мастера Галины. Первый раз пришла к конкретному мастеру по рекомендации. Делали мне хим завивку. Когда записывалась по телефону, мне дали рекомендации по подготовке волос. Галина подошла к моим волосам очень индивидуально. Она быстро сориентировалась и пошла нестандартным способом (для меня). Я делала химическую завивку раз 10, и это первая химия, которая живая: живые волосы, живые завитки, намочишь утром - и новая укладка. Это божественно. Спасибо большое Галине!!!
1
Ines Yusupova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень хорошая бюджетная парикмахерская. После того, как в другой парикмахерской покрасили в слишком тёмный цвет, обратилась сюда, и довольна! Стригусь и крашусь у мастера Натальи, спасибо ей большое за внимательное отношение и отличную работу!
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Я хожу в эту парикмахерскую уже 6 лет!!! Всем рекомендую мастера Наталью! Это супер колорист и парикмахер! Она не только создаëт образ, цвет, а ещё и заботиться о здоровье ваших волос. Она владеет разными техниками, и подбирает именно то, что нужно непосредственно вам. Даёт ненавязчивые советы как лучше подстричься. И....ОП! и ты уже выходишь от неё красоткой. Ещё была у неё на укладках перед важными мероприятиями, всегда всё современно и модно, без вот этих вот там всяких бабетт.
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
За пол часа до закрытия , отказали в услуге подстричь , мотивировав что не успеют до закрытия , хотя у меня самая простая стрижка под машинку которую в других салонах выполняют не более чем за 15 минут!
Глеб Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вся наша семья стрижётся тут. Отличные мастера своего дела. Да и бюджетно. Спасибо огромное.
Елена Разумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Мне очень нравится парикмахерская. Чисто,адекватные цены,замечательный коллектив. Мы с сыном-подростком постоянно ходим к Марине.Стрижка всегда на высоте,качественно,аккуратно, волосок к волоску,красиво. Подстриглись к 1 сентября,сын в восторге,прям то что хотел))Спасибо большое Марине🙏 Я думаю каждый найдет здесь своего мастера.Рекомендую эту парикмахерскую однозначно.
Мира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Я посещаю Триумф регулярно уже несколько лет,наконец-то нашла своего мастера,действительно профессионала своего дела,который очень любит свою работу.Оксаночка не только отлично знает и любит свою работу,но всегда с ответственностью ее делает.Оценит состояние волос,подскажет,что лучше подходит,какой уход нужен,что и как.Подберет и безошибочно,как художник,под типаж и цвет и прическу. А за душевными разговорами и время пролитает быстро,уходить не хочется.И вообще,в Триумфе все девочки доброжелательные ,позитивные,обстановка и атмосфера комфортная и домашняя.
10
1
Nadin Pivovarova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
С сыном не можем договориться о длине волос🙂. В результате работы мастера Натальи нашли вариант, который устроил всех. К первому сентября обязательно вернёмся.
1
Гладкая Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Эта парикмахерская мне оч нравиться, хожу туда уже 4 ый год, всем довольна, особенно мастерам парикмахером Галочкой и мастером маникюра Светочкой и Энжи. А у хозяйки Марины, она тоже парикмахер, замечательное чувство юмора и очеееень заразительный смех. Девочки огонь прям.
4
1
Антонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Записались заранее, на определённое время, пришли вовремя, а нам говорят прийти через полчаса. Пришли первый и последний раз. Очень хамское отношение. Если дорожите своим временем, не советую это место.
светлана шиканова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Коррекция бровей делают воском чисто аккуратно.Мастера работаю профессионально.
пРоСтО#СоЛнЦе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Это супер!!!!! Огромное спасибо за маникюр Ольге,это просто чудо! Красота! Педикюр просто фантастика!
Оксана Скрипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Несколько раз стриглась, и покрасилась. Всегда можно записаться по телефону, цены адекватные, не завышены.
Егор Федоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Очень хорошо стригут. Мужская стрижка около 500-600 р. Всегда чисто и хорошая атмосфера.
1
Мария Кольцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Парикхмахер Оксана, всегда стрижет моих мальчиков, очень хороший мастер и приятная женщина.
2
K.K.U
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне, в сообщество вконтакте писала 5-го числа, узнать стоимость стрижки, сегодня 29-ответа нет; звонки не берут,в попытках набрать 3 раза ответа так и не поступило
2
Ахмет Хамраев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Было дела. Но цену подняли намного больше.
RZ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличные мастера. В основном по записи. Не дорого. Являюсь постоянным клиентом))))
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Рабочий день до 21.00, но заказы принимают только до 19.00
Андрей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличная парикмахерская, доброжелюбный персонал знающий свою работу.Всё понравилось.Спасибо.
1
дмитрий у.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Все здорово, минус нет терминала оплаты.
Максим Пугачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошие мастера. С душой подходят к работе.
1
Ольга Резяпкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
мне понравился мастер Галина,оабота и отношение всё прекрасно
Инна Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Мастера хорошие, вежливые. Жаль что нет терминала для оплаты по карте.
1
Евгений Романов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
цены низкие, но и стригут соответствующе
1
роман м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Стригут нормально, по цене достойно, 9/10
1
Александр Алмазов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Хороший коллектив, стильные и обычные стрижки. Рядом пиво. Рекомендуем.
2
Ксения Ульянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличная парикмахерская,мастера супер
1
А
Андрей Губенский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Адекватные цены, хорошие специалисты
3
Галина Константинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Наталья мастер мой как всегда на высоте)
Владимир Целыковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Наталья супер мастер
Алексей Викторов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличная мужская стрижка
2
  1. 1
  2. 2