Axtarış
Marşrutlar

Trassa 49

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
1060
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
3215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1060 rəy

Susmaya görə
елена хоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Редко пишу отзывы но хочется отметить эту заправку. Бензин и дизель один из лучших. Всегда заправляемся на ней. Чисто, приятно, девушки на кассе приветливые и быстро обслуживают. Ребята -заправщики мега шустрые. Выпечка и хотдоги вкусные, сосиски на любой вкус, начинки много и качественная. Рекомендую 10 из 10. Всегда приятно остановится, даже без заправки и просто попить кофе.
1
1
Мира Богачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Бензин нормальный, ничего не могу сказать. Что касается кафе - это худшее, что я встречала! Ценники конские, еда отвратительная. Хот-доги с безвкусной колбасой ненатурального темно-красного цвета, выпечка дорогая и неприятная. Например кленовый пекан за 199 рублей оказался комочком теста вообще без пекана, я такого в жизни не видела. Жаль мы уже уехали, я бы вернула им это обратно. Советую проявлять бдительность, иначе вам включат какую-то карту для кофе за 2100 рублей в чек. Кроме того, после этого перекуса я почувствовала себя нехорошо. Это не отравление, это организм не может переварить некачественную пищу.
2
Енот повелитель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Приятная заправочная станция, качество топлива никогда не подводило. Можно вкусно перекусить как и фастфудом в виде хот-догов так есть и первое, второе. Всегда чистые уборные. Да никого не удивлюсь что наряд товаров в части магазина надбавка в два а иногда в три раза больше чем в рознице, тем не менее у них есть некоторые интересные сувенирные позиции.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Витебский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень хорошая АЗС ! Всегда очень приветливый персонал ! Много касс !! И по этому никогда нету очереди на кассе ! Очень вкусный кофе ! Плюс бонус к кофе, маленькая шоколадка ! Мелочь , а как приятно !! Очень вкусная выпечка ! Есть столики , можно поседеть и перекусить !!!Большой выбор товара ! Дизельное топливо хорошего качества !
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Буров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Иногда посещаю эту АЗС. Раньше привлекал качественный бензин. Теперь зарядная станция. Внутри уютная обстановка, широкий выбор и сопутствующих товаров для авто, продукты, и самое главное, теперь для меня это кафе. Вкусный кофе, печености, закуски...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Среднего размера заправка. Есть заправщики. 92 бензин 52.48₽. На входе в здание заниженный пандус, сантиметров 8 высотой, удобно. Дальше - беспороговое пространство. Большой магазин с разнообразными товарами. Большой выбор перекуса, вплоть до супов. Ресторанная зона. Чистые туалеты (не сверкают белизной, но - порядок). Приветливый, я бы сказал, заботливый персонал. И еду погреют и доброе слово в дорогу скажут. Персонала было много, возможно, слишком. Кофе так же готовят сами. Тут и случилась обидная накладочка. Заказал американо, без сахара, без добавок - только кофе. Меня переспросили, повторил. Получил заказ, уехал. Оказалось и сахар и добавки, в общем, перестарались. Кофе не пил. Могло было быть 5. Пока - 3.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
brynkinaLora
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Моя любимая заправка! Спасибо всему персоналу за приветливость, улыбки, доброжелательный подход к каждому клиенту. Качество бензина достойное. Всегда чистенько. Есть чем перекусить, выпить чай, кофе. Приятная музыка.
3
Алексей Сильвер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь-протянешь ноги! Купил кофе, называется. Попросил большой-сделали огромный, который когда-то в Старбаксе назывался «Венти». Хоть бы уточнили. Кофе ужасный, пережженный и горький. 520 руб за такое удовольствие. Печаль.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скородумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличная заправка, качественный бензин, магазин с широким ассортиментом товаров. Вкусный кофе и перекус. Есть место, где можно посидеть и поесть. Большая парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличная заправка, топливо огонь, цены как и везде, не завышенные, на самой заправке есть абсолютно все, даже мотоциклы иногда предлагают к покупке, можно как в супермаркет заехать.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Удобная заправка с наличием кафе, туалета, заправщиков и т.д... НО есть и минус - персонал за стойкой оплаты очень сконцентрирован на приготовлении кофе/чая, разогреве еды и хождении туда-сюда. Надо оплатить только топливо - приходится ждать.
