Axtarış
Marşrutlar

Trassa 47

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
418
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

418 rəy

Susmaya görə
В
Владимир К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Трасса всегда на высоте. Все заправки Трасса похожи друг на друга и все они отличные. Бензин нормальный, цена нормальная. Сотрудники приветливые, очень вкусный кофе, очень вкусная еда (бургеры с двойной котлетой и чиабата с тунцом, сладости). Удобно заехать-выехать, есть места припарковаться, чтобы перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
ya.matyushin23
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Я не могу поставить этой заправке 3 или 4 звезды) Это уникальное место) Во первых сколько не заправлялся,проблем нет, на цены нет смысла обращать внимание, плюс минус рынок. Но заезжаем чаще чтобы подкрепиться) Тут вкуснейший какао) от обьема 0,3л и до 0,8! Огромный бидон какао в дорогу!!!) Там вкуснейшие хот-доги, от среднего до огромного! И самое главное что там есть все: вы можете купить от спичек до генератора! Тем огромный выбор сопутствующих товаров… Перечислять нет смысла,просто заезжай и глянь!)
Təşkilatın cavabına bax
Paul D.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Не высокие цены, нормальное топливо. Заправляемся с 2012 года, двигатель живой. Минимаркет полноценный с возможностью поесть stardogs. Приветливый персонал. Заправщики имееются)
Təşkilatın cavabına bax
Карина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вкусный кофе ☝️ объехали 3 заправки, где-то грязно, где-то закрыто, где-то не работают, а здесь есть всё и даже кофе! Ассортимент ВСЕГО огромный! Обслуживание отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Сквирел Московский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Замечательная заправка! Качество бензина хорошее. Но главное — персонал. Кассир Диана очень профессиональная и позитивная. Всегда приветлива, что поднимает настроение. Спасибо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Слащёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Топливо хорошее, сервис хороший, кафе хорошее. Но вот товар достаточно с высокой наценкой. Надо над этим поработать . Большой стакан кофе стоит почти 1000 р
Təşkilatın cavabına bax
Людовед
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Удобная заправка, особенно если у вас есть топливная карта. Большой ассортимент сопутствующих и реально нужных товаров. Приятные и отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рязанцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная заправка. Хорошее качество топлива. Всегда вежливый персонал. Есть всё необходимое из аксессуаров для авто. Большой выбор сопутствующих продуктовых товаров. Есть кафе, где можно перекусить. Так же действует система баллов, которые можно списать.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Павлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Повелся на рекламу. Френчдоги ужасно невкусные, огромные булки, невкусная сосиска. Кофе отстой. Топливу не доверяю и вам не советую. Такие азс, как показывает практика - выбирают не самые адекватные люди
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В какой то момент сотрудники видимо забывают, что это в первую очередь заправка, а не кафе. Если на заправке находится больше 2-3 человек то происходит коллапс, потому что абсолютно все сотрудники начинают делать кофе, греть еду, и и одного, который просто стоял бы на кассе и принимал оплату за бензин. Заезжал сюда раз 10 и ни разу не получилось быстро зайти оплатить бензин и уехать. Ах да, надеюсь когда нибудь у Вас закончатся абонементы на кофе и вы перестанете их настойчиво предлагать. Чуть раньше есть газпром - заехал, сам залил, через терминал оплатил и уехал. Лучшее решение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мартус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отвратительное место, топливо очень низкого качества. Персонал грубит, сервис отвратительный. Никому не советую, тем более рядом много других заправок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бойцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
К качеству топлива претензий нет, территория чистая, внутри тоже неплохо большой магазин, но почему то на данной заправке всегда не многолюдно, может я так попадаю, но как не проеду максимум 1-2 машины.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличная точка. Всегда заезжаем сюда по дороге из Дубны в Москву. Много интересных товаров, большой выбор готовых блюд и выпечки, очень приветливые девушки-сотрудницы, всегда чистый санузел.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Самиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошая заправка топливо отличного качества заправляюсь уже больше 4 лет ДТ фильтра от замены до замены никаких мусоров или воды рекомендую коллегам заправляться на АЗС ТРАССА
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
К бензину претензий нет! Есть оплата по приложению но нельзя заправить самому, только с помощью заправщика! А если он сильно занят то быстрее не получится и смысл оплаты через приложение нет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Коняшин Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Топливо по завышенной цене, и качество как по мне не очень, ресторан достаточно не плохой, всегда вкусно и быстро, но цены не маленькие
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курмазов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Моя любимая заправка. Прсонал песня, всегда радостно. Помогут, поболтают, кофе отменный. Сок апельсиновый вкусный всегда. Магазин радует все нужное для автомобилиста есть. Но главное персонал. Топ!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличная заправка, никогда нет очередей, вежливое обслуживание, приятные сотрудники и есть очень вкусные хот-доги, часто заезжаем сюда и машину заправить и себя покормить :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Костина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обслуживание на высоте. Персонал очень честные, быстро реагирующие люди. Был случай заехали с мужем перекусить ,муж оставил сумку со всему документами и конечно же с деньгами. Менеджер молодой человек не помню имени, быстро среагировал нам позвонили и сообщили, что мы оставили сумку. Приехав из Москвы через часа 3 нам вернули сумку с его содержимым. Спасибо огромное что есть ещё такие честные люди. Вам ребята крепкого здоровья, успехов и всех благ!!! Ещё раз благодарю.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ужасное топливо, заправил полный бак, и машина затроила, кофе горечь какая-то, хот доги как будто бы их до Вас кто-то ел, я потратил 2345 рублей в пустую, хорошо, что есть Лукойл, заправил топливо экто и машина ожила, более того, сеть трасса с каждого литра не доливает в среднем по 38 грамм топлива, посчитайте сколько это будет с тонны топлива...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошее качество бензина. Адекватные цены на бензин. Большой ассортимент сопутствующих товаров. Вкусная еда, достойное кофе. Приветливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
АЛ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Заправка на Дмитровском шоссе, по ходу в сторону Москвы, сразу же после съезда с бетонки. Цены на топливо среднестатистические. На заправке имеется туалет, сопутствующие товары, можно взять чай/кофе, пирожки, булочки, бутерброды.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сухарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную похвалу сотруднице Алине Романенко , сегодня 5.10.2024 заменила заправщика пока тот отлучился , обслужила на кассе , сделала тот чай который просил , все идеально Замуж позвать не успел , но обещал вернуться за ней )))
4
Təşkilatın cavabına bax
Clarence Boddicker
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Дизель машине нравится! Продолжайте в том же духе и всем будет счастье! Сейчас посмотрел, скидка по топливной карте для физ. лиц, теперь всего несколько копеек. Оценку не снижаю, но это расстраивает. ((
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0087
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Чистая заправка ,прямо там можно и поесть или взять с собой перекус ,бензин заправляю уже прилично времени и с машиной до сих пор все хорошо )
1
Альберд .
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Всегда отличное обслуживание! С удовольствием заправляюсь ,угощают кофе,также выпечка бесподобная бывает!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кожур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обслуживание на высоком уровне, девчонки молодцы, покупали закрытый хот дог, очень вкусный, мягкий, ароматный. Бензин, я покупаю в Роснефти, цена на трассе ниже, и думаю перейду на бензин трассы. Чистенько, много товаров не связанных с автолюбителями и цены приемлимые. Отличное место, рекомендую, спасибо трассе!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошая заправка, топливо качественное, местоположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Мануйлов Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хорошие АЗС, бензин как и везде, среднее качество. По топливной карте немного дешевле получается. Есть пылесос, подкачка, вода. Хороший магазин при АЗС. Кофе раньше был очень вкусный, но сейчас это даже не кофе а помои. Рвотный рефлекс от такого кофе, в жизни хуже не пробовал. За кофе минус.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Клюкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличное топливо, вежливый персонал, хорошее обслуживание, замечательный бодрящий кофе!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Степа З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
заехал ,покушал, заправился, еще и колеса подкачал и поехал, эта азс мне редко попадается, но мне нравится что у них вкусно и уютно как-то.
3
Борис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Заказал бургер Трасса. Более худшей еды я не ел давно. Бургером это точно назвать нельзя. Принесли бургер до такой степени разогретой, что он превратился в кашу. Руками не возьмёшь Попросил вилку и нож котлеты внутри даже не прожарены. Похоже отварены. А может ещё хуже. Вкус отвратный. Когда спросил, почему не прожаренные котлеты, предложили ещё разогреть. Наверное, чтобы совсем в рот невозможно было брать. Одним словом не питайтесь здесь! Поберегите желудки. Золотые дни Трассы похоже прошли А можно не ставить ни одну звезду? Тогда это было бы справедливо.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Rinat Ars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Про топливо сказать нечего - не заправлялся, в мини-маркете есть всё необходимое, ценник завышен по отношению к другим АЗС, но не на всё... Выезд на дмитровское не очень удобный.
