Axtarış
Marşrutlar

Triumf

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
129
Rəylər
359
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
975 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

359 rəy

Susmaya görə
Карина Бардашевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая гостиница за эти деньги . Не люкс , но и цена не люкс Приехали спонтанно , нужно было срочно где-то переночевать одну ночь , выбрали Триумф Но номер чистый и опрятный , есть балкон ) Все тихо Девушка админ вежливая Очень удобно на авто , есть стоянка за шлагбаумом , все охраняется В общем не плохо )
1
@tataglaad
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
2 звезды только за приветливый персонал (администратор и уборщица) и телевизор! На этом всё. Переночевать одну ночь подумала я, увидев свой номер - потерплю. Но поспать получилось часа 3 за всю ночь. Акустика такая, что заочно участвуешь в каждом диалоге, где разговаривают. Полы в коридоре скрипят, звук любой хлопающих дверей слышен. Подушки видимо, со времен открытия, уже просто комки ваты. Ну и номера ужасно старые, сантехника ржавая и т.д.
4
E
ereten1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный отель за разумные цены. В номере есть все, что нужно, полотенца свежие, гели для душа, холодильник, телевизор, чайник,туалет, душ кабина, сейф, шкаф, стулья, столы, обогреватели, кондиционер, балкон, в коридоре микроволновая печь, кулер с водой. Адекватные понимающие администраторы. Бронировал по Ватсапп из Беларуси, никаких проблем, никаких оплат при бронировании. Хорошее расположение, всё в доступности, стоянка бесплатная для гостей отеля.
1
2
Александр Бухтояров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
февраль 2026 очень скромное заведение, со всеми вытекающими: запахи, ремонт, чистота и т.п. но очень общительная женщина встретила на ресепшен) на улице -24° в номере +15 max ощущение будто собака в будке в лютый мороз) греться ходили на улицу)
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Номера уставшие, причём очень. Во всём отеле скрипят полы, в номере очень слышно, как ходят в соседнем номере и коридоре. Обстановка 90-х годов. В номере были полотенца и душевые принадлежности.В принципе мы только переночевали, были там от силы часов 8 ( поздно приехали и рано утром уехали).
Сергей Перфилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Место чтобы переночевать нормальное, на долгое время не советую. Внешний вид санузла и душевой кабинки на 3, сама комната на 4 ( пошарпанные стены). Теперь из плюсов: Территория охраняется, стоянка даже для газелей, есть номера для курящих, на территории есть ресторан, рядом с территорией отеля есть продовольственные магазины, хорошая шумоизоляция.
Инга Федотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Приемлемо за свои деньги. У нас был четырехместный номер, нормальный ремонт, душевая кабина относительно новая, без ржавчины. Да, не очень чисто, двери-окна-плитку как следует помыть бы, но постель нормальная, матрасы неплохие, переночевать вполне можно. Микроволновка на этаже очень порадовала.
Алексей Землин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Для того чтоб переночевать , за эти деньги прям очень хороший вариант. Было пару правда моментов, комары и блин был сломан слив в унитазе всю ночь сам сливался и сам наполнялся. Белье чистое свежее, номера убраны. Было приятно находится. Администратор культурный ,вежливый. Вообщем рекомендую.
Алексей Краснов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прокуренный номер, меня заселила контора по работе. Самое убогое что постельное в пыли, вдыхаешь лежа на подушке и чувствуешь пыль которая попадает в глаза. По своей воле туда ни ногой.
Дмитрий Бунеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Переночевать можно в летнее время. Зимой не был. Неплохо бы сделать косметический ремонт. Девушки на регистрации хорошие, подскажут если надо. Хорошо предусмотрена микроволновка и кулер.
1
Михаил Катуна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всё отлично 👌 спасибо большое. Один минус ночевал три ночи , только одна из них была спокойная, соседи то занимаются всякими ночными делами то храпят на всю гостиницу. Очень тонкие стены. А в остальном всё хорошо 👍 . Очень порадовала закрытая парковка при гостинице.
ирина чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Ужасно, остановиться там можно только в бессознательном состоянии. Грязно, все оторванное, ржавое, кондиционер не рабочий, одним словом лучше на лавочке
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
На самом деле сложно что сказать. Брали стандартный номер. В номере пару раз пробегал таракан, за что был раздавлен тапком. Душ хороший, напор мощный, вода есть. Кондея а номере не было. Сетки в номере не было. Холодильник приемлемый, фен слабоватый. Персонал очень душевный и приятный, но номер явно подпортил впечатление. Окончательный вердикт: для просто "переночевать" отель прекрасно сойдёт, но если ищете что то на комфортное проживание - то уже явно подойдёт с натяжкой.
2
Валентина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Гостинницв эконом класса. Номера прокуренные, постельное белье старое и дырявое. Сантехника старая. Подушки и матрац вонючие. В душевой все разбито, плесень и тараканы!
1
момотов сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Главный плюс - это удобная стоянка за шлагбаумом, на которой машину может быть видно из окна номера. В таком случае бронируйте номер с четным числом. На этаже есть кулер и микроволновка в свободном доступе. Минусы: нет чайника в номере, не было пульта ТВ, из посуды только два граненых стакана. Вполне подойдет как вариант недорого переночевать перед тем, как проехать столицу
2
1
Роман Корягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень хорошая гостиница, чисто, уютно, просторный номер со всеми удобствами, вежливый персонал. Все понравилось
1
Вальдемар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Гостиница эконом класса. Брали компанией сразу 2 номера на 5 человек. В принципе если судить ее как эконом то все отлично. Персонал очень отзывчивый. На все наши просьбы реагировал моментально. Есть номера с балконом где можно курить. Так же в каждом номере был кондиционер, холодильник и телевизор. Так что все очень круто для данного класса.
2
1
Светлана Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Гостиница расположена удобно, в нескольких остановках от вокзала, пешей доступности до госпиталя. Минус в том, что номера расположены на 3 этаже, с багажом неудобно. Мой номер располагался над ресторанным двориком, мешали запахи с кухни и звук вентиляции. Персонал доброжелательный и приветливый. Максимально стараются обеспечить удобство пребывания - в номере кондиционер, обогреватель, холодильник, телевизор, чайник, фен. На этаже кулер и микроволновка. Но очень нужен хороший ремонт. Душевая кабина в многолетних известковых отложениях, плитка на полу отходит, унитаз шатается, стены в номере покрашены неравномерно, кустарно. Мебель тоже знавала лучшие времена. Но это уже вопрос к руководству.
3
1
Татьяна Федченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Не рекомендую, номера давно хотят ремонта, плитка отваливается, а дверь от кабинки для душа, стоит в стороне,.. Уборка желает лучшего, попросишь убраться в номере, тебя ещё и выселят.. Администратор Ли.. Я,.. Вместо того чтобы помочь и разобраться в ситуации, нагло хамит и чувствует свою безнаказанность...
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
За год разъездов по стране - этот отель самый ужасный 👎 Тараканы, грязные стены, неприятный запах, входная дверь одно название. Плюс только в парковке. Но оно того не стóит. С учётом вышеизложенного, цена точно завышена.
1
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Гостиница уставшая совсем, ремонта не видела давно. Как ни стремно та, гостей принимать!!! А цену за сутки берут нормальную)Ну, бельё чистое)
Андрей Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Гостиница, в которой нормально остановиться на несколько дней. Кулер и микроволновка в коридоре. В номере есть телевизор, балкон. Приветливые девушки-администраторы. Можно купить поесть и прохладительные напитки.
1
Татьяна Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сняла номер переночевать с 4:00 ночи до 12:00, прилагаю фото комнаты, в которую меня поселили за 3300 Выводы делайте сами (фото постели, это одеяло, которым предложено накрываться)
1
Инкогнито 5493
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Гостиница расположена в хорошем месте. Это почти тихий центр. Закрытая территория. В пяти минутах есть остановки, с которых можно доехать до метро за полчаса, до мцд за 15 минут и по городу.
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Проживали с женой в гостинице. Гостиница полностью устроила , очень приятные администраторы на ресепшене , номер при заселении был идеально чистым, но не понравился один момент - на шлагбауме встретил охранник, максимально недоброжелательный человек , высокий седой мужчина, крупного телосложения, общался очень грубо, вел себя абсолютно неадекватно, было видно , что выпивший, шел очень резкий запах алкоголя. Вечером , когда пошли пройтись - увидели его, как он общался с другими посетителями на повышенных тонах, еле разбирая то, что сам говорит, позже же видели , как шел к своей будке пошатываясь. Считаю, что люди с таким отношением к работе и гостям не должны работать на этой должности. Прошу заменить его на более профессионального охранника.
6
3
Светлана Калганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Это полный трэш. Никому не советую данную гостиницу. Мало того что она ОЧЕНЬ убитая. Запах прокуренного номера- он везде! Ржавые краны, замызганная плитка, сломанные унитазы, холод в номере- обогреватель, который не работает, видимо стоит там для антуража. Так ещё и КЛОПЫ!!! Смогла вынести только одну ночь- и сбежала оттуда в ужасе!!!
Сенситивная а.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Место, которое второй раз точно не посетишь!!! Я не знаю, что за обстановка изображена на фотографиях, есть ли такая комната в этой "гостинице" или нет. Запах сырости, оооочень грязный ковёр, старая мебель, покоцанные обои, застарелые и засаленные углы на всех поверхностях, душ раздолбанный и полуржавый..... Душевой набор, пара полотенец и граненый стакан-вот и все удобства. Ни холодильника, ни чайника. Вода в кулере в коридоре. Кондиционер, работающий на честном слове. И соседи-непонятный контингент. Если бы было место в другой гостинице, ни за что в этой не поселилась бы даже на минуту!!!
9
Михаил Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Останавливался с 4 на 5 декабря в номере с 2-спальной кроватью. Гостиница больше похожа на общагу. 3-й этаж как будто надстроили на 2-х этажном здании. Звукоизоляции нет совсем. Все прокурено (номера, постельное…), хотя везде объявления о запрете курения )) Переночевать можно, стоянка для машин имеется. Улица Кирова, рядом магазины, кафе, «Вкусно, и точка»… в гостинице тоже есть ресторанчик.
Алексей Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Часто посещаю гостиницу Триумф. Вежливые администраторы, всегда убрано, плюс рядом магазины есть, парикмахерская рядом.
1
1
Дмитрий Шильников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень плохое состояние номеров! Запах сигарет, в ванной всё болтается, краны работают плохо и ещё много чего….! Можно остановиться на одну ночь и то в самом крайнем случае!!! Администратор, женщина хорошая.
3
Юлия Калиничева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Цена приемлемая , номер чистый , ванная комната нормальная. Звукоизоляция не очень.
Инкогнито 6415
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Плюсы: приятные администраторы,тепло,чисто, наличие холодильника в номере, микроволновка и кулер на этаже. Минусы: очень тонкие подушки,спать не возможно,но на третьи сутки пребывания попросила дополнительную,не отказали, очень маленькое одеяло, сидение унитаза прожжено сигаретами,старые краны и вообще всё очень старое.
3
Сергей М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Гостиница, по мне, одна из лучших по соотношению цена-качество. В каждом номере есть ТВ (правда, аналоговое, не цифровое), холодильник. Есть номера с балконом. На этаже есть кулер и СВЧ. При необходимости можно на время попросить у администратора в пользование электрочайник. Сантехника хоть и старая, но за чистотой следят. Белье и полотенца чистые. Но как-то странно, что самые дешёвые номера (за 2200) мне показались более чистыми и комфортабельными. Один раз пришлось селиться в двухкомнатный номер за 3000, т к. других свободных не было. В одной комнате только две односпальные кровати и перекошенная картина на стене. В другой - два маленьких, низких, жёстких дивана (видимо, для детей), телевизор, стол с холодильником, шкаф и выход на балкон. Было бы логичнее именно в этой комнате ставить "взрослые" кровати. Стены рядом с этими диванами жутко грязные, как будто по ним елозили грязнющими жирными руками. Санузел в этом номере хуже, чем в самом дешёвом: туалет треснут, "сидушка" просто лежит на унитазе, не фиксирована, соответственно и стульчак поднять нельзя. В остальном нареканий нет за такую то цену. Да, и ещё к плюсам: время выезда = времени заезда. То есть ровно по суткам. 04.11.2023г: дополнение((( Впервые заехал в номер 4... Товарищи, это жесть! Это, видимо, единственный номер, который оставляют "на крайний случай" и не показывают постояльцам, если есть хоть какие-то варианты. Это не номер гостиницы, это даже на хостел не тянет. Это общажная комната. В санузле: кран течет, душевая лейка работает как парогенератор (отверстия забиты), на бачке унитаза нет кнопки слива, всё в черном цвете (краска отваливается). В комнате: на потолке подтёки, плесень, краска и обои (или нечто вместо них) отходят от стен. Караул, короче. И это за 2400 в сутки. Кошмар. Я от Триумфа такого не ожидал((((
4
mariabor02
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
В некоторых общагах почище и поуютней будет, чем в этой гостинице. Душевая вся в плесени, стены, диван, кровать, как будто кого то убивали🤮Такие разводы, что ни лежать, ни садиться не охота. Годами никто не чистил. Только влажную уборку делают и белье меняют. Есть пакетированные гель, шампунь, мыло. От фена(который ещё с 90-х) воняет куревом. Такого треша в гостиницах ещё не встречали.
6
Карина Решкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
В общем когда выбирала из списка гостиниц Подольска, посмотрела фото и мне понравилось, зря что не обратилась к отзывам, возможно там что-нибудь увидела. Гостиница размещается в трехэтажном здании (быстровозводимом) на третьем этаже. Где конкретно они находятся я нашла с четвертой попытки. Нашла, меня встретила приветливая девушка, оформилась, дали ключ и я пошла. Войдя в номер я была поражена тому что в прихожей стоит разломанная обувница (без верхнего ящика), санитарные условия оставляют желать лучшего, санузел весь в жёлтых пятнах типа накипи, то есть обслуживается но очень плохо. Мебель вся ушатанная, кровать двухспальная, вся скрипит, ну это ладно, но блин пожалуйста меняйте постельное белье после постояльцев которые у вас даже полночи ночует, пододеяльник и простыни с жёлтыми пятнами из-за отсутствия стирки, ну и чужие волосы на нём. Чайная зона не предусмотрена, приходилось чайник кипятить на полу. Окно это шедевр, оно не закрывалось из-за того что деревянные рамы рассохлись. Порванные занавески, которые поддерживала леска. Я уже молчу про стены, которые "кричат" о том что их надо покрасить. Ну и кульминация всего по итогу, отсутствие контроля за постояльцами со стороны администрации! Я как уставший приезжий из другого города человек мечтающий об отдыхе, за стенкой (толщиной походу сантиметров 10) пьяные орущие мужики в 00.00 а в 5 утра у них случился приступ оргии с соответствующими возгласами. Итог - не гостиница а хостелл, с ужасными условиями, только красная цена 300 р. а не 2600. Однозначно не рекомендую!
3
Олеся Мог
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Все очень старое и страшное, рваные простыни, все в волосах на одеяле (если заглянуть под поддодеяльник) и под простынью, мебель разбитая, матрас пролежанный до невозможности (номер 22). Вообщем все печально, ни ногой больше. Но это все вопросы к руководству и владельцам. Администратор и горничная Оксана очень милые и видно, что стараются, только их работа может скрасить нахождение тут. Руководство поменяйте мебель, сделайте ремонт и цените ваших сотрудников. Администратору и горничной смело 5 звёзд. Руководству позор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Грибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Нормальная гостиница, есть недостатки, но при такой цене и месте расположения не существенно, в номере, санузеле и коридоре чистота, в номере есть все необходимое, персонал более чем дружелюбный, корректный, всегда идёт на встречу, будем в городе опять там остановимся.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воронцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Обслуживание хорошее, но к сожалению номер в плохом состоянии. Грязный душ, потеки на стенах из-за протечки крыши, отсутствие пульта от кондиционера. Розетки в жутком состоянии. Поврежденная мебель. Большой плюс за идеально чистое белье и время выезда соответствует времени заезда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мило, таракнчики, усталая мебель, есть балкончик можно покурить. В целом требует ремонта, за данные услуги дороговато! В целом жить можно но на троечку...