3
Təşkilatın cavabına bax
AFO23
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заправка на которой можно купить от зубочисток до велосипеда , довольно удобный подъезд и выезд , вкусный кофе , большой чистый туалет , приятно останавливаться на таких заправках
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б-ва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошая заправка. И бензин без нареканий. Есть возможность заправки через приложение,т.е. не выходя из машины. Заправщики шустрые. если просишь налить чуть больше, то дольют
1
Təşkilatın cavabına bax
Fidel 18
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
По качеству бензина непонятено, думаю как и на всех заправках, правда возможно кажется полного бака хватает немного меньше чем когда заправляюсь на других . Обслуживание не плохое,на кассе приятные красивые девушки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Не заправляйте через Яндекс заправки на этом азс деньги снимают а бензин не дают типо колонка зависла у меня до сих пор не могут вернуться деньги на счет . спасибо вам трасса за сотрудничество больше я к вам не ногой
Təşkilatın cavabına bax
Олег +\- Измайлово
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Удобно расположена. Часто заправляюсь. Как и на многих трассах, есть кофе, есть еда и сигареты. Много сопутствующих товаров, цены на них правда не малые). Туалет вот уставший🤷‍♂️, большой поток желающих наверное. Цены на бензин чуть выше . Хорошей дороги😉
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пегасова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Раф - ну очень приторный. Шоколадки кидают прям на крышку, он сразу плавится ( На других АЗС сети, всегда прокладывают салфетку. Мелочь, а итог неприятный) Персонал 50/50. Девушка, что принимала заказ - чудо 😍 Вторая же, что отдавала кофе... Создалось впечатление, что я ей что-то должна 😒
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая заправка с качественным топливом. Каждый раз заезжаю. Но там самый лучший кофе. Поэтому стараюсь заскочить по возможности
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пешков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличная сеть АЗС. Хорошее топливо, вкусная еда, причём разнообразие этой самой еды довольно большое. Так же имеются минимаркеты на заправках. Это удобно. Единственный нюанс это кофе. Оно тут странное, на мой взгляд хуже чем на других АЗС
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маслов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отлично готовят порции большие цены, приемлемы чистенько, аккуратненько, персонал приветлив, улыбчив, очень вкусно готовят советую посидеть и кушать смело не бояться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Удобный заезд. Много постов. Хороший магазинчик. Всегда хороший кофе, большой выбор еды. Трасса - лучшая сеть заправок, держат марку и по качеству топлива и по обслуживанию. Система лояльности супер, проводится много акций.
1
Павел Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Заправляюсь только на "Трассах". Бензин не плохой, и есть АИ-98. Всегда приветливый персонал, всё очень вкусно, большой выбор кофе, еды, товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Заряжал машину на пути из Москвы. Быстро, удобно, помогают "заправщики", точнее зарядчики. Кофе вкусный. Предложили абонемент на кофе, купил. Вообще комплекс отличный! Жаль в нашу сторону таких больше нет.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3892
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Самая любимая сеть АЗС. Топливо отличное. Внутри чистота. Кафе со всякими вкусняшками. А кофе 0.9 это вообще бомба.👍👍👍
3
Илим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Заехал без заправки взять себе хот-дог. На кассе работают наглые, не уточнили какого размера мне надо, просто пробили самый большой. Готовят без перчаток. Взяла перед готовкой деньги, потом начала готовить. Соусов практически нет. Ешь как хлеб с сосиской. Не рекомендую брать там еду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Заправка очень понравилась всем, кроме цен на топливо. Отличный придорожный магазин и кафе. Чисто и уютно. Наверное и цены на топливо поэтому задрали.) Персонал дружелюбный, дай бог чтобы и зарплату им платили по работе. Всё рекомендую, кроме цен на топливо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все отлично. Заправляюсь всегда на Трассе, пользуюсь абонементами на кофе и роллы, очень удобно. Большой ассортимент в зале, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
ольга буняева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сама я редко заправляюсь на Трассе. Нравится моей дочери: есть чем перекусить, чай, кофе, магазинчик со стандартным набором товаров для водителей и их пассажиров, туалетные комнаты. И что не маловажно- качественный бензин.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Заправщики торчат в телефонах, стоишь и ждешь пока они закончат свои переписки и подойдут. Ну и плюсом обманывают по литражу, в баке не хватало 5-10 литров до полного, залили 20.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Трасса это как Греция, тут есть всё! Ну почти. Нет аптеки, но есть кафе, куча товаров в дорогу, и все очень качественные, санузлы чистые, вообще нет претензий по чистоте, персонал вежливый, идет на встречу, никаких не приятных взглядов, в общем молодцы, заправщикам особая благодарность за их вредный труд на улице, в любую погоду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Приятно удивился, много проезжаю за день, заправляюсь до полного бака каждые 3-4 дня,, в среднем 58-61 литр, бак 60 литров, тут ребята превзошли всех, залили 68 литров., выходит обманули на 8 литров., 560 ₽ не рекомендую.,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лопатин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Всегда очень вкусный кофе!!! В туалете видно что ооочень редко убираются- запах режет глаза. Иногда грубоваты кассиры. Последний раз мужчина в костюме выдавая мне кофе - уронил с него шоколадку на пол и даже не подумал извиниться или заменить.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Шланг дт длинный, оплата после заправки, кофе в подарок. Ценник в азс на всё завышен раза в 3 минимум чем в магазинах
1
Алексей Лукьянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все хорошо, но 1 за то, что купил топливную , пополнил на 100 литров 95+, а уже почти месяц не могу заправиться, так как перебои с поставками топлива .... Приходится заправляться на других азс
1
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Прекрасный бензин! Машина воспарила над дорогой и домчала до места намного быстрее. Дамы на кассе сразили наповал своим отношением к клиентам, кофе приготовленный их заботливыми руками придал сил и бодрости на неделю вперед. А заправщик с шутками и прибаутками играючи управлялся с пистолетом. В целом, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андронов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
заправляюсь на трассе, пока всё норм. радует отзывчивый персонал, вкусный кофе и свежий перекус.
Təşkilatın cavabına bax
игорь г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
По возможности, заправляю автомашину на этой АЗС, бензин хороший, расстояние до следующей заправки значительно увеличивается, двигатель после заправки работает тихо и ровно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сотрудники смотрят как на челядь, которая побеспокоила их барское спокойствие. Чай и кофе просто отвратительны. Кофе желудевый, а по цене как-будто прямые поставки из Бразилии. Чай с плесенью. Я понимаю, что сейчас сезон ОРВИ, но лекарства лучше в аптеке покупать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Mihail A.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Нет претензий ни к персоналу, ни к бензину, всё хорошо, кофе вкусный, тортик свежий.
Təşkilatın cavabına bax
Долматов М
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Лучшая заправка для Электромобилей. Много разных коннекторов, быстрая зарядка 150-180квт. Отличный сервис.
Инкогнито 4064
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Залил 95-й,расход не увеличился и машина едет все так же бодро и без проблем ,в очереди много не простоял ,там быстро обслуживают ,даже тех кто поесть заказал успевают делать.
3
Шестова Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее место. Вкусный кофе. Добрый вежливый персонал. Большой ассортимент товаров. Я покупала держатель для мобильного телефона.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ужасно, 20 минут ждать 3 кофе и 1 хотдог, на кассах неразбериха, не советую, потеря времени и нервов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Геннадьевна Жигалёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Заезжаю каждую пятницу. Нормальная заправка, из допов хороший кофе. Нормальные туалеты, хотя на заправках этой же сети встречаются и более чистые. Возможно из-за большого количества экскурсионных автобусов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Рябов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
На заправках этой сети бываю не часто , но Заметил что у них и магазин хороший и выпечка и сотрудники как-то расторопнее чем на других брендах азс , еще жаль что в Москве их азс я не встречаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Саква Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Приезжаю, как к знакомым. Всегда есть всё, что необходимо в дороге. Топливо хорошее, вежливый и внимательный персонал. Опять-таки, за любую покупку начисляются бонусы, которые можно потратить на заправку или товары. Лучший кофе - на Трассе!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Weter
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Попробовал, именно эту заправку, на днях расход с 13/100км был 6л, прошло несколько дней заправился еще у них тоже самое, хорошая заправка, чисто, на территории, в нутри) хорошая атмосфера. 95й и 92 й качество на высоте, машина летает) как самолет
Təşkilatın cavabına bax
Unhandled Exception
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Трасса - всегда пятёрочка! Отдельный респект за огромные хот-доги и литр кофе ;) Всегда с удовольствием заеду, даже без заправки =)
1
Təşkilatın cavabına bax
Iurii
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Любимая заправка, Всегда большой ассортимент чего перекусить, Заправщик всегда на месте И канистры заправляют без проблем И на квадроцикле много раз приезжал заправляться, Сотрудники относятся с пониманием грязному квадро костюму :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Машина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличная заправка, кофе, вкусняшки, кафе. Чистенько и удобно. Топливо не подводило, машинка не жаловалась не разу. Персонал приветливый и расторопный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6