Axtarış
Marşrutlar

Trim

İcmal
Foto
8
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Not_yours*
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Часто захожу в этот магазин. Очень большой выбор товаров по приятным ценам. Продавцы всегда подскажут и помогут. Магазин очень хороший, советую всем!
BIG BAD WOLF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всем привет 👋 Вчера забежал в «Трим» Очень выручает данный магазин, когда у меня заканчивается что-то из материалов 😊 У них работает очень приятная женщина, которая всегда поможет мне с выбором. Всегда очень тепло встречает и провожает меня 😇 Вчера попал у них под какую-то акцию, меня попросили достать бумажку с надписью. И мне достался этот чудесный подарок 🎁 PS- вроде мелочь, а так приятно, спасибо большое 👐🏻✨ #березники #цум #хорошее_настроение #там_где_живёт_любовь #трим
1
fear.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень хороший магазин, обслуживают замечательно, всегда держат в курсе скидок, предлагают сделать покупку более выгодной. Единственное, согласна с отзывами, где говорят про то, что ассортимент особо не меняется, хотелось бы видеть какие-то новинки
Dasha B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все супер, хороший продавец-консультант, достаточно обширный ассортимент, есть скидки и акции, что достаточно хорошо. Рекомендую магазин по своему личному опыту.
Алиса Чугайнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Добрый день! Я очень много лет покупаю именно в этом отделе все для волос, все очень нравится, особенно продавцы, всегда все посоветуют, а главное всегда в наличии есть краска для волос, которой я пользуюсь очень много лет!!!
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Я регулярно посещаю магазин профессиональной косметики "Трим". Продавец-консультант Ирина всегда спокойно и доходчиво расскажет об интересующем меня продукте, предложит альтернативу, если товар временно отсутствует. Спасибо за чуткое отношение к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Мыслитель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Большой ассортимент, приятные продавцы-консультанты! Приду еще!!
1
Дарья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень хороший магазин!
2
Галина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Я довольна работой продавцов -консультантов .Вежливость,порядочность,всегда есть ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Малый выбор товаров. Что 5 лет назад,что сейчас-ассортимент один и тот же. Полки пустые.
  1. 1
  2. 2