1
1
Владимир Негода
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Скромно , но со вкусом!) Тихо , спокойно, цены адекватные , завтраки вкусные !) Советую !
Надежда Герман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень хорошее место. Персонал отзывчивый. Обеспечили всем необходимым- и чайник в номер и даже солонка с солью нашлась. Горничная 24/7 обслуживает номера. Пришла по первому зову. Номера чистые, уютные. Единственное.. Слышимость. Любовью надо тихо заниматься)
2
JohnWayne27
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошее, чистое, тихое место. Особенно понравилось, что если ты громкий, то здесь ты станешь тихим. Сотрудники супер! Номера с балконами - это вообще топчик, даже стандарт. Цены тоже нормальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид Айказян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Спасибо
Монахова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Только не в этот отель! Отелем и назвать сложно, это скорее притон. Условия ужасные, номера давно уже требуют капитального ремонта, а на кровати страшно даже садиться. Всё прокурено так, что невозможно дышать. При регистрации на ресепшене (если это можно так назвать), пришла парочка под шофе, и со знанием дела, уточняли остались ли номера на пару часов… Так как вечером что-то новое искать уже не было времени и сил, очень устали с дороги, пришлось ночевать, а утром сбежали оттуда не оглядываясь, хотя бронировали на двое суток и оплата была невозвратная. Всем советую лучше найти вариант немного подороже, но только не этот отель! И не благодарите! Не знаю кто пишет положительные отзывы, но там просто трешь!
4
Надежда Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Спать невозможно от слова совсем. Скрип полов в соседних номерах, как будто рядом. Если вам не повезет и номер рядом с входной дверью, будете всю ночь слушать даже не звук, а грохот и топот. Персонал замечательный.
3
1
Андрей Липовой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Достался номер 13! Более убогого отеля я не видел. Продавленные полы, чёрная плесень в душ.кабинке, раздолбанные розетки, стены из крашенного гипсакартона со следами крови от убитых насекомых и пятнами от разбрызганных жидкостей. Ужасные краны, открывающиеся со скрипом. На окне пыльная штора, которая закрывает только пол окна. Каждую ночь пьяные разборки с женскими криками и плачем. Одеяла хватает только на пол туловища. Постоянно свирбит в носу от пыли. Wi-Fi пропадает. И за это берут 2400₽.
7
1
Светлана Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Так получилось,что пришлось остаться в г.Подольск. Нашли первую рядом с нами гостиницу,зашли, приветливая Екатерина, всё показала,оформила,заселились, но вечером когда ложились спать- ОБАЛДЕЛИ!!!! Кровати норм, но матрасы - УЖАС,ОДНИ ПРУЖИНЫ,НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ. Обратилась к администратору, предложили, теплые одеяла подложить)))) И смех и грех,но помогло. Нооо, извините, это не выход из ситуации. Купите матрасы или наматрасники и будет Вам счастье. И много плесени в коридоре, удивдели с утра....вечером темно было.
3
1
Юрий Иващенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Все прокурено, раздолбаано, и пропахло не пойми чем. Душевая кабина сломана, унитаз с диким звуком постоянно подливал воду в сливной бачок - пришлось даже перекрывать кран, иначе спать невозможно. По поводу прокуренности номера вопросы отпали, когда увидел пепельницу на столе.
2
1
Dmitry W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Грязная гостиница, таракана гоняли. Сантехника старая. Подушки и матрац вонючие. Переночевать вобщем можно, если с дороги и устал.
1
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Отель больше похож на детский лагерь или общежитие, но в номерах достаточно чисто, все по минимому, ванна и туалет в каждом номере, это порадовало, чайник, куллер и вода на ресепшене, до куда бывает далековато идти, в зависимости от номера, цены не супер заоблачные, эконом 1×1 м стоит 2000 р / сутки Ресторан: находится прям под гостиницей, что удобно, готовят вкусно, цены приличные, персонал достаточно вежливый
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6