Axtarış
Marşrutlar

Tritongear

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
87
Rəylər
220
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
438 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Константин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Оформил заказ на костюм "RICH" (Флис, Серый) TRITONGEAR 9.11 на сайте магазина, на следующий день жду звонка, звонка нет, через день сам звоню в магазин и, не сразу, но заказ увидели, сказали что сегодня-завтра отправят. В приложении СДЭК 11.11 появилась доставка со статусом "создан" и ожидание отправления. Прошло пять !!! дней в СДЭК так и не поступил заказ на доставку. Звоню в магазин, долго пытаются выяснить почему не отправили заказ, ответа нет. Сказали что разберутся и завтра (17.11) перезвонят. 17.11 звонка нет, ближе к концу рабочего дня звоню им сам, снова пытаются выяснить где заказ и почему он до сих пор не отправлен - без результата. Опять говорят, что разберутся и перезвонят. 18.11 в приложении СДЭК появился статус "принят на доставку", ни кто не звонил! Не извинились за необоснованную задержку заказа! Ну ладно, жду заказ.... 24.11 получаю костюм, еду домой распаковываю и меряю... Кофта с очевидным браком, швы ужасные! Нахожу отзывы, читаю и выясняется что для данного магазина такой сервис в порядке вещей! В итоге связавшись с данным магазином имеем ужасный сервис и ужасное качество изделия с откровенным браком! Директор "Тритонгеар" позвонил и заверил, что бракованный костюм будет заменен. Пришлось подождать пока на фабрике отошьют партию костюмов нужного мне цвета и размера. Вопрос решён, но за длительность ожидания оставляю среднюю оценку.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магазин товара море на любой вкус и по доступной цене находится недалеко от метро был первый раз купил зимний костюм с очень хорошей скидкой я просто счастлив
Təşkilatın cavabına bax
dima_kondratiev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приобретал костюм Triton "Craft Pro". Встретился с очевидным браком молнии на брюках - просто рассыпалась после первого же использования. Связался с производителем, объяснил ситуацию, рассказал, что живу в другом городе. Максимум, что предложили - привезти костюм и оставить на неизвестное время на ремонт, не называя сроков - то есть пришлось бы ехать второй раз. Предложил производителю оплатить ремонт, предоставив все необходимые документы. В этом отказали. По итогу, вроде, и сделали вид, что хотели помочь, но фактически просто придумали способ, чтобы клиент сам решал возникшие сложности. Цена вопроса была абсолютно незначительная, но ситуация прекрасно показала отвратительное отношение производителя к покупателю. Покупал в том числе с мыслью, что поддерживаю отечественного производителя, но в ответ получил только негатив. При этом цена значительно выше, чем у китайских аналогов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна- видео/фото/монтаж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Магазин замечательный, огромный выбор как женской так и мужской одежды, на все сезоны, по приятным ценам. Выбирала себе мембранный костюм для путешествий на вездеходе, в итоге купила три супер качественных, стильных костюма: демисезонный, зимний и костюм из флиса. Менеджер профессионал своего дела, показал, подробно рассказал, предложил, помог подобрать правильный размер. Очень довольна покупками в этом магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Стеблев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хочу оставить отзыв о работе магазина (или шоурума) по адресу: Рязанский проспект, д. 10, строение 18. 04.05.2026 я посетил ваш магазин с целью обмена брюк, размер которых не подошёл при первоначальной подборе\покупке, выбирал онлайн. Предварительно я созвонился с сотрудником магазина, который заверил, что обмен возможен и проблем не возникнет размеры есть. По прибытии в магазин я столкнулся со следующим: Отсутствие должного клиентского сервиса: при входе меня не встретил ни один сотрудник. В магазине был только один человек и тот был чем-то важным занят, за высоким прилавком, в компьютере. Только после прямого обращения он приступил к поиску нужного размера. Несмотря на предварительное подтверждение, товар нужного размера в наличии не оказался. В результате я потратил время впустую. Условия в магазине беспорядок: в помещении пыльно, душно, наблюдается хаотичное размещение товара, неразобранные коробки и отсутствие организованной системы мерчандайзинга. Про сотрудника. Я его не виню, очевидно он не заинтесован сильно на продажи и порядок. Делает всё что может в рамках своей зарплаты и мотивации. И для меня удивление , он там один ! А его одного там на всё не хватеет. Считаю, что подобное отношение к покупателям и организация работы точки продаж недопустимы. Качество продукции не компенсирует крайне низкий уровень сервиса и организации торгового пространства. Прошу принять меры по улучшению работы магазина и повышению квалификации персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Пользуюсь экипировкой тритон гир с 2017 года, владею многими костюмами с разным температурным режимом. Могу с уверенностью сказать что все костюмы отвечают заявленным характеристикам. Спасибо за ваше отношение к продукту и к покупателям!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Если бы рыбак или охотник то здесь вы найдёте то что сможет закрыть ваши потребности Обслуживание и внимательность персонала на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Гаврил Артемьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Спасибо огромное компании! Очень удобная и качественная одежда! Всем очень доволен. Постоянно пользуюсь интернет магазином. Спасибо специалисту Татьяне, всегда всё четко, грамотно и быстро! Очень приятно иметь дело с компанией и Татьяной!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный магазин. Не ситка. Но соотношение цены и качества отличное. 4 звезды поставил потому что нет постоянно моего размера. Мой рост 190. Выбрал на сайте костюм зимний, приехал посмотрел, все понравилось. Размера опять нет. Пришлось ехать покупать ремингтон, а он х2. Руководство обратите внимание
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей Забков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Цена, отличное качество, отличный выбор, есть настоящая гарантия на продукцию , профессиональные менеджеры
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Магазин отличный. Заехал посмотреть костюм для охоты, но к следующему зимнему сезону. Сейчас уже доношу, что есть. Вполне прилично выглядят, цены - не сказать, что дёшево, но качество норм. Ребята мои носят - хвалят. Продавцы помогают, без внимания не оставят и ненавязчиво. Шьют вроде в Узбекистане, кстати. По крайней мере часть.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Етылина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пришла туда с опытным охотником-тундровиком, он оценил одежду, сделал менеджерам предложения по изменению конструктива изделий, что будет удобно на снегоходе, вездеходчикам, радует, что все тщательно фиксируется и сотрудники рады таким замечаниям, говорят, все сразу донесут конструкторам одежды. У меня давно был куплен костюм, одевала не много раз, но в самый мороз минус 55 - отлично!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Синельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отвратительное качество сервиса, заказал костюм Продакхантер, идентичный тому что покупал ранее, но на размер больше, менеджер не сообщил что теперь отшиваеться одежда в Узбекистане и она сильно маломерит!!! В итоге отправили костюм по размеру на один больше, а по факту он оказался меньше моего текущего. БОЛЕЕ ТОГО ТКАНЬ ИЗДЕЛИЯ ТАК ЖЕ УСТУПАЕТ ПО КАЧЕСТВУ. В итоге пришлось отправлять товар обратно, с этим сложности, во первых возвращая товар явно не отвечающий качеством по заявленной цене, вам еще навяжут оплату транспортных на возврат за ваш счет, компания категорически отказывается компенсировать расходы понесенные их недобросовестным поведением при продаже. В итоге отправил товар обратно за свой счет, а они его еще и не забирают в пределах срока бесплатного хранения, в результате чего более недели не могу вернуть свои почти 24 тысячи еще и плачу не известно за что. Не советую связываться с продавцом, так как ответственность и сервис на уровне дна, а качество товара явно не соответствует цене за которую его продают.
8
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отлично. Пользуюсь продукцией Тритона с удовольствием уже лет пять. Брал несколько раз (костюм, кепи + различные аксессуары). Буду брать еще. Да и друзьям советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
940916 Конюхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Ждал костюм с февраля месяца, один раз одел и сразу разорвался карман, наверное эти места должны быть усилены. Очень не приятно. Костюм удобный, материал очень приятный, карманов достаточно тоже хорошо. Будем смотреть на его носкость.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличная одежда для природы. Магазин с огромным ассортиментом. Консультанты очень помогают
1
Təşkilatın cavabına bax
александр свистоплясов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный магазин лучшего на сегодняшний день снаряжения и одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха. Вот только грустно, что забыл там кепку. Видимо внимание полностью переключился на широкий ассортимент качественной одежды
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Магазин с отличным выбором комфортной одежды для охоты и рыбалки! Хотелось бы побольше аксессуаров. Персонал знает, что вам нужно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ретивов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Сама одежда замечательная. Но мой заказ не выполнили, т.к. остался один и его не нашли на складе. При этом, деньги уже взяли. В итоге- 4 дня искали и еще возврат денег до 5 дней. Не извинился никто! Не рекомендую у них покупать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличные консультанты, все быстро показали и принесли. Есть все размеры и костюмы. Цена со скидкой🔥. Удобная практичная одежда для охоты
3
Təşkilatın cavabına bax
Тринадцатый ...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Продавцы приветливые, не назойливые. Магазин хороший, выбрать по себе костюм есть из чего. Всем конечно рекомендую, сделали дополнительную скидку в честь дня рождения, хотя уже прошло 5дней. Так держать ,хороших продаж!
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Куликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Был с детьми, всё что хотели,купили! Персонал- профи! Мелкие реально могли довести всех))) но не вышло!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Попович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличный флагманский магазин охотничьей, рыболовной и полу-urban одежды российского производства. Почти весь каталог- мембранная технологичная одежда с вниманием к мелким, но очень важным деталям. Первый костюм покупал 4 года назад, выдержал и огонь и грязь. Чистил мылом в душе и никаких пятен. В сумме уже 4 костюма тритовских. Цена-качество одно из лучших на рынке, работающую мембрану за такие деньги во век не сыщешь, а за магнитные карманы отдельное уважение, так как не узнаешь насколько это удобно, пока сам не опробуешь. Есть слабые места, которые никто не увидит, но они есть и решаются очень просто. От друзей слышу, что молнии у них тоже слабые, хотя сам только хожу и хвастаюсь, видимо существует и брак. Ищите очень теплый костюм? Надёжный? Отвечающий стандартам охоты? Это место для вас. P.S продается не только у флагмана, можно найти в популярных охотмагазинах по тем же ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Амонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Могу сказать отличные костюмы для рыбалки у ребят купил, если сказать отличные то это мягко сказано!!! Супер качество рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sobol
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, достаточно большой выбор одежды для охоты. Единственное, что с учётом моей комплекции и ростом 165 см так и не удалось выбрать себе костюм, жаль, что производитель не отшивает комплекты под маленький рост, куртка подходит а штаны увы...( Обратите на это внимание! Магазин понравился, но придётся мерить костюмы других брендов. Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бирюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Магазин хороший, персонал приветливый. Костюмов мало, выбираешь из того, что есть. Костюм "CRAFT PRO" - 5 (Вилтекс, Pro Duck Hanter) хороший бесшумный. Попробовал на охоте пишу отзыв. Карманы на куртке и брюках надо делать на молнии(при езде на квадрике), внутренний карман куртки надо делать ниже на на 5 сантиметров и пошире, липучку лучше убрать. Карманы на брюках в районе колен, нужны для носовых платков, как положил брелок от ворот трут при ходьбе об колено (проще убрать). Брючины без чулка. Лямки на подтяжках спадают, лучше перекрещивать. Друзьям не посоветовал бы, из за непрактичности, нужно дорабатывать. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Качественна экипировка. Грамотный персонал, все расскажут и покажут. Пользуюсь костюмами этой фирмы около 6 лет
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Макаров @evg_Joni
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Покупал 2 костюма "TRITON PRO" -5 (SoftShell, Бежевый). Одежда дорогая, но очень понравилось качество. Использование подтвердило все заявленные характеристики. Из минусов - неудобная форма карманов на куртке. Очень глубокие, двойные замки - не понятно, при движении, открыт карман или закрыт. Напрашивается карман на груди для документов, сотового, навигатора. Размеры соответствуют, но брюки для стройняшек, куртка подходит, брюки в талии малы. Берешь размер больше, куртка висит. Одну звезду снял за не публикацию отзыва на официальном сайте, через зарегистрированный кабинет. С клиентами нужно работать. А так, одежда супер, берите, не пожалеете. Ребята - вы крутые, возвращаю звезду так как : New 2021!!! Доработали лекала, усовершенствовали конструкцию карманов и воротника стойки. Более плотный ворс ткани. Новая фурнитура! Так держать! Добавляю, весна 2022. Выжил в Тверских и Ярославских лесах, в сочетании с сапогами и аэрозолями костюм спас от клещей. Несколько раз подходил вплотную к лосям, вообще не замечают, один раз наступил на бобра и зайца. Хотел себе летний вариант, но с ходовыми размерами у ребят напряг.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Использую костюмы TRITON с 2018 года, костюмы показывают себя превосходно в разных условиях, и использую их на зимней рыбалке, на охоте на гуся, уток, зайца, самый главный плюс для меня, это отличная мембрана, которая эффективно отводит влагу и конечно же не высокий ценник за очень достойное качество. Последние 3 года использую только костюмы этого бренда. Спасибо за то, что держите марку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Илюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Магазин одежды для рыбалки и охоты! продавцы всегда помогут, подскажут! качество отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стариков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Большой ассортимент одежды для активного отдыха. Классные джерси, взял недавно)))
Təşkilatın cavabına bax
Tytyra969
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Купил костюм в интернет магазине. С доставкой. Немного не угадал размер. Списался и договорился об обмене. В самом магазине уже примерил на размер меньше и он сёл как надо. Зимний Костюм "CRAFT PRO" -45 (Вилтекс, Бежевый) TRITONGEAR. Костюм шикарен. На рост 178 подошёл 48-50 рост 172-176. Отличный костюмчик. Отличный магазин и сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jujulia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Магазин хороший, выбор тоже. Но увольте дизайнера, который придумал крепление подтяжек к брюкам через крючок. БРЕДЯТИНА!!! Вылетают, не удобно, не держатся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бешенцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Лучший производитель одежды для охоты и рыбалки по цене и качеству.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ряховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Относил год craft pro костюм на viltex, осень 2020, зима 2020/2021 и весна 2021, не снимая каждый день, регион тульская область. Октябрь 2020 был в походе в Хибинах, прошел за день 30км, дождь, грязь, переход бродов, снег в ущелье, сильный ветер, сидел/лежал на влажной траве, был полностью сухим и в тепле (+ термобелье решает многое в комплексе с костюмом) Спасибо за костюм, осенью буду кайфовать на лодке на Оке, надеюсь не подведет :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гринев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Одежда нравится! У супруги демисезонный, глядя на него взял зиму! Н а сайте есть весь ассортимент, а на деле нужно звонить, зачем сайт, не понятно! Так у всех! А одежда нравится, качественная, продуманная!
Təşkilatın cavabına bax
Привет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Неплохой магазинчик, недавно открылся второй зал. Качественный товар, ценник есть как дорогой, так и демократичный. С учётом того что вещи качественные и покупаются не для ежедневной носки, то я думаю можно разориться, но пользоваться много лет. Пример:Брал костюм "Горка-3" в компании конкуренте, выдержал 8 лет весьма активного пользования.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Стрекалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличные, качественные костюмы! Купил уже 5й (на разные сезоны и для разных целей) и очень доволен. Ношу очень часто, в общей сложности за 4 года первые 2 костюма прошли около 100 дней охоты. Ничего не повредилось, осадки держут отлично. Остальные использую не часто, но тоже нареканий к ним нет. Однозначно рекомендую, по соотношению цена-качество лучше не найти.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хамидуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Купили два зимних костюма, первый сезон прошел, вполне нормально. В загоне и на номере и на зимней рыбалке. Задумались о демисезонном, но нет размеров . Странно и не понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сломалась молния на куртке , ребята сработали оперативно, отправил сдеком парни забрали и отремонтировали и все расходы взяли на себя , спасибо ребятам за понимание и поддержку!!! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличная одежда для охоты и рыбалки. Доболню. Брал флисовый и до - 15 костюмы. Флисовый одеваю на футболку, а сверху уже куртку от костюма который держит до - 15. Со своими функциями справляется на все 100%. Особенно было круто что не продаётся, проверенно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Пишу повторное письмо, вы мне подарили праздник Рождества Христова, я очень долго ожидал когда придет товар, и он ришел, размер товара несоответствие реальности , на бирках размер 60-62 а на брюках , 48-50 как вы думаете, не маленькие они мне, я очень разочарован , я думаю вы сможете решить вопрос о доставке за свой счет в ближайшее время. Спасибо за понимание, и еще с праздником Вас .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сухарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный магазин Очень качественные вещи Охотничий костюм и футболку покупал, качество отличное Молодцы, больше бы российских марок с таким качеством в разных товарах
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Приобрел костюм, extrim pro, купил для катания на квадрацикле, катался в -13 при ветре 2-3 мс. На скорости свыше 50 км, продувается по молнии, не сказать что критично, но холодок бежит по ней, одевал на термуху wedze, так же есть претензии по рукаву на фото видно, но самое печальное что пытался написать отзыв на их сайте, но борода, мой отзыв не прошёл цензуры. на 4 раз использования, просто сломалась собачка)) обратился по гарантии сказали ожидайте, походу до конца сезона ожидать
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный магазин с качественной охотничьей одеждой и хорошим выбором. Есть парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Худяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Цена-качество!👍 большой ассортимент и система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кудрин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Заказывал зимник мембранный бесшумный костюм для охоты. Качество, крой, продуманность очень порадовали. Получил даже больше, чем ожидал. Новогодняя распродажа и бесплатная доставка СДЭК была приятным бонусом к началу 2022 года! Благодарю!!!
Р. Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хороший магазин, хорошее качество! Но продавец интернет магазина не умеет разговаривать с людьми, постоянно перебивает, грубит, пытался меня обвинить в загруженности магазина, что он не успевает. Информацией не владеет, свою работу выполняет ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астафьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Нормальные консультанты, одежду рекламировать не надо, всем известно, что Тритон это зачётные, исправно и долго работающие шмотки! Ассортимент скудноват. Но это дело времени. Покупаю одежду регулярно, если можно так сказать, учитывая то, что Тритону нет сноса.
3
Andrey M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Это наверное единственная компания, которая думает о людях невысокого роста и которые носят одежду достаточно больших размеров. Здесь я экипировал свою супругу и к походу за грибами и на зимнюю рыбалку. Качество изделий Супер! На любой вкус и кошелёк.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5