Axtarış
Marşrutlar

Tranzit

İcmal
Foto
23
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
хороший мотель, заехали отдохнуть и переночевать после долгой дороги, это оказался единственный мотель, в котором были места, а мы обзвонили 5 мотелей!! нам досталась комната на третьем этаже с балконом, она была очень просторной, прибранной и уютной, постельное белье чистенькое, ванная комната тоже идеально чистая и симпатичная, ни разу не возникло ощущение брезгливости. все удобства для ночевки и комфортного отдыха после долгого пути) от души - спасибо!
Ирина Златина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Встретила нас приветливая девушка, всё рассказала, показала. Нас было 5 чел., номер был только 4х местный, но дали доп. место, раскладушку, которую немного пришлось пошить😁, только 8 ми летний ребёнок лег, она и порвалась и то место уже не раз было шито. Спали на 2м этаже, очень слышно было трассу, но это в тот момент нам не помешало уснуть. В номере чисто, дали тапочки одноразовые, полотенца . Для ночлега рассмотреть можно!
настя кирикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень часто путешествуем. Худшего отеля я не видела. 🤬телевизор не работает, в душе дверь стеклянная, как в сауне. Все краны, как будто выкопаны из земли в 19веке.кровати скрипят как протертое седло. Всё слышно, как будто вы все в одной комнате... Когда сосед смыл воду в сан. узле завоняло канализацией. Были в столовой, муж взял шаурму,. Вечером пришлось пить энтеросгель. Детям взяли рис с котлетой, принесли рис с рисом, себе заказала шурпу, если это можно так назвать☺.... В столовой в углу на полу стояли 3 флакона с Диклафосом.... Общем это ужас... Даже бесплатно туда больше не ногой.
1
стас филиппов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всë хорошо. Были проездом. Приняли... Покормили очень вкусно и большими вкусными порциями. Есть магазин. На ночь с устатку самое то. Рекомендую.
Ольга Мин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Для придорожного отеля нормально. Слышимость отличная, как соседей, так и машин на дороге. В номере не было ничего из техники, был телевизор, но не было телевидения. Сантехника старая. Номер чистый. Внизу магазин, можно что-то купить, но есть в номере крайне сложно, нет условий. Кафе внизу обещало шашлыки, но уж и спать легли, а мангал никто не зажигал. Специально просить не стали, поели бутики. Снизила еще звезду за то, что ночью отключили воду, любую. Пришлось утром помыть лицо своей водой и ехать дальше. Ни душ принять, ни туалет смыть. На такие случаи хозяева должны обеспечивать хоть водой из ведра, а не руками разводить.
2
2
V
Victoria K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Не соответствует цена/качество. Номер за 2800 представляет из себя, непонятную комнату с грязным душем и туалетом,кроватью сколоченной из досок ,хлипкими дверями ( слышно вообще все ),светлыми шторами ( в 5 утра спать уже невозможно,потому что свет солнце ) .кондиционера в комнате тоже нет. Так же приехали в час ночи,воды не было НИКАКОЙ .ни душ принять,ни туалет смыть. Вообще ничего! Воды не было до самого утра. У хозяев на этот случай можно максимум попросить бутылку воды и все. После дороги помыться вы не сможете Из плюсов - есть своя парковка,возможен ранний заезд,находится вдоль бесплатной трассы м4. Вменяемый хозяин. Вывод - больше никогда и ни за что. Лучше заплатить больше,и получить нормальный сервис и инфраструктуру,чем сэкономить 1000 и получить вот это все.
2
maxsergey1971
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Простые, но уютные, чистые номера в гостинице. Есть небольшая проблема с водой, маленький напор, но это не напрягает. Вкусно готовят в кафе, все свежее и хороший выбор. Приятный и отзывчивый персонал.
1
Егорова Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Жаль, что нельзя поставить 0, единица только за вежливый персонал, но номер за 3200 в таком жутком состоянии давно не видела, грязный туалет, смеситель, который лет сто должен быть на помойке, духота, в общем, первый и последний раз были здесь
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Гости видимо здесь бывают не часто...))) Приехали мы после звонка минут через 15, номер подготавливали в спешке, было сыро и холодно хотя на улице лето и конец августа...Воняло канализацией, но это опять же от того что никто не проветривал и номером никто не пользуется, банально высохли гидрозатворы....Кровати для людей 1.70, не выше, имейте ввиду,мне с моим 1.87 было ну никак. И скрипят .В принципе на одну ночь сойдёт,и главный плюс это 2800 руб, остальные гостишки берут подороже. В остальных отзывах писали про отсутствие воды, у нас такого не было, хотя сантехника умерла уже давно))) Как итог. Номер норм, довести чуток до ума и было бы дело..
1
А
Арцрун Ананян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Был проездом остановился ночевать))) все очень чисто, мягкие матраси))) внизу работает кафе все очень вкусно, магазин на первом етаже ,очень доступные цени,приехал не пожалел
3
Saxarok blog
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличное место для отдыха в дороге. Номер чистый, есть полотенца, телевизор, холодильник, душ, туалет. Хозяин вежливый, приветливый. Рекомедуем
3
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Вполне годный мини-отель если вам надо по дороге остановиться переночевать, чисто, кровать вполне удобная с матрасом,(спина утром не болела) санузел чистый, вода горячая в душе без перепадов. Не надо ждать от гостиницы чего-то сверхестественного,чисто, аккуратно, для ночёвки сгодится.
3
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошая гостишка, все чисто и очень прилично, лояльные хозяева, пустили переночевать с двумя собачками без проблем. Спасибо, рекомендую.
2
1
Роман Мамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличная гостиница, хороший персонал, на первом этаже магазин и кафе.
Наталья Зинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Спасибо большое хозяину мотеля. Приютили в чистом номере, все удобства. Доброжелательны и отзывчивы. По дороге на море всем рекомендую! Очень удобное расположение где-то на середине пути! Мы из Н. Новгорода. Ещё раз спасибо!
3
илья пасянин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Нормальное место, не отель!!! Постель чистая, есть полотенце, телевизор, тепло в комнате. Есть душ. Переночевать в дороге можно.
ирина мурзакаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Неплохой отель для того что бы переночевать в пути.есть столовая,где вежливые девушки приготовят вкусно и не дорого)туалет и душ общий.телек не работал,но нам надо было переночевать.в номере был вентилятор,кровать ,тумбочки.все чистое.
Елена Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В номере грязные полы и стены, в душ не ходила, побрезговала, а туалет давно просит ремонта.
1
Константин Хомяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Персонал отличный и очень внимательный. Все чисто. Матрац мягкий и удобный. Выспались и отдохнули
3
1
татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Для придорожного отеле вполне не плохо. Чисто. Нам важно было, чтоб нас пустили с собакой. И цены вполне приемлемы.
Тарас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень неудобные пружинные матрасы, окна на трассу и даже сквозь закрытые шум машин слышно как на улице. Выспаться не удалось. Туалетной бумаги, мыла, нет. Душ есть, но все ржавое и не очень чистое. Соседи - водители камазов, не дальнобои, а самосвалы, дорожные строители. Вся эта "радость" - полторы тысячи. Бывали случаи когда было и дешевле и лучше. В общем не рекомендую.
2
3
Арус Нарибекян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Ехали из Питера. Остановились отдыхать. Приятные цены, рядом есть магазин , персонал вежливый. Все чисто и аккуратно. Рекомендую!👍👍👍👍
3
Shokolad Shokolad
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Понравилось, цены хорошие, очень вкусно и приятное обслуживание шашлык и всё приготовление на высшем уровне.спасибо большое ребятам.Рекомендуем.
4
Андрей Черепанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
шашлык изумительный гостиница уютная есть магазин продуктов. В номере душ телевизор холодильник. Сигмент номеров разный.
3
Vlad Korolev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
При мотеле есть кафе, но я ни разу там не ел, так что судить о качестве блюд не могу. В номере есть полотенца и ванная комната, кондиционер и телевизор, хотя вместо ТВ , я бы предпочёл мини холодильник….
1
1
Виктория Яровая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ехали большой семьей. Всех разместили. Очень уютно и комфортно. Директор добрый и отзывчивый. Советую ☺️
3
Жданов Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Горячей воды нет от слова совсем 😑, номер не заканчивается
Александр Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошие номера!матрасы удобные выспались ! Два туалета и душ.
2
1
Сергей Гагунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Цена приемлемая. Номер чистый. Удобств в номере не было. Но отсюда цена. Персонал вежливый.
3
Кирилл С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Вода воняет до невозможности. Я не из брезгливых, и после жаркого дня решился всё так и искупаться, - очень пожалел. Хорошо была бутылированная вода рот прополоскать. Все тело теперь воняет. хозяева электроэнергию экономят, бойлер на высокую температуру не включают, вот она и зацветает. В общем ужас.
3
2
А
Александра Селиванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Неплохой мотель на одну ночь. Матрасы не фонтан по удобству, но всё чистое. Душ и туалет тоже вполне чистые.
3
Роман Меринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Приятные хозяева, вкусный шашлык, лбля кибаб потрясающий, ещё кола как раньше не разбавленная!но в номерах прохладно.
3
ульяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличная гостиница, доброжелательный хозяин, чисто, уютно, недорого.
2
1
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Есть для отдыха главное, туалет, душ кровати , чисто.
1
Александр З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Ну так гостиница среднего класса насчёт перекусить не знаю а переночевать снимали там как-то номер приехали с юга есть душ номер с двумя кроватями в общем так остановиться переспать чисто.
1
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошее место для ночлега
1
Victor K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хорошое обслуживание, демократические цены. Рядом вкусная шаурма и кофе.
3
Алла Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Все понравилось, заселились с собаками, спасибо хозяевам, есть все необходимое
2
1
Sergey Kananovich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все очень вкусно. Хозяин очень приветливый и любезный человек.
2
Тимур Фатаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Кафе бомба, вкусно по домашнему, всё свежее, хозяйка лучшая
1
Денис Великий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень шумно отопление завоздушино целую ночь всё булькает
1
николай петров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Не очень уютные номера. Удобное расположение
2
1
Максим Железов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Не дорогие чистые номера, вкусный шашлык.
3
D
Don Markov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Шашлычная очень хорошая цены приемлемые, выбор очень Большой, советую посетить
3
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Отличная гостиница и не дорогая. Хорошее кафе. Приветливый персонал.
3
Сергей Ильин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Недорого , удобное место . Нет кафе .
2
Стелла Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Неплохой мотель. Недостаток один - находится прямо на трассе.
1
Мышинский Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Средненько
закир абдулризаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Терпимо норма
В
валера ревуцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хозяин приветливый человек. Выспались супер.
3
  1. 1
  2. 2