Axtarış
Marşrutlar

Transstroibank

İcmal
Xəbərlər
50
Foto
18
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
От всей души хочу поблагодарить грамотного кассира Елену, которая проконсультировала по вопросам обмена валют и обслуживания в банке. Приятно, когда в небольших финансовых организациях присутствуют на столько компетентные, грамотные и доброжелательные сотрудники! Буду рекомендовать это отделение своему кругу знакомых! Елена, Спасибо Вам большое!
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Старые доллары купил без проблем и без комиссии. За новые зарядили 300 рублей комиссию. Обслужили за пару минут. Звоните заранее в отделения банка чтобы узнать о всех скрытых комиссиях и будет вам счастье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
В обменном пункте по адресу проспект Мира 112 одиннадцатого июня 2025 работала кассир Беляева. Мало того, что она очень медленно обслуживает так она ещё и не знает законов. Хамит посетителям, не может обосновать документально не одного своего слова. В бумаге, которую она даёт на подпись не стоит не одной галки. И обратите пожалуйста внимание на её внешний вид. Уважаемое руководство пожалуйста разъясните Беляевой о элементарном отношении к клиентам. Очень не приятная сотрудница. Умудрилась испортить впечатление о моём любимом обменном пункте.
6
3
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Благодарю за обсуждение, сотрудники быстро и компетентно ответили на все вопросы по лимитам и курсам, быстро оформили обмен.
Təşkilatın cavabına bax
Corazón de Primavera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Полностью разочаровалась в этом отделении!!! Непонятный тариф на обмен долларов - доплата 2 рубля за доллар!!! На основании чего?? Если официальный курс другой? А эти сами устанавливают не понятно что!!! Причем до нового года доплата была 1 рубль за новенький доллар, а сейчас повысили!!! И это потому что сам по себе курс упал и они решили нажиться!!! Больше туда ни ногой! И это при том, что в принципе старые доллары принимают и а Тайланде и где там ещё! Это просто тут банки нагнетают и гребут втридорога!!!
6
2
lots123
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отделение удобно расположено, вход с улицы. Само помещение комфортное с доброжелательным кассиром. Покупала белорусские рубли, курс совпадал с сайтом
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фёдорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Недавно меняла валюту в офисе. Рекомендую траснсстройбанк, тк очень много валюты разной, в т.ч. в отпуск покупала турецкие лиры + очень приятный курс. Все прошло быстро, без проблем!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отвратительный филиал, портящий все отношение к банку. Надменная операционистка, отвечающая на вопросы таким тоном, как будто я к ней в дом пришла и что-то у нее прошу. Вместе с тем курс валют в банке разнится с курсом на сайте, разумеется в неприятную сторону для клиента. Буду максимально избегать этот банк.
2
2
Аллабердиев Зиёдулло Турабович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отделение удобно расположено, вход с улицы. Само помещение комфортное с доброжелательным кассиром. Покупала Саш $ ,курс совпадал с сайтом
1
Təşkilatın cavabına bax
Дональд Дак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший обменник! Да, есть комиссия 200 руб. за старые доллары, НО принимают нормально не свежие купюры, в других банках заколебался слушать отказы и тратить время! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Забронировала валюту через колл центр,приехала и купила,все без проблем ,курс хороший,всегда посещаю этот Банк перед отпуском)
Təşkilatın cavabına bax
N L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Позвонила в банк, уточнила наличие валюты и курс по этому отделению. Приехала, но как выяснилось в этом отделении такой валюты нет. Следствие мое потерянное время. Неуважение к клиентам от персонала банка.
5
2
Bella
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
На сайте официальный курс продажи доллара стоит 78.5, непонятно, почему мне предлагают поменять за 77.5, да ещё и сообщили, что с 300 долларов нужно заплатить 200 рублей за купюру, т. е. в сумме - 600 рублей. 🤯
1
1
Крис А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Всё чётко, свободно и быстро дозвонилась в субботу, забронированную сумму получила без проблем, обслуживанием я довольна, и по телефону, и в офисе мне оперативно предоставили информацию. отдельное спасибо за хороший курс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Viktor Endorphin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Развод. Забирают по 400р. за банкноту. Тариф за пересчёт и проверку подлинности. Т.е. если менять 100 долларов на рубли, по курсу 104, то на руки получите 10.000 руб.
4
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Часто пользуюсь этим филиалом. В целом все отлично. Быстро и вежливый персонал.
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Минусов нет. Долларов нового образца и лир нигде нет - а тут есть. Что ещё нужно для счастья? Очень вежливое обслуживание, если не ошибаюсь кассир Ольга
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Тоже впустую потеряла время перед отпуском! Везде рекламируют себя, как банк, меняющий рупии. Офис на Алексеевской в субботу работающий, курс рупии прописан в интернете. А дозвониться невозможно, пришлось ехать, а рупий нет.
3
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Нормально обслуживание, но берут за новые доллары +2 рубля к банкноте. Нигде про это не написано и по телефону тоже не говорят.
1
Просто...Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший обменный пункт валюты ... доллары, дирхамы и белорусские рубли.. я случайно нашла эту неприметную дверь.... если срочно нужна валюта-то на комиссию уже не смотришь... главное-что всегда есть..
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фёдоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Непонятная контора. Помимо технических перерывов почти каждый час есть ещё перерывы между перерывами. Как к банку и обменному пункту серьезно относится не стоит.
3
2
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Удобный офис в шаговой доступности от метро. Хороший курс, быстрое обслуживание, доброжелательное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Рекомендую! Отличный обменник, лучший курс. Пришёл без звонка и брони. Менял на Дирхамы: все быстро и чётко. В наличии была определённая сумма, её и выдали. Негативные отзывы, считаю, надуманные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пока лучший обменник, где удалось бывать. Лучший курс, есть разные номиналы, нет истории со старыми евро и иным курсом под них.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Писларь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Курс на 2 рубля больше если хотите новыми купюрами, это услуга у них называется подбор купюр). Схематоз
6
2
——-
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Кассир Новомлинская Любовь очень медленно обслуживает! Не дождался. Ушел в вашим конкурентам. Где все быстро и четко!
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Купил дирхам по 22.30 и доллар новый по 82.5 (80.5 + 2₽ за доллар комиссия). Был утром 26 августа, небольшая очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Садов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Евро по 500 выдают с предложением дополнительной проверки за плату. Видимо могут без проверки выдать фальшивые.
1
1
Юрий Артёменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
На официальном сайте написано, что в этом отделении банка производится кассовое обслуживание. По факту кассового обслуживания здесь нету, здесь есть только обмен валют. Зря потратил время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Выгодные курсы покупки/ продажи валют. По телефону бронируют нужную валюту за 2 ч до прихода в
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана roza
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Не меняют деньги без подтверждения источника происхождения дохода
Oleg K
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Берут комиссию за синие доллары и не маленькую, 2 руб. с доллара
1
Руслан Накамура
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Комиссия за новые доллары, о которой ты узнаешь тут, а не заранее на агрегаторах.
1
Юля Шабарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ждала час в очереди, чтобы узнать что у них нет в наличии тенге
1
Oleg Koltun
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
На сайте и по телефону сообщили о возможности покупки драм. По факту у обменке: Звоните в Колл центр! Вежливо послали.
1
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший курс, но выдать сумму долларами нового образца отказались, только смесью. А туда куда я еду, старые доллары не принимают
2
Təşkilatın cavabına bax
PITANIEqqqqq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
отказываются принимать покупку картой. Говорят что только за наличку
DA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Коахоборы. За новые доллару курс завышают на 2 рубля и называют это «комиссией». Нигде на сайте эта информация естественно не указана и узнаешь по факту
2
2
Александр С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Зря потерял время: +2 руб к курсу за доллары нового образца
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Из заявленной на сайте валюты не вся в наличии, нужно уточнять.
1
Иван Струков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Меняют продают валюту. Все хорошо. Приятный курс
2
Təşkilatın cavabına bax
milivaniliy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
ужасный обменник, грубили
1
мария горяченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Место отвратительное, только один обмен валют.
1
1
Алексей Сухов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Обычный обменный пункт.
А.Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Банка там нет. Кредитную карту заказать негде. Один обменник
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный курс валюты!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аристов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Большой выбор наличной валюты
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень медленно работают!!!!
1
1
марина г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный банк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший курс
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2