Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kurqan vilayəti · Kafe

Три Пескаря

Reytinq 4,7
484 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (965) 839-12-21
Telefonu göstər
Kurgan, R-254 Irtysh, 262-y kilometr, 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Три Пескаря, Kurqan vilayəti, foto
Daha 23
İcmal
Foto
33
Rəylər
209
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kurgan, R-254 Irtysh, 262-y kilometr, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (965) 839-12-21
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Экотропа Натурпарк
2.42 km
1
Экотропа НатурпаркПосёлок Радужный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
484 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Соня Мельникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Одно из любимых мест на трассе в России в целом.Во-первых персонал,все приветливые,помогут в трудной ситуации. Во-вторых территория,кайфовые беседки,и очень добрая кошка там гуляет. Ну и конечно еда,была несколько раз,брала цезарь,овощи,пельмени,сырные палочки и еще много всего.Все безумно вкусно,но вот эти сырные палочки просто божественны,если честно.
1
Роман Галан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Впервые оказался в данном заведении, после поездки в Курган на обратной дороге решили перекусить с напарником, по дороге как раз было данное кафе. Оформление довольно необычное, там в пору свадьбы играть или тематические вечера проводить. Меню небольшое, но каждый найдет себе еду по вкусу. Цены демократичные,я бы даже сказал довольно дешевые для придорожных кафе) Персонал(вот тут мне есть с чем сравнивать) просто 10 баллов, соориентировали по позициям меню, предложили варианты как для полноценного обеда, так и для перекуса, все быстро приготовили и подали! Если будем снова в тех краях, то обязательно посетим это место ещё раз)
1
Евгений Лукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Остановился почтить память Сергея, ну и заодно пообедать. Парковка только для легковых, внутри темновато. Отец с дочкой и я - все посетители, хотя время обеда. Заказал, отбивная куриная, рис с овощами , салат из свежих овощей, чай. 880 р Отбивная тонкая и жестковатая, под майонезным соусом , в принципе можно было назвать отбивная в майонезе. Салат понравился, рис тоже. Дороговато.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi