Axtarış
Marşrutlar

Триумф

İcmal
Foto
3
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Светлана З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший магазин для села, тем более, что в радиусе 10-15 км продуктового магазина нет. Продукты свежие (сама удивилась), есть все что нужно: свежий хлеб, молочка, творожок, колбасы, полуфабрикаты, крупы, чай, конфеты, мороженое, соки-воды, корм для животных, хоз. товары(внизу). Вежливые продавцы, здесь идёшь по улице, и дети здороваются с тобой, все мне нравится😃👍👌!
8
Елена Янова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Все необходимое есть. Очень добродушный продавец. Приятно было делать покупки.
Оксана Макушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Есть безналичный расчёт. Нормальный магазин, очень вкусное молоко, вкусные шпикачки, вкусные зрелые помидоры. Мне понравилось.
Валентина Тарасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень внимательные, вежливые. Еда вкусная, по цене доступно. Все свежие приготовленное. Нам нравится. Спасибо
1
1
Людмила Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Выбор и представленность продуктов хромает. Ну не удивительно в таком малюсеньком помещении. Сервис тоже средний. Для сельского магазина не плохо. Хочется отметить вкусный алтайский сыр, купленный на развес, ну очень вкусный и цена значительно ниже чем у нас Новосибирске.
1
Валера Разгуляев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Есть необходимая база продуктов и оплата картой или куаром - неплохое обслуживание.
A
Anonim rəy
22 fevral 2023
Ужаснейший продуктовый магазин. Хамский владелец девушка, которая живет на втором этаже этой же двухэтажки и продавщицы, которые не в курсе вообще что такое работа. Просрочка минимум пол товара. На витринах по одному продукту. Овощи и продукты гнилые и испорченные, а цены на них просто космос, как и впрочем на все продукты. Один не самый лучший помидор и один полугнилой банан выйдет в среднем 150₽) Это просто атас. Пользуются тем что на ближайшие 10-15 км одни они из продуктовых. Не уважают других людей кроме себя любимых. Такого отвратительного магазина еще не видел. Как работает роспотребнадзор остается загадкой.
2
1
andreiroshevkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший сельский продуктовый магазин, есть все необходимое для отдыхающих. Приветливые персонал, находится в шаговой доступности от базы отдыха Катунь.
3
Неназванный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Многие пишут, что здесь высокие цены. Вы давно в магазинах были? Нормальные тут цены. И, несмотря на маленькую площадь, есть много всякой всячины.
Елена Остроухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Нормальный магазин. Необходимое всё есть. Добавьте в ассортимент сезонные фрукты, а то одни бананы и лимоны. :(
1
Елизавета Патокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный магазин, сотрудники очень вежливые, в магазине есть почти всё.
1
дмитрий дедюхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Вежливый персонал, хороший выбор товаров
Tryggvi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Ассортимент разнообразен. Цены выше, чем в сетевых магазинах. Несколько раз попадалась несвежая продукция.
1
Кира Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Жили рядом. В магазине можно было почти все купить. Единственный минус - не супермаркет, нет возможности самостоятельного выбора. Зато есть безналичный расчёт.
2
Анастасия Огнёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличный магазин. Первый этаж продуктовый, а цокольный хоз товары и сувенирная продукция. Хороший ассортимент. Приходите.
2
1
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень долго обслуживают клиентов очень высокий ценник бочкревского пива нет
3
Наталья Красикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Пошли за хлебушком , пришли с полными пакетами. Небольшой магазин , с большим ассортиментом
2
Роман Томилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший выбор пива и закусок
1
1
А
Анна Гомолко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Всегда здесь можно купить в дорогу продукты. Даже сувениры Алтайские имеются! Здорово!
2
Vladimir
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Цены просто атас 🤑. Лимонад брал тархун какой-то левый один сахар и вкуса нет СОВСЕМ не смог пить выкинул. В общем Москва по ценам тут аутсайдер.
1
Алексей Грибанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Удобное расположение. Хороший ассортимент. Понравилось.
1
Марина Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Обычный маленький магазинчик. Необходимый минимум найдется
Oleg Borodkin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Достаточно демократичные цены. Ассортимент средний. Общее впечатление норм)
1
Надин Векшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Один магазин с продуктами рядом с базой отдыха, есть всё необходимое
zoro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Слишком дорогой для местных
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Кто любит продукты подороже тому сюда)
1
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
На продукты нет ценников, денег берут как хотят, пользуясь тем, что рядом больше нет магазинов
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Дороговато, но это единственный магазин.
1
Сибиряков Ренат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Дорогой слишком магазин для местного населения
1
1
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Цены здесь шикарные для всех
1
Инь-Янь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень хороший обслуживание
3
Ирина вильдеманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Закупились по отзывам. Есть все
1
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Обычный магазин продуктов. Все есть.
Михаил Степаненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший магазинчик! С базы отдыха близко и удобно!
1
Денис Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший магазин
1
1
И
Инкогнито 6348
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Красивое местечко
2
Бронников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
бабка продавщица прикольная. ассортимент колхозного ларька
2
1
НатальяМишунина Мишунина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Есть необходимые продукты
1
Алексей Иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Отличный магазин, владельцы Катя и Андрей прекрасные люди
2
Дмитрий Шаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Шикарное пиво...
2
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Бешеные цены
3
С
сергей Андрусенко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Не большой но хороший магазин
2
Elena Donskih
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отличный магазинчик.
2
Григорий Махнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Нет ни фига.
2
2
Павел З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
В дороге может пригодиться
3
  1. 1
  2. 2