Axtarış
Marşrutlar

Traqtire

İcmal
Menyu
Foto
34
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Огонёк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Посетила новое заведение нашего города, чистое и атмосферное место, вежливый и чуткий персонал, приятные цены , что немаловажно в наше время, очень рада, что появилось заведение, куда хочется вернуться в следующий раз
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошее заведение, вкусная кухня и напитки.🍻
Ксения Чудакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Чудесное заведение с располагающей атмосферой, где можно прекрасно провести время, вежливый и внимательный персонал , широкий ассортимент радует глаз, рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Хабаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Цена - качество соответствует! Провести вечер без шумных компаний - рекомендую. Есть кальян на электричкой чаше за 1000руб. - необычно :)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Одно из лучших заведений Калуги! Приезжала на пару дней. Очень рада, что попала сюда. Жаль, что перед отъездом. И все второпях. Очень вкусно накормили и напоили. Советую калужанам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Лигров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличное место! Большой выбор пива, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мозер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное заведение, вкусная еда и чудное пиво. Отдельное спасибо сотруднику Александру. Был на одной волне! Обслужил на уровне ресторана пяти звезд. Спасибо за приятное время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хорошее приятное заведение, приветливый добрый персонал . Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное бутылочное пиво ,недорого.посмотреть футбол выпить пиво отлично
Təşkilatın cavabına bax
Степан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошее место, приятные цены и отличное обслуживание Рекомендую! Всем добра 🤙
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Иожица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Скажу честно и непредвзято. Если ночью буду голоден , приду именно сюда! Было бы здорово доставку организовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Громаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличное заведение, хорошее пиво и кухня👍
Təşkilatın cavabına bax
Соня Миямото
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасный пивной магазин, с хорошей обстановкой!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тюрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошие заведение хорошо обсудили все отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2