Матвей Козынченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Вкусная еда ,очень вовремя наткнулся на эту азс ,а то страшно есть хотел ,рекомендую их латте и хот доги ,курица и говядина отпад.
3
1
Иван Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Впервые вижу, чтобы вытащили пистолет и не закрыли горловину заглушкой. В туалете специально сделали маленький объем слива воды. Твердые отходы не смываются. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васильевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Огромный выбор сопутствующих товаров из разных категорий, в т. ч. продутов питания. Уютное кафе с вкусной кухней. Чисто. Хороший бензин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Б. М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Обожаю заправки Трасса! Вежливый персонал, чистые санущлы, качественное топливо, безумно вкусный кофе! Самая вкусная выпечка, особенно пеканы! Прекрасный ассортимент магазинчикика! Спасибо Вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Бензин недорогой (а через Яндекс.заправки ещё дешевле), по качеству нареканий не было. Большой магазин с кучей полезных товаров для авто, бачи, пикника и т.п. Еда и кофе достаточно дорогие - повышают так средний чек при недорогом бензине) имейте это в виду. Есть туалет. В целом все хорошо.
2
2
Сергей Горбаль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Уютная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Finch Workshop
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Все началось с весны 2025, дизель на этой заправке испортился и испортился прилично.... Заправляемся по топливной карте, две машины L200 и MPS-2 с 4D56, есть ещё и Туарег, но он реже. Только на этой заправке у ст. Морозки замечено - сразу после заправки машина начинает плохо набирать скорость, плохо реагирует на педаль газа, на других вроде бы пока норм. Ситуация продолжается примерно с марта и по сей день, уже 4 мес. ничего не меняется! Может уже хватит бодяжить топливо, почему на др. АЗС той же сети как правило дизель норм? Или пора отказываться от вашей топливной карты и сменить сеть АЗС? Написал письмо на е-майл предложенный в официальном ответе и вот уже две недели тишина. Игнорируют даже письма которые сами просят написать, отличная заинтересованность в клиентах, особенно в юр. фирмах которые заправляются по топл. картам! НЕ СОВЕТУЮ, МЫ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Удобная заправка, чистый туалет, много сопутствующего товара, персонал вежливый, отличный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия (*)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Попросила помочь заправщика подкачать колесо, на что услышала - «я занят!»… спасибо за сервис… и это я не к тому, что он должен был бросить машину - тогда на заправке стояла одна, а то, что можно было как то просто повежливее ответить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Медленное обслуживание, постоянные очереди, незнание как пробить, утром едешь по делам на работу и хочется встретить качественное и быстрое обслуживание, тут помимо того что написано, есть кучу нюансов, с которыми стоит руководству поработать
1
Təşkilatın cavabına bax
A
AlexVelikiii
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Трасса хорошая заправка! Большая возможность покормить своего железного коня. 92, 95, 95 премиум и дизель! Приятный персонал и вкусный бодрящий кофе. Всем бодрости и удачи на дороге!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Азс сети трасса, все отлично, бензин, лучший кофе, обслуживание, цены правда как и на всех азс, научили меня покупать водичку в супермаркетах оптом и возить запас с собой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Гусаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличная заправка! Качественное топливо, разнообразие товаров, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, а главное, САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Маришичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Заправляюсь долго ,а еду только сейчас попробовал и как же я жалею ,что раньше не брал ,еда у них реально вкусная ,а выпечка вообще не свойственная для азс.
1
1
Денис Панкрушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Не очень нравится заправка, особенно цены. Всегда выше чем на остальных. Подъезд к заправке можно преодолеть только на танке. Дорога разбита.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мильцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличное обслуживание. Классный кофе ☕️. Добродушный персонал. Качество топлива на высоте
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень люблю эту заправку. Есть все, что нужно в пути. Персонал вежливый. Кофе вкусный, еда свежая. Летом огромный выбор мороженого. Чистые туалеты, кстати 2 женских и один мужской, очень разумно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6