Axtarış
Marşrutlar

Триумф

İcmal
Foto
51
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Павел Боков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень хорошая парикмахерская, работает классный мастер. Удобно, когда рядом с домом есть такое место, где можно качественно и недорого постричься. А жена ходит на окрашивание только сюда, говорит, сильный специалист тут работает.
Təşkilatın cavabına bax
Настюлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Около года хожу к парикмахеру Анастасии. Приятная девушка и профессионал своего дела. Спасибо за красивый внешний вид 🫶 Так же в парикмахерской работает мастер Ольга , ее работой тоже осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
отличная парикмахерская! ходим туда несколько лет всей семьей, очень нравится, как работают стрижки, окрашивания шикарные, мастера отзывчивые, всегда понимают и делают именно так, как хочется
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Уже долгое время крашусь у мастера Ольги, она профессионал своего дела 👍 Работает только на качественных материалах! Рекомендую Ольгу🤗 Раньше в этой парикмахерской работали другие мастера, с них остались плохие отзывы.. Сейчас все отлично , Приходите и сами убедитесь 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Нашей семье нравится мастер Ольга! Работает быстро, качественно, даст совет по уходу и укладке. Она прекрасный коллорист! И цены в парикмахерской демократичные!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Чикалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасная парикхмахерска, стригусь постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ремезова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень хорошая парикмахерская рядом с домой , всё нравится всей семьей туда ходим
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Моя мама, пенсионерка, одно время постоянно стриглась там. Нравилось обслуживание.
Дмитрий Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Здравствуйте, мне всё нравится. Мастера отличные!!! Мы всей семьёй уже ходим 20 лет и всё нравится.
1
Людмила Бельцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Цена стрижки не соответствует качеству. Для такой парикмахерской 550 руб. Очень дорого
2
1
Assur143
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличная парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Никулин Борис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Все сотрудницы вместо того , чтобы работать- разговаривают по телефонам , от администратора до мастеров. Отвечают так , как будто не они тебе услугу предоставляют , а ты им. Не могут адекватно ответить на простой вопрос « через какое время меня могут подстричь у вас?» да и за обработкой инструментов у них явно никто не следит. Очень печально , что такие места еще функционируют в нижнем.
3
Юрий Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Сойдёт для советской власти
Лев Латунский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Стригся здесь. В принципе неплохо. Людей немного. Жаль работают до 7.
1
338420 жиганшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Жене нравится мастер Ирина!
1
1
tengo g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Хорошие люди
1
  1. 1
  2. 2