Axtarış
Marşrutlar
Maps · Poliqrafiya

Triniti-Print

Reytinq 4,7
502 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (47241) 2-52-85
Telefonu göstər
Gubkin, ulitsa Kirova, 53
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Poliqrafiya xidmətləri Triniti-Print, , foto
Poliqrafiya xidmətləri Triniti-Print, , foto
Daha 2
İcmal
Foto
8
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gubkin, ulitsa Kirova, 53
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (47241) 2-52-85
Telefonu göstər
triniti-print.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Технологический техникум
47 m
4
Технологический техникумУлица 9-го ЯнваряГимназия № 6ТЦ ЛинияУлица Раевского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Oskol Holst
Reytinq 5,0
Reytinq 4,7
502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
shirnupity
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приходил в «Тринити-Принт» впервые и, скорее всего, в последний раз. Нужно было сделать обычную печать, ничего сложного, но впечатления остались максимально неприятные. Сотрудники общаются так, будто клиенты им мешают работать. Ни приветствия, ни нормального отношения, на вопросы отвечают сухо и с явным раздражением. Особенно удивило, что при любой просьбе что-то уточнить сразу чувствуется недовольство. Вместо того чтобы спокойно подсказать или помочь, создаётся атмосфера, будто ты пришёл не за услугой, а выпрашивать её. Несколько раз пришлось переспрашивать по поводу заказа, потому что объясняют всё очень нехотя. По времени тоже всё затянулось дольше, чем ожидал. При этом никто ничего не объясняет, просто приходится ждать. Сервис оставляет ощущение полной незаинтересованности в клиентах. Сейчас полно мест, где за те же деньги хотя бы нормально разговаривают с людьми. После посещения осталось неприятное впечатление. Возвращаться сюда желания нет вообще. Не понимаю, почему при такой конкуренции люди продолжают так относиться к клиентам.
1
Юлия Коншина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Постоянно заказывала фото здесь, через онлайн приложение, очень удобно. Переехали в другой город и заказала фото в местном фотосалоне, через полгода фото приобрели синий оттенок, пришлось перезаказать на сайте Тринити и просить родственников прислать фото почтой. Зато теперь я уверена, что с фотогалереей в гостиной ничего не случится.
2
1
No name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Приходила сделать заказ на распечатку(Губкин, ул. Кирова), светленькая девушка продавец крайне надменно себя повела, высказала свое ценное мнение (о котором ее никто не спрашивал), сказала что это ужас и кошмар, так же она посветила меня в то что никогда бы не стала такое распечатывать т.к по ее мнению это некрасиво (а ведь ее оценка, чувство вкуса и бесценное мнение последняя инстанция и обжалованию не подлежит). Высказывалась довольно таки громко и не стесняясь в выражениях оценки материала. И я не поняла, я пришла за оценкой или распечаткой? Как итог в услуге мне отказано, потому что это не соответствовало тонкой душевной организации исполнителя. Вопрос к руководителям, вы же понимаете что теряете клиентов/деньги из за хамства своих подчиненных? Несомненно пойду к вашим конкурентам, не найду в Губкине поеду в Оскол. И я далеко не единственная кто так поступит.
9
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi