Axtarış
Marşrutlar

Trika

İcmal
Foto
33
Rəylər
190
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
486 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Лора Палмер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень люблю эту аптеку, находится рядом с домой. Нравится персонал - но вот загвоздка - что не весь. Работает женщина блондинка(или седые волосы не помню) в очках с серьезным видом. Вот ей нужно научиться как правильно работать с клиентами - чувство, что меня отчитывает учительница по математике за двойку я давно не испытывала. А тут пришлось👏🏻 и не однократно уже. Это конечно нонсенс
1
Ирина Домбровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Аптека отличная, персонал внимательный и квалифицированный, всегда подскажут, как сориентироваться по назначениям и препаратам, удобный график работы, ассортимент лекарств и выбор большой, перебоев с поставками нет. Спасибо большое руководству аптеки за профессионализм в работе!
Марина Безгрешнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Радует , что рядом есть эта аптека. Иногда очень выручает их круглосуточный график. Отзывчивый, приветливый персонал,всегда дадут нужную информацию. Завела карту и получаю скидки, приятно. И с лекарствами нет проблем, если чего-то нет в наличии, можно оформить онлайн бронирование и очень быстро доставят, к тому же со скидками. Минусов у этой аптеки ни разу не обнаружила. С удовольствием рекомендую.
Людмила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Часто бываю в этой аптеке, хочу сказать спасибо фармацевту Светлане Николаевне за ее чуткое, вежливое , отношение к покупателям, всегда ассортимент лекарства в наличии, профессионально может предложить аналоги, аптека работает круглосуточно, очень удобно, спасибо всему персоналу аптеки
2
Аня М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хорошая аптека , пользуюсь постоянно . Особенно выручает ночью . Фармацевт Валентина Владимировна очень грамотно и быстро обслуживает . Настоящий профессионал ! Всегда подскажет и поможет с выбором препарата . Хорошие цены , ассортимент .
3
Юлия А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Аптека очень выручает!работаем напротив и в любой ситуации-это наше спасение!) Большое спасибо фармацевту Светлане Газиевой! Всегда в хорошем настронии,всегда подскажет и проконсультирует по всем вопросам! Спасибо,что вы есть!)
Евгений Визов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ужасный сервис! Нагрубили и обозвали, нужное лекарство самое дорогое пытались всунуть. Пришел попозже, другая фармацевтка сказала что нужное лекарство было и в первый раз! Одна из работриц делает все лишь бы набить кассу, при этом грубит и обзывает. Ужас!
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Круглосуточная аптека ,есть дисконтная карта,грамотный персонал,есть свой сайт большой выбор препаратов ,косметики ,мне нравится ходить в эту аптеку.цены демократичные.
2
Александр Лукашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Заказал лекарство, в назначенное время приехал, тут же получил. Очередей нет! Чисто, всё чётко!
Олег Чернышёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Большое спасибо всем работникам аптеки 3к. Работают 👨‍💻профессионалы своего дела, можно узнать подробности о лекарствах, о новых препаратах, чем можно заменить ,и ещё работает аптека круглосуточно, выбор товара большой
2
K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень классная аптека. Всегда большой ассортимент продукции, лекарств. Почти всё есть. Работают круглосуточно, что очень важно. Особых парковок нет, если только на соседних улицах. Хороший персонал.
1
Анна К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Спасибо фармацевту Валентине проконсультировала на высшем уровне !большой ассортимент в аптеке ,очень удобно ,что аптека круглосуточная 👍
1
1
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Есть недорогие препараты, но есть и дороговатые. В целом - нормально. В случае, если прихватило вечером, можно прийти за лекарством и в ночное время. Работает и как пункт выдачи интернет заказов.
1
Helen 113
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Всегда захожу сюда и ухожу с хорошим настроением. Фармацевты тут просто золото, всегда помогут и подскажут, что лучше взять. Терпеливые, даже когда я со своими детками прихожу и они шумят. Обслуживание такое приятное, что хочется возвращаться снова и снова.
3
Ольга У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Классная аптека , всегда хожу именно сюда ) работают добрые сотрудники - всегда можно спросить совета , помогут , подскажут 👍 аптека круглосуточная что очень удобно !
Виталий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отвратная работы аптеки! Надеюсь прочитает руководство аптеки. Сегодня 01.11.24 в 23:05 пытались купить сироп от кашля и презики. В итоге дверь не открывают, к двери не подходят. Пытаются общаться через переговорное устройство которое не работают совсем, ничего не слышно. Нам дали себя почувствовать бомжами и наркоманами. Мы взрослые, приличные люди. Это уже не первый раз такое отношение. Зачем вы платите сотруднику который не хочет работать и создаёт негативное отношение к вашей оптики. Больше к вам не придём. Бывает что срочно нужно купить лекарство, приходиться проходить через какие-то унижения что бы купить. Зачем её делать круглосуточной. Не советую эту аптеку! В итоги пошли в другую аптеку где открыты двери.
3
Инкогнито 2920
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень хорошая аптека , всегда хожу именно сюда!!! Сотрудники всегда помогут, всегда подскажут! И большой плюс аптека круглосуточная!
1
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень большое преимущество что работает круглосуточно, вежливые фармацевты, так же удобно расположена.
3
ТЕХЭЛИТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Неплохая аптека для жителей близьлежащих домов. Хороший ассортимент всего необходимого из лекарств и сопутствующих товаров. Цены - средние.
Александра А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Фармацевт Валентина не умеет общаться с клиентами. Попросила изменить упаковку на другого производителя на этапе оплаты. В итоге меня обвинили, сказали «ну как так можно, я уже пробила, что вы нукаете стоите». Вообщем, - ужас. Настроение испорчено. Прошу провести беседу с сотрудником.
