Axtarış
Marşrutlar

Trefolev

İcmal
Menyu
Foto
69
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Провели здесь отличный вечер и точно вернёмся ещё 💨 Кальян насыщенный, тяга лёгкая, дыма море, а вкусы реально цепляют. Внутри спокойно и комфортно: удобное место для отдыха, особенно места на улице вообще огонь , приятная музыка и обстановка, в которой реально отдыхаешь и не хочется спешить домой. Отдельный респект персоналу — ребята внимательные, общительные, всегда помогут с выбором и следят, чтобы угли были вовремя ( Девчонки супер😄). На Стоялой, 13 теперь только сюда. Однозначно одно из лучших мест для вечернего отдыха 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Олюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
От души благодарю за прекрасный вечер! Порадовало всё: и внимательное отношение, и профессионализм. Мне подробно рассказали о вкусах, помогли выбрать то, что идеально подошло под настроение. Кальян получился насыщенным и ароматным, а атмосфера — по-настоящему расслабленной. Большое спасибо за заботу и мастерство!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Это просто 🔥 Кальян — бомба, дыма много, вкус яркий. Место уютное, диваны мягкие, хочется остаться на пару часов. Персонал очень вежливый и дружелюбный, подскажут, посмеются, уголь всегда свежий. На Стоялой, 13 теперь только сюда. Честно, лучший вечер за последнее время.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Абрамочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Шикарное место с невероятным интерьером и атмосферой. Всегда вкусные кальяны. Особенно хотелось бы похвалить кальянного мастера Матвея за обслуживание и идеальное попадания во вкусовые предпочтения гостя по кальяну!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самая лучшая кальянная в нашем городе. Самый приветливы персонал, особенно девушка Ангелина. Постоянно посещаем с друзьями данное заведение. Приятный табак, мягкий и чистый дым, чай, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень понравилась кальянная. Кальян был вкусный и не горчил; вежливый, приветливый сотрудник и само помещение очень атмосферное. Если будем в Рыбинске еще раз, обязательно зайдем снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Лада шикарный кальяных дел мастер, рекомендую, хорошие кальяны, шикарное обслуживание, всегда чисто, ходим только сюда всей компанией
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хорошая кальянная, хожу только сюда с самого открытия. Эксклюзивные хоккейные трансляции только в этом заведении города. Кальяны вкусные, дымные, персонал очень хороший. Спасибо вам, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Jeanne S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Любимая кальяна в городе, атмосферное место в лаунж стиле. Кальяны любые на ваш вкус, персонал дружелюбный всегда рады гостям. Рекомендую ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Лучик солнца
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Придя в это место впервые, я получила массу положительных эмоций 😌 Чистое и красивое заведение расположенное на набережной, с прекрасным видом и также замечательным персоналом ❤😘 Всем советую это место)
Təşkilatın cavabına bax
G6779
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Лучше место в своей категории!!! Обслуживание пушка!!! Кальяны что надо!! Пицца 🍕 огонь 🔥!!! Всё офигенно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пряничников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хорошая кальянная, качественный материал, всегда подскажут или помогут с выбором. Можно еду и напитки принести с собой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Кальян сделали вкусным . Но вот отношение к гостям ужасное . За одним столиком сидел видимо хозяин заведения со своими друзьями и орал матом на весь зал. Обратите внимание на свое поведение , это общественное место
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая кальянная. Персонал знает своё дело. Дизайн помещения порадовал. Цены приятные. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень крутое место 😍😍😍 авторские чаи 100000/10! Всем советую к посещению данное заведение. Атмосфера, кальян, персонал 💔
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Приятное место, зашли случайно и хорошо провели время. Вкусные лимонады, хорошие кальяны, приятная девушка за баром, разрешили поставить свою музыку. Я осталась очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Максон4ек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
отличное место, атмосферное, мастер Ангелина отлично забила чашу, смена углей своевременная. В целом все отлично, мне понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Головинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень понравился интерьер, хорошие кальяны, дали поставить свою музыку, заказали пару и ни о чем не пришлось жалеть, советую и сам ещё не раз вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
withoutname
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хорошее место, лучшие цены, персонал очень понимающий подобрали именно то, что хотели, подсказали, так как не много опыта, есть бильярд 150р/час, есть 2 санузла, 2 места с плейстейшн, при чём бесплатно, можно поиграть, а можно и фильм посмотреть. Был в трёх других кальяных в городе, эта понравилась больше всего. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Уютное местечко, классная музыка и компетентные кальянщики. Широкие линейки табаков и чая.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень вайбовое местечко, однозначно рекомендую! Персонал вежливый, обслуживание на высоте🫱🏼‍🫲🏽 Кальяны ништяк, супер ды ды дымные 💨 Да и в целом атмосфера очень располагающая🩷
Təşkilatın cavabına bax
Yakirin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень приятное место, стильный интерьер, вкусный кальян. Спасибо за прием, к вам хочется вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
C
crossfire kf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Обалденное заведение, очень доброжелательные сотрудники, очень понравилось. Очень советуем это место. Здесь особый вайб.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexei Raymar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Потрясающее место! Очень вкусные кальяны, лимонады и чай. Великолепное и очень душевное обслуживание. Однозначно лучшая кальянная в городе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошие кальяны , приятная атмосфера для время препровождения и классной затяжки
Təşkilatın cavabına bax
анастасия маркелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень классное место!!! приветливый персонал, отличное обслуживание и обстановка😍 обязательно приходите!
1
Təşkilatın cavabına bax
макс иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
самое прекрасное место в котром я был, кальян на все 100% мастер Ангелина профессионал своего дела❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорошее и крутое заведение, хороший и дружественный персонал, и хорошие кальяны, офигенное место! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Имба местечко. Кальяны суперские, персонал вежливый. Хотите отдохнуть? Вам точно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место для проведения времени 🔥 Вкусный кальян, прекрасная атмосфера, шикарный вид 🌅
Təşkilatın cavabına bax
Danimira Demirovich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень уютное местечко.Зашли вечером за кофе после трудного рабочего дня, были приятно удивлены внимательным и доброжелательным персоналом, успели немного отдохнуть, пока готовился наш просто потрясающе вкусный кофе.Кофе один из самых лучших в городе. Обязательно соберемся снова, на этот раз на кальян.Не может быть плохого кальяна в таком месте и с такими замечательными сотрудниками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кикиморина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Заведение очень красивое, обслуживание на высшем уровне. Всем советую побывать в этом прекрасном месте
Təşkilatın cavabına bax
Igor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Огонь, лично мне все понравилось, обслуживание девочка обслужила по высшему разряду, обстановка прикольная и уютная, кальяны вкусные, ожидание не скажу что долгое, в общем и целом меня все устроило и обустроило, лично я в скором времени приду ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
vas267
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший выбор табака, отзывчивый персонал,рекомендую данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличное заведения , отдельное спасибо кальнщику Ладе за ее профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
Егор Недосугов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Класная атмосфера, хорошие мастера, лучшая кальянная в городе из всех что я был
2
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Кабалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Кальянщица Виктория, лучшее что могло произойти с этим заведением. Она сочетает в себе качества квалифицированного мастера кальянов и хорошего психолога. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей гурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Кальян хороший, кальянщик очень доброжелательный ! Спасибо за вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Замечательное место, где можно покурить вкусный кальян! Ребята которые тут работают, всегда на позитиве.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Прекрасный персонал,музыка то,что надо для отдыха,прекрасное качество табака,лучшее место в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Шикарное место, с приятным персоналом. Которые помогут с выбором вкуса для кальяна и забьют его как для самого себя с любовью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Самое лучшее место где можно подымить сочный и вкусный кальян. Приятная атмосфера для проведения времени в компании, а ещё тут самый крутой владелец заведения 😎😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличное заведение где можно покурить кальян. Кальянный мастер расскажет всё про табаки и подберёт именно то что вам нужно. Очень вкусные лимонады, придём ещё не один раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Солнце Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень классное место! Сами из другого города, по рекомендации знакомых решили посетить эту кальянную 😍 Атмосфера огонь, кальян огонь, в общем советую, не пожалеете 🔥 Обязательно вернёмся ещё! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен на спорте
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Туалет маленький , исполнение по кальяну 0, каляьнщик не понимает нехнологию забивки , тесновато , две звезды только за вид на набережную
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Смуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая кальянная, чисто, красиво. Вкусные напитки, приятная музыка, персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Учли все пожелания по кальяну и по чаю, и то и то очень вкусное☺️ Всем любителям кальяна с чаем советую )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Кальян не дымный, мастер кальянщик требует замены. Удовольствия не получил от покура, деньги на ветер. Музыка орет громко не пообщаешься.
2
Təşkilatın cavabına bax
ТА ДАМ Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Для кальяной выбор табака очень маленький. Ребят алло ,то не круто ! У меня дома табака больше чем в заведении, и за это все еще счет принесли на 1000 почти, мда.
Təşkilatın cavabına bax
Фэймос дэкстер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное заведение! Был с женой - нам все понравилось. Ценовая политика отличная, если буду в Рыбинске , то снова забегу)))
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2