Axtarış
Marşrutlar

Trio-interior

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
152
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Алёна Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Заказываю здесь мебель не первый год, поэтому помню какой салон был до ремонта. Недавно была там после открытия, могу сказать что он ооочень преобразился исключительно в лучшую сторону! Сейчас там атмосфера вечного итальянского лета🥹 Много новой мебели outdoor, в том числе и Varaschin, и Baxter, и Paola lenti, и Tuuci, находка для тех, кто обставляет загородный дом)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Стильный и дорогой интерьер,представлена мебель и освещение для улицы из Европы известных дизайнеров . Очень понравилось обслуживание, грамотные дизайнеры, чёткий сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Венцель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Один из самых приятных салонов Атмосфера комфортная, премиальная мебель, высокое качество. Рекомендую для ознакомления и посещения. Приятные и деликаные сотрудники. Уникальные предметы интерьера для вашего пространства
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший магазин хорошей мебели. Приятно ходить подбирать и трогать мебель качественного производства. Можно подобрать отделки и заказать из Италии. Приятная экспозиция. Кое где не очень внимательно сделаны детали(розетки без лицевых панелей), но это мелочи.
Təşkilatın cavabına bax
Цимбрикова Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Невероятно крутая подборка аутдор мебели от топовых итальянских брендов
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Рада видеть, как салон ТРИО успешно переориентировался на уличную мебель! Выбор премиум-брендов впечатляет, качество на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень хороший салон, большой выбор мебели. Особенно порадовало, что менеджер выехала на обьект с образцами тканей для обивки, каталогами фабрик. Марине большое спасибо! Мебель пришла во время, даже не много раньше сроков, которые были указаны в договоре. Ребятам из доставки отдельное спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший шоу-рум, большой выбор качественной и красивой итальянской мебели , но под заказ , ориентировочно срок ожидания заказа 5 месяцев, профессиональные и внимательные продавцы, подают вкусный кофе. В целом все хорошо , но меня срезал ценник, хотя предлагаются скидки , но даже с ними в итоге дорого получается. Если бы не эта позиция поставил бы 5 звёздочек
1
Təşkilatın cavabına bax
Владos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Недавно был в салоне Трио, вместе с родителями выбирали новый диван. Очень понравился сам магазин — мебель расставлена не просто кучкой, а как в настоящем интерьере, создается впечатление домашней атмосферы. Есть и современная мебель, а есть и классическая, подойдет на любой вкус. Доброжелательный персонал, который подскажет по любому вопросу. Много разной мебели, пока выбираешь диван, можно присмотреться и к чему-то еще дополнительно к дивану, потому что экспозиции подобраны очень хорошо
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большое спасибо Ирине Холмаковой за замечательный проект! Кухня получилась прекрасной: то, что я хотела! Ирина подсказала как лучше сделать наполнение и какие фасады выбрать. Также, хотелось бы отметить сборщиков Тимура и Сергея. Очень опытные и внимательные ребята, собрали то, что спроектировала Ирина точно как на картинке! Просто молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Благодарю за потрясающую работу менеджера Савосину Анну! Очень оперативный подбор мебели, предоставление информации по фабрикам, подбор и замера позиций. У нас был большой заказ по мебели и освещению, компетентность Ани помогла избежать ошибок в комплектации. Все приехало вовремя. Была рекламация по нескольким позициям, но оперативно все исправили. Всегда на связи, участвует во всех вопросах, а это супер важно! Ну и не могу, не отметить душевность Ани, работать с таким человеком вдвойне приятно! Клиентоориентированность на самом высоком уровне! Спасибо за таких сотрудников!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гучков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Потрясающий сервис и глубокие знания в области уличной мебели! Консультанты помогли подобрать идеальные решения для нашего сада, учитывая все нюансы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pablo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный салон. Приятные менеджеры. Очень удобно, что в одном месте есть много образцов отделки. Всегда можно припарковаться.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Большой выбор мебели премиум-класса. Высокопрофессиональные внимательные менеджеры. Доставка всегда в срок. При возникновении проблемы( один раз произошла ошибка при заказе, причем по нашей общей вине), салон перезаказал мебель за свой счет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руководитель О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Качество на высшем уровне, очень внимательные менеджеры, хороший дизайн, широкий выбор! Гарантия соблюдается. Заказываем на протяжении нескольких лет. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самый лучший в Москве!!!; Единственный в Москве мебельный салон, где очень много выбора и цены не кусаются!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Окулова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Прекрасная команда, отличный коллектив. Всегда в курсе трендов. Посоветуют лучшую цену. Поставки, ни смотря, ни на что, всегда осуществляются согласно обязательств по договору.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Большой выбор фабрик с которыми работают и имеют образцы материалов и отделки. Не все консультанты ориентируются в марках и каталогах с которыми работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Это просто ужас какой-то. Заказал кухню на 1,2 млн рублей в феврале 2020 г. Должны были привезти и установить через 4 месяца. Привезли в августе, ну ладно, пандемия, бывает. Полный расчет взяли перед установкой, без этого не начинали. Оказалось, что один шкаф не подходит - ошибся у них замерщик. Пообещали все исправить к декабрю. В конце января оказалось, что кто-то опять ошибся, шкафа до сих пор нет. Им пофигу вообще, отвечают сухо, ни извинений, ничего - мы не знаем когда он будет, на фабрике были каникулы, когда привезем не знаем. Бессовестные, безответственные. Есть масса других салонов, все равно эти сами ничего не делают, посредники, еще и такие.... Ни ногой к ним!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Maniack
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Привозили брак который видно сразу. Мебель дорогая надеялись на авось впарить. Больше там заказывать ничего не будем. Тчательно проверяйте!!!!! Дополню : отзыв для того чтобы люди просто были внимательны при приемке мебели так как что-то доказать после как правило очень сложно
4
3
Təşkilatın cavabına bax
karolina yakovleva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Красивая, интересная и качественная Мебель. Много дизайнерских идей для интерьера. Очень внимательные и профессиональные менеджеры!
3
Təşkilatın cavabına bax
Трухин Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отличная компания! Эксклюзивные предметы интерьера. Мебель лучших производителей из Европы и США. Приветливый знающий персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эллина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Отличный салон, большой выбор итальянской мебели, света и текстиля. Грамотный персонал, хорошо разбираются в фабриках. Очень понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Большой удобный шоурум, приветливый персонал, премиальные бренды. Парковка есть.
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Красивая и качественная мебель, хорошие цены, профессионализм менеджеров, доставка и сборка, все заслуживает наивысшей оценки !
4
Təşkilatın cavabına bax
A T
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Заказывал много мебели и света в квартиру и в коттедж. Хочу отметить профессионализм менеджеров Трио и условия работы, получил лучшие предложения по ценам. Все привезли в срок, нареканий к качеству мебели не было, за исключением брака фабрики MobilForm, но без проблем сделали перезаказ. Рекомендую обращаться к менеджеру Алевтине.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
marishka260465
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отличный интерьерный магазин. Разнообразные бренды не только на заказ, но и много можно преобрести из наличия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрая Фея
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Большой выбор мебели в наличии. Приятный и опытный персонал. Есть бесплатная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Классное место с отличным выбором и персоналом ! Так держать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Манолис К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хорошие предметы интерьера, дорого но красиво, по ценам я считаю дорого . Хотя для направления Рублевка может и пойдет
Təşkilatın cavabına bax
Dimarus
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Широкий выбор мебели, ковров, светильников известных брендов, профессиональные консультанты.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Профессионалы. Консультанты знают мебель. Посоветовали хорошее решение и привезли заказ за 4 месяца
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 fevral 2018
работаю с салоном ТРИО уже очень давно, много желаний удалось реализовать с помощью профессиональных менеджеров. спасибо за хорошую работу и качественную мебель!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Покупали диван в гостиную. Выбором остались довольны, диван приехал из Италии за 3 месяца, оперативно и бесплатно оформили доставку. Мы остались довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexandre Bussov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Огромный выбор качественной и стильной мебели под заказ
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 may 2018
Отличный магазин; мебель есть и в наличии и на заказ. Лучшие бренды, хорошие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 dekabr 2018
Обожаю салон ТРИО. Милые и приветливые менеджеры! Отличная атмосфера! Вкусный кофе! Не раз покупала подарки для друзей) и ждите в гости снова, скоро же Новый Год!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина VAR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Изумительно красивая и добротная дизайнерская мебель!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Булгаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Есть хорошенькие диваны и кровати, есть с чем сравнить... Децкие - большой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Большой выбор под любой вкус. Аккуратная доставка и сборка
3
Təşkilatın cavabına bax
B
Buddaslon
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Хороший салон, перед покупкой промониторили весь рынок Москвы. Самые лучшие цены и условия нам предложили в салоне Трио. Грамотные менеджеры, мебель приехала в срок. Очень благодарны! Всем рекомендуем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Air M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Даже не хочется прокомментировать то что был какой диалог
Təşkilatın cavabına bax
Стеф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень качественные и красивые ткани для штор и обивки мебели. Но дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Диомидов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Качественная итальянская мебель, профессиональный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Широкий ассортимент, замечательные девушки, которые подберут любую мебель быстро и по запросу
3
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Багдасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
10 апреля доехали до данного магазина, чтобы подобрать люстру. Минут 20 общались с менеджером, листали каталоги. Озвучили бюджет в соответствии с ценовым сегментом салона. Менеджер обещала сделать подборку и прислать варианты. Прошла почти неделя, до сих пор никто не связывался. Жаль потраченное на дорогу и общение время.
2
Təşkilatın cavabına bax
gempel anastasiya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Прекрасный салон! Девчонки - профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
MAX_MAX
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
шикарный новый современный очень стильный салон 🙌
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Интерьерный салон премиум-класса с качественной мебелью и аксессуарами.
7
Təşkilatın cavabına bax
В
валерий подзега
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
По акции можно купить интересные позиции,если есть хороший реставратор. Но далеко добираться.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2