1
2
Анастасия Парамонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В аптеке есть все необходимое, работа 24 часа очень спасает. Фармацевт доброжелательный.
Наталья Дзвонковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Всем привет! Аптека отличная, график, вежливые и участливые сотрудники и ассортимент лекарств! 👍🏻
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Наша любимая аптека. Всегда все есть в наличии. Можно заказать онлайн и забрать в удобное время.
Юля Краус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Великолепный фармацевт Газиева Светлана Николаевна, очень чуткая, всегда готова помочь, постоянно попадаю к ней на смену и радуюсь!!!
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень хамское общение со стороны фармацевта. Фамилия Мешкова. Извините, конечно, но хоть какой-то стандарт обслуживания и общения должен быть предусмотрен?
1
Михаил
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мне продали вместо капель за 74р таблетки за 250р. Я попросил поменять на капли, потому что мне таблетки не подходят. В итоге заставили купить дополнительно ещё и капли, а таблетки говорит можешь отдать кому-нибудь.
2
Дмитрий Гуленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная аптека, в которой можно найти те, препараты, которых нет в других аптеках. Работает 24 часа. Цены более менее адекватные относительно других.
1
Кирилл и Мефодий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Только положительное впечатление. Ассортимент обширный, цены средние. Иногда единственная аптека в районе, которая действительно открыта ночью и в наличии то, что нужно.
Анна Кузьмичёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Грамотные фармацевты. Всегда правильно но ненавязчиво предложат аналог того или нового лекарств .Что вызывает уважение , а не раздражение. За ,что огромное благодарность. Цены средние по Москве.
Элла Маркова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая аптека, всегда большой ассортимент лекарств. Приличный выбор ортопедических товаров (для меня это актуально). Очень вежливые и знающие консультанты, всегда подскажут и помогут.
Сергей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Аптека очень хорошая, работает 24/7 постоянно хожу, все чисто там вежливые фармацевты. 5 звёзд!
1
Юлия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сеть аптек нормальная, контрафакт не попадался. Последнее посещение разочаровало: через интернет-магазин оформлен заказ, фармацевт подтвердила наличие, при получении пыталась продать не тот товар. С таким сталкиваюсь впервые. Как правило, товар в заказе после подтверждения отдают без проблем. К самому фармацевту вопросы (смена от 28.09): из служебной комнаты выбегает ребенок и вопит на всю аптеку. Не слышно ничего: ни что говорят тебе, ни что ты отвечаешь.
Татьяна Шилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Аптека которая выручит в любой день и в любое время суток. Цены средние, продавцы подскажут всегда, чисто, нет больших очередей
1
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличная аптека! Персонал любезный. График удоьный - круглосуточный! Рекомендую
Евгения Бородина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
отличная аптека, с адекватным персоналом и адекватными ценами. часто выручает ночью
Dmitry Aksyonov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший ассортимент и дружелюбная женщина-фармацевт. Остался доволен визитом. Отдельно радует, что аптека 24 часа работает - в моменте это очень выручило.
Ян Лавонен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
+ Рядом с работой, пройти всего 100 метров - Цены на лекарства кусачие. Когда на витрине календула от Renewal за 185 рублей, при реальной цене в 40... Наводит на некоторые мысли Обычно забираю отсюда лекарства, заказанных на Еаптеке
1
Ольга Лупу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Безобразная работа сайта аптечной сети! С какой регулярностью он обновляется, никому не известно! До конкретной аптеки (Москва, ул. Покровка 9с1), чтобы уточнить наличие препарата, дозвониться невозможно! Дважлы связывалась со справочной службой сети, операторы оба раза однозначно сказали, что этот препарат имеется в данной аптеке. Оформила бронирование, товар благополучно был положен в корзину. Муж проехал полгорода, чтобы выкупить препарат, в итоге - ноль, товар отсутствует!!! Вишенка на торте - поведение работницы аптеки: вместо извинений, действия по принципу лучшее средство защиты - это нападение! Печаль!
2
2
ST
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Удобно,работают 24 часа,лекарство было)
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Обычная аптека, но с большим плюсом - она круглосуточная.
Валерий Домбровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличная аптека, граммотные фармацевты, приятные цены! Рекомендую
1
Софья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень хорошая аптека. Плюс, что она круглосуточная. Выбор лекарств большой. Приятный, отзывчивый персонал
1
Platon Markov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень плохая неприветливая аптечка. Обходите стороной
Марина Морская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень очень понравилась аптека, круглосуточная!!! Имеется бесплатная парковка!!!
Курносов Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Это ужаснейшая аптека . Брал товар 4 января по адресу большая андроньевская 11/13. Во первых звонил раза 4 . Вальяжно вышла ваша сотрудница . Мне нужно было сделать выбор и она начала грубить мне, что ей нужно работать много и ей все равно на мои «проблемы» и она не намерена ждать . И ещё бросила трубку . Абсолютно ей неизвестны понятия вежливости . Намерен писать жалобу в Роспотребнадзор.
4
1
Андрей Яровой
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Есть все препараты, которых нет в других аптеках. Искали по всей Москве гентомециновую мазь, нигде не было, кроме этой аптеки! Всем советую. Работают круглосуточно!
760025 дмитриева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Самая лучшая аптека в округе. Пользуемся всей семьёй. Квалифицированный персонал. Приветливые сотрудник. Большой ассортимент лекарств.
2
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший ассортимент, приятный персонал, адекватные цены, есть система заказав. Минусов не вижу.
1
Ольга Мацишевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отзывчивый персонал. Выбор лекарств хороший. Если что то нет можно сделать заказ. Цены нормальные.
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличная аптека. Всегда в наличии основные группы препаратов или аналоги. Грамотные фармацевты
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4