Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqüstü qidalanma

Tri sousa

Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (911) 599-67-47
Telefonu göstər
Mirnyi, ulitsa Nedelina, 28А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Tri sousa, , foto
Daha 17
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Комбо 4 в 1
Пицца на выбор (25 см), Блюдо на выбор (бургер, шаверма или хот-дог), Закуска на выбор, Напиток на выбор
699 ₽
Врап бургер комбо
Комбо с врап бургером на выбор.
559 ₽
Биг бургер комбо
Комбо с большим бургером на выбор.
499 ₽
Пицца комбо
Пицца на выбор (25 см), Закуска на выбор, Напиток на выбор
499 ₽
Хот-дог комбо
Комбо с хот-догом на выбор.
489 ₽
Шаверма комбо
Комбо с шавермой на выбор.
459 ₽
Бургер комбо
Комбо с бургером на выбор.
419 ₽
3 соуса по выгодной цене
3 соуса на выбор по выгодной цене
99 ₽
VIP бургер BBQ
Пикантный бургер с большим сочным бифштексом, с луковые кольцами, с добавлением сыра чеддер и ломтика жареного бекона, маринованных огурчиков, ломтиков помидора и свежего салата айсберг, заправленный фирменными соусами
499 ₽
BBQ чизбургер
Пикантный бургер с сочным бифштексом, приготовленным на гриле, с ломтиком сыра чеддер, с добавлением маринованных огурчиков и хрустящего лука, заправленный соусом барбекю и фирменным соусом тейсти
249 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Mirnyi, ulitsa Nedelina, 28А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 599-67-47
Telefonu göstər
trisousa.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Центральная почта
254 m
2
Центральная почтаДетская школа искусствМирный – Улица Циргвава, 15
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Biznes-lanç
Uşaq menyusu
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Özün götür
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online, QR kod
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Xüsusi menyu:çocuk, çevirme, sosisli sandviç
Mətbəx:Rus mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Юлия Шуба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
24.04.2024 Заказывали крылья(110гр) и 2 чизбургера 310 гр. Итог: крылья 78 гр, бургеры по 140 и 143 гр. Видимо в данном заведении считается нормой, что на доставку можно отправить недовес и сухие пережаренные крылья, которые невозможно есть. Не первый раз так, третий раз и ничего не изменилось!!! Откуда столько положительных отзывов? Непонятно! Сняла видео, где более наглядно показан вид. Сами как-нибудь попробуйте такие крылья поесть или родственникам своим закажите, они будут в восторге!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
А Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Когда мы были там в последний раз, нам ничего не понравилось из того, что мы заказали. Особенно нас расстроила шаверма — она была ужасной. Даже дети отказались её доедать. Возможно, сейчас ситуация улучшилась, но мы точно туда больше не вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
mell
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Я решила попробовать еду которую нахваливают, и берут все. Начну по порядку, шаверма была вкусная, но добавлено много соуса, чуть меньше и идеал. Гамбургер был вкусный притензий нет. У луковых колец цена завышена, но очень вкусно. Картошка фри пересушена, но есть можно. Цена нагетсов завышена, и пересушены. В самом заведении людей очень мало т.к. все заказывают на дом. Мест прилично, есть диваны. Столы чистые. Подача от 10 минут (смотря какие заказы) Интерьер мне понравился. Меню разнообразное, от фаст фуда до десертов. Расположение удобное, но людей больше в обед или на ужин. Туалет чистый, но желательно его сделать в самом кафе т.к. туда ходят подростки с прогулок, и напрягают людей которые работают рядом. Например они стучат друг другу и оставляют грязное помещение. Персонал добрый. Напитки из холодильника холодные, а то в других кафе напитки вообще тёплые. Телевизоры правда не всегда работают, но это не очень важно. Приложение раюотает стабильно. Доставляют в соседние города. Доставка быстрая, еда не успевает остыть(у доставщика термо сумка) Вообщем советую, можно сказать, что местный бургеркинг. 4 звезды за еду, если исправят то оценка будет 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi