Axtarış
Marşrutlar

Trimango

İcmal
Foto
33
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Сома .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хочу оставить отзыв по нескольким причинам: отличный обслуживающий персонал; видно, что фрукты для коктейлей достаються не из морозилки, то есть, фрукты и ягоды сильно не потеряли свой изначальный вкус, что очень меня радует; много разных коктейлей прям большая разновидность, что очень радует. Это основные причины. Буду приходить сюда чаще
А
Аделина Мансурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Я проработала в ТРИМАНГО немного, около месяца. По началу мне нравилось, отзывчивый коллектив, общение с людьми. Я в целом пришла туда довольно окрыленной. Однако я столкнулась с ужасным отношением, я новенькая, на джус баре никогда не работала и естественно много косячила, но по началу старалась исправиться, а потом поняла что это бесполезно. Работа адская, уходила в час ночи, чтобы привести точку в порядок при этом на утро получала тонну оскорблений в мой адрес со стороны второго Бармена. Это стало отправной точкой, когда я поняла что с таким графиком ( 8:00-1:00) и с таким отношением я долго не протяну. Как только работодатель узнала, что я хочу уйти отношение ко мне изменилось, откуда то появились штрафы которые изначально мне не озвучивались. Я отработала 6 смен в сентябре и мне заплатили только 4.200( за две смены). Не считая денег за стажировку. Я работаю чтоб оплатить учебу и цена за обучение в месяц около 5 тысяч. Я УЖАСНО РАССТРОЕНА и разочарована в этой точке. И надеюсь что люди которые захотят там работать будут готовы к тому, что если вы захотите уйти у вас случайно появится море штрафов и вам не оплатят смены, в которые вы вкалывали из последних сил. А дружный коллектив раскроется совсем с другой стороны. Для себя я поняла, что больше никогда не подойду к Триманго, несмотря на хорошего качества напитки
3
Ильфат Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказывали фреш, приготовили апельсиновый сок. Деньги не вернули. Ужасное обслуживают. Не рекомендую
Anastasiya B.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень вкусный шейк 😊 приехала на выходные из Москвы, жаль скоро уезжать, рекомендую попробовать всем 🥭
1
elinakhay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Заказали два шейка, вкус у них странный, чувствовалась рыба😬 Будто испорченный лосось каким-то образом попался😅 Буэ
1
Альфия Бурченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Вкусно, необычно. Хотя-бы разок попробовать каждый шейк рекомендую
1
Иделия Нигматуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
очень вкусные соки
Алексей Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Вкусные блюда. Не холодные.
1
Рико
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Советую отличное место
1
Рамиля Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Холодное кофе
1
  1. 1
  2. 2