Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Özəl həkimlər

Treatment regimen

Reytinq 4,5
23 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (812) 640-08-83
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Novocherkasskiy Avenue, 33к2 · помещение 14Н
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Özəl təcrübə həkimləri Treatment regimen, Sankt‑Peterburq, foto
Özəl təcrübə həkimləri Treatment regimen, Sankt‑Peterburq, foto
İcmal
Foto
6
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Novocherkasskiy Avenue, 33к2помещение 14Н
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 640-08-83
Telefonu göstər
proctolog.online

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novocherkasskaya
540 m
2
NovocherkasskayaPloschad Aleksandra Nevskogo 1Ploschad Aleksandra Nevskogo 2
Республиканская улица
253 m
4
Республиканская улицаСтанция метро НовочеркасскаяУлица СтахановцевЗаневская площадьПроспект Шаумяна – Театр Буфф
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Həkimlər və mütəxəssislər:proktolog
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Подология и Ортопедия
Reytinq 5,0
Reytinq 4,5
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
4 aprel 2019
К своему великому стыду, только сейчас нашла время, чтобы написать свой отзыв. Отдельно собираюсь написать «разгромную статью» об «ужасах» послеоперационного периода после удаления геморроя, но сейчас, главным образом, хочу выразить свою признательность Анатолию Ивановичу, которого мне сам Бог послал! Это не первый проктолог, к которому я обращалась в Санкт-Петербурге, о других писать ничего не буду, скажу одно, в лучшем случае - результат был нулевым, в худшем....боюсь даже подумать, чтобы было, согласись я на настойчиво предлагаемую мне девульсию. Мне ставили диагноз «анальная трещина», а в итоге, в процессе операции, выяснилось, что у меня «жуткий геморроище». И сейчас я думаю, а чтобы со мной было, согласись я на эту, далеко не безболезненную процедуру, да еще и заплатив за неё 30-35 тыс? Я терпела дикие боли больше года, боясь ужасов послеоперационного периода. Однажды, я просто не выдержала и согласилась на операцию, но в Москву, к хирургу Багдасаряну, но....мне стало настолько плохо, что я поняла - не доеду. И тогда муж отвез меня к Анатолию Ивановичу, которого я выбрала, доверившись отзывам. Могу сказать, что уже на второй день после назначенного лечения, впервые за год, мне стало значительно легче, я почти не чувствовала боли даже после похода в туалет. Трещина начала рубцеваться, что называется, на глазах. Но Анатолий Иванович сразу меня предупредил, что у меня геморрой 2-3 ст и он будет «тянуть» за собой трещину. Операцию делать было нужно, но, видя мой страх, он ни на чем не настаивал...тем более, что консервативное лечение дало положительную динамику. 3 месяца я летала от счастья, но всего один бокал вина на день рождение - сыграл со мной злую шутку. Я не выдержала и согласилась на операцию. Анатолий Иванович прооперировал меня 12.03 в больнице N 9 по ОМС, через неделю я была дома. Сильная (но вполне себе терпимая болезненность была при втором стуле). Уже на четвертый день я пыталась отказываться от уколов, но на ночь медсестрички уговаривали меня всё же их делать. Дома, обезболивающие  таблетки пила по 1 после похода в туалет в течении недели, потом отказалась от них, предпочитая чуть потерпеть. Просто не допускаю твердого стула - пакет фитомуцина и 1 ч.л. Дюфолака за ужином.  Как итог: 1. Врач - замечательный! 2. Отдельная благодарность его помощнице Женечке! Замечательная девушка с отзывчивой душой! 3. Цены - адекватные, никто не разводит на ненужные процедуры и израильские мази (и это я проходила) 4. Атмосфера - домашняя) 5. Для тех, кто стесняется - на приеме выдается специальное одноразовое белье, а врач каждый раз выходит из кабинета, когда вы раздеваетесь и одеваетесь, но с Анатолием Ивановичем настолько комфортно, что стеснения не чувствуешь вовсе. 6. Парковаться - удобно Пациентам - не тяните с операцией, если она вам рекомендована! У меня очень низкий болевой порог и достаточно тяжелый случай, врач был уверен, что мой восстановительный период затянется и будет более болезненным, а уж о чем думала я - даже писать не буду). Но, оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют, а те боли, которые я терпела до операции - не идут ни в какое сравнение с легким дискомфортом после неё! Анатолий Иванович, спасибо Вам огромное за то, что подарили мне, по сути, новую жизнь, без боли и страха!)
15
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Врачи замечательные, но, к сожалению пришлось ждать 20 минут после назначенного времени (видимо предыдущий клиент опаздал), цены стали высоковаты
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Это то место, куда никто не захочет приходить самостоятельно, пока не приведут обстоятельства, а когда приведут - тут их быстро будут решать. В просторном фойе встретит тактичная девушка - регистратор. А врач всегда поспособствует снятию напряжения и страха. Специалисты в клинике профессионалы с большой буквы. Если финансы позволяют, то конечно лучше лечиться здесь, чем кататься на Крестовкий остров. Врачам огромное спасибо.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi