Axtarış
Marşrutlar

Tre

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
91
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ума Сергевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Слегка незаметен для всех глаз, ресторан вполне заслуживает внимание! Зашли поужинать, были приятно удивлены. Сразу будто оказываешься на берегу Средиземноморья 😍, сразу нахлынули воспоминания об отпуске, море. Удивили живые краб и омар, понаблюдали как проходит процесс их кормления. Рыба на охлаждение на выбор лежит, можно самому выбрать какую съесть на ужин😀 кроме рыбного есть и пицца что не могло не порадовать младшего гостя. Блюда все вкусные, официант обходителен и открыт для вопросов. Музыка приятная, зал достаточно большой (очень хорошо что не слышно о чем говорят за соседним столом), каааааамин дающий внутреннее и внешнее тепло просто захватил мое сердечко! Обязательно вернемся сюда и не раз! Советую для посещения 💪🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отмечали в данном ресторане семейный праздник. Все понравилось. Интересный интерьер, отличная открытая веранда на свежем воздухе. Персонал приветливый, оперативно реагируют на любые запросы. Кухня достаточно интересная, однако ценник сильно выше среднего, но этом компенсируются плюсами, описанными выше. Постели бы ещё раз? Обязательно.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Гребешок Dry Ager на гриле был превосходен!) И впервые попробовала Анадару🔥🔥🔥Персонал приветливый, ненавязчивый. Осталось приятное впечатление от заведения)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каширина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Выбрали этот ресторан для празднования дня рождения и ни разу не пожалели ! Очень атмосферное место ,интерьер ненавязчив и уютен, меню радует выбором и приемлемыми ценами. Надо отдать должное персоналу- максимально улыбчивы и приветливы!)) Рекомендую ! Впечатления только положительные!)))🌷👍👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличное место! Приятный персонал, с юмором!🤣 Брали филе миньон, блюдо понравилось как по прожарке, так и по сочетанию с соусом, картошечкой и красным вином. Вкусовые сосочки в восторге!😅😋
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Посетил данный извините за выражение "ресторан" второй раз и надеялся что второй раз будет как первый, хотя в двадцатых числах мая всё было супер. В первый раз заказал теплый салат с осьминогом и и грибной суп, от которого кайфанул, т.к. не раз бывал в Италии, а именно в Таскании и понадеялся что наконец-то в России появился ресторан в котором можно покушать не хуже там где я бывал. Но при посещении во второй раз, был настолько разочарован, что отпало желание посещать данный ресторан. Заказал тот самый грибной суп, что и в первый раз, а в итоге получил грибную жижу (ни сморчков, ни грибов, ничего, только бульон). Я не могу понять, что могло произойти за месяц, что из приличного заведения, пусть и с примитивным интерьером, но приличной кухней, представляющий себя как средиземноморский ресторан премиум класса, могло произойти всего лиш за месяц?!! Заказал то же самое, а получил дешёвый фастфуд. И спрашивается за что такой ценник???
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Пронин Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Заглянули с семьей в новый ресторан на Шмитовском, яркий, запоминающийся интерьер и классная терраса! К еде претензий нет, все очень вкусно. Приятный ненавязчивый персонал. Обязательно вернемся ещё)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Kalukhov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Недавно открывшийся ресторан приятно меня удивил) Мильфей из краба заслуживает отдельной похвалы! К обслуживанию претензий нет, приятный приветливый персонал. Желаю дальнейшего процветания этому замечательному заведению!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vera S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Атмосферное место. Уютно и доброжелательно. Очень, очень вкусные крабы, салат с трюфелем, гребешки - просто супер, первый раз попробовала морского ежа. Прекрасно провела время. Обязательно вернусь!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечательно провели время с подругой. Вкусно, быстро и очень уютный интерьер. Особенно понравился салат с осьминогом и невероятно нежный Мильфей с крабом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Доброе время суток Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи. Если вас не впечатлит шикарные изысканные блюда от реально профессионального шеф повара тогда я не знаю что вам вообще предложить в Москве. Персонал кипит живет своей работой официант в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем. Для тех кто на своей машине не бойтесь подъезжаете к шлагбауму ставите машину на парковке в ресторане. Шикарнейшее место рекомендую даже настаиваю.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карманов (DJ Hot Maker)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Интересный ресторан, хорошая кухня. Скоро закроют на ремонт. Будут обновлять всё. Отзывчивый и приветливый персонал. Светлый и уютный ресторан.
Олег Гранкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Первый раз были компанией в этом месте. Обстановка настраивает на релакс, морепродукты свежайшие и повар их не портит, очень вкусно. Позитивный персонал, особенно в баре.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Мы с мужем посетили этот уютный ресторан Всем советую! Отличный сервис А выбор блюд на любого гурмана Так как мы любители рыбных блюд,мы не зря пришли сюда!😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ужасный ресторан, обслуживание отвратительное, долго несли блюда, что салат что горячее не вкусное, атмосфера не приятная В ресторане для вечера четверга людей практически не было. Не рекомендовал данное заведение для посещения
5
3
Дарья Хромова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
вкуснейшие блюда, приятная атмосфера внутри, есть летняя веранда с живыми цветами, очень вежливый персонал👍🏻🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ой, вот странное место , ей-богу ! Объяснили это тестовым режимом , но… больше месяца уже работают . Карта напитков вся от руки исправленная , исчерканная. Выбор вин- это просто смех , ничего почти нет. Обслуживание тоже «на троечку». Кухня лучше, чем была в Ла-Таверне, но, не дождаться нам, видимо, в этом месте хорошего ресторана . Хотя так расположен хорошо , рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Morozova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ресторане новый, красивый, еда очень вкусная, есть необычные блюда, которые попробовала впервые. Всем рекомендую. Особенно клешни краба- просто фантастика!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличное тихое место , с очень изысканным меню . Волшебное севиче из гребешка и ризотто с кальмаром . Обслуживание на высочайшем уровне. Понравилось абсолютно все .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мордвицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отмечали День Рождения, банкет прошел на отлично. Отдельное спасибо Виктории, грамотно помогла составить банкетное меню, ориентируясь на наш бюджет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Добрый вечер , были не давно в ресторане , заказали мильфей из краба, это просто восторг, а так же гребешок DA .. очень рекомендую к посещению
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пахомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отвратительный сервис. Ожидание блюд дольше часа. Анодара была испорченной Ужасное место
1
анастасия винокурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Замечательная кухня, все очень вкусно , интерьер и персонал отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Компания Гео
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Обман. Люди, тут просто обман. 17.01 это заведение затопили и они вызвали меня. 4 человека устранили этот потом 5 часов. Ничего не заплатили. Кидали. Дмитрий и Елена. Фото прилагаю.
2
2
Диксон Антрацит
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень крутое место. Шикарные залы, кухня, обслуживание, веранда. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шалдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
За 50 минут не принесли заказ, некомпетентный официант не разделил счет потому что мы должны были спросить сами с самого начала
1
1
Никита Гридин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Был первый раз Все очень понравилось Заказывал стейк из чёрной трески невероятно вкусно и очень красивая подача
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Кудрявцева Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Замечательные морепродукты одно удовольствие
Елена Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Шикарный новый ресторан , с вкусным меню и изысканным вином !! Были с друзьями !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отвратительно.... Со мной даже общаться не стали.... Не удивительно что у вас никого 0...не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalie Sheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
«Вкусная еда, улыбчивый персонал, красивый интерьер👌»
1
Дмитрий Шенгерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорошее и уютное место для любителей авторской кухни. Свежие морепродукты, устрицы, рыба.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристиан Иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Кофе был очень кислым и я в нем нашёл волос ... Администрация не отреагировала никак
Alex Sosedov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Если попытаться сказать мягко (что весьма непросто), то свежесть продуктов категорически не соответствует уровню цен в заведении.
2
2
Д
Дмитрий Порсев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Советую посетить данный ресторан, реально очень вкусно готовят 😋, сходил бы ещё разок.
1
Дмитрий Никонов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Надеюсь будет приличное место для еды
Polina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
новый красивый ресторан 🥰 вкусно) официант был максимально вежлив
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Che
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не берут карты, фу быть такими. По еде все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Вполне себе уютное заведение, неплохой бар, бармен- хороший собеседник.)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Сделали заказ, спустя час блюда ещё не было. Ресторан был пустой, понятно почему. Ужасный сервис
1
Zakzi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Было очень вкусно, если были бы деньги посещал каждый день!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
080
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отвратительно. Любителям кабаков из 90 зайдет. Запах алкогольного амбре в зале вас не оставит равнодушным.
1
4
Константин Ракитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Маленький выбор вкусной еды
2
Алексей Червяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень уютное место
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий трофимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Кухня топ
1
neapolis b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Прекрасное место. Статусное
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тетеркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Приятное место,классная кухня.
1
  1. 1
  2. 2