Axtarış
Marşrutlar

Transstroibank

İcmal
Xəbərlər
40
Foto
21
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Владимир Шишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
27 мая покупал доллары в данном офисе. Офис конечно требует капремонта. Кассир Алла сориентировала по курсу доллара, ответила на мои вопросы. Операцию провела быстро, никаких проблем не возникало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Перед отпуском нужно был обменять валюту - искала именно новые доллары. В Трансстройбанке оказался самый выгодный курс, да и расположен он прямо около метро! Осталась крайне довольна! Обязана вернусь сюда снова перед следующим отпуском))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Лучший курс на районе! Всегда хожу сюда. В других отзывах пишут про «впаривание» старых долларов — у меня ни разу такого не было, всегда спрашивают, какие нужны: новые или старые, предупреждают, если новых нет. Так что всем советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Машкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Офис маленький, но очень удобный по месторасположению, оперативности обслуживания. Никаких скрытых комиссий, хороший курс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Coconut lover
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Позвонила сюда и спросила о наличии долларов. Сказали, что тут более 11 тыс. Странно, конечно, для такого мелкого обменника, ну ладно. Потом спросила, есть ли деньги нового образца. Сказали, что только новые и есть, но курс на них не 99.3, как указано на сайте, а 100 (странно, если есть только новые доллары, зачем указывать курс на старые?). Ну я поверила. Приехала в обменник через 20 мин и оказалось, что там всего одна тыс. долларов нового образца (старые тоже были, но они мне не нужны, их уже мало где примут за границей). Видимо, за 20 мин те 10 тыс. раскупили, ага. Хотела купить эту тысячу долларов, но мне сказали, что до 3 тыс. курс 100.5, а не 100. Отказалась, естественно. Тупо потеряно время из-за неадекватных сотрудников.
7
2
Инкогнито 0201
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Самый выгодный курс на районе для обмена валюты без комиссии. Отдельное спасибо девушке операционисту (забыл у кассы телефон, позже приехал, забрал).
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ионов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Кассир впаривает доллары 96-года, которые почти ни в одной стране не принимают, либо принимают по курсу в разы ниже... несет чушь и делает вид, что завис компьютер, чтоб провернуть свои делишки. Выбирать говорит не буду.... И 15, мин очереди...ни в коем случае здесь не менять деньги!!
8
2
Е
Елизавета Малеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Приятное впечатление от офиса. Меняла деньги для поездки в Китай. Выгодный курс и вежливое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший курс, лучше чем в Сбере , приятная сотрудница, поменяла рубли на валюту . Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Раньше был лучший обменник. Сейчас сидит кассир и пытается втюхать доллары 96-года, которые почти ни в одной стране не принимают, либо принимают по курсу в разы ниже… смысл вашей ставки тогда? Выбирать говорит не буду…. И тоже .15, мин очереди…
5
1
Георгий Чаладзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Для чего писать, что работает обмен валюты по воскресеньям, если он закрыт?! Дозвониться по номерам указанным на сайте бана не возможно!
Олия Дерябкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сегодня купила 700 евро в этом обменнике. Была с ребёнком на руках и не заметила что мне подсунул порванную и преклеянную скотчем купюру евро. Обратно принемать не хотят.
1
denisov914
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Принимают только наличными! Рассчитаться картой возможности в банке нет :-) сразу вызывает вопросы такой банк :-)
1
1
Slava Potanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный курс и вежливые сотрудники. Возвращаюсь уже какой раз
Təşkilatın cavabına bax
Нина Еремина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Всем здравствуйте! Отличный обменник! Всегда есть валюта и что самое главное у них Кросс-курс (т.е. очень маленькая разница между покупкой и продажей, и самой ценой Центробанка). Рядом с метро, недалеко от автобусной остановки. Парковка платная стоимость 40р/ч, так же в пешей доступности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не берут доллары с пятнами или печатями. Хотя должны, так как нигде это не регламентировано. При этом сами впаривают или старые, или такие же.
3
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Быстрое, приветливое обслуживание. Хороший курс!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Серов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хороший обменник,курс очень привлекательный,имеются доллары нового образца
Təşkilatın cavabına bax
Yakovlev Lev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший курс, вежливо, быстро, приветливо!
Наталия Б.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Просто отвратительное отделение. Очередь всегда! Курс обмена поменялся за 15 минут. Позвонила в банк, уточнила курс, через полчаса была там, он уже вырос. Отстояв очередь на улице(!!!), в кассе долго проверяли мой паспорт, три раза операционист вбивала данные. И, о чудо! За все мои 58 лет никогда не было проблем с паспортом, нигде, а тут он не прошёл! При том, что рожденная в Москве и прожившая здесь много лет, не имела проблем с паспортом нигде и никогда,только в этом банке. При этом поставила машину на платную парковку,потеряв время,нервы, деньги ,ничего не смогла купить в этом банке. Кстати, купила по лучшему курсу чуть позже в другом банке и паспорт прошёл и всё получилось!Не желаю процветанию этому банку!
7
1
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный офис. Удобное расположение .Большое спасибо за обслуживание сотруднику банка Серой Инессе Анатольевне, отлично выполняет свою работу, всегда доброжелательна и корректна, с вниманием и пониманием относится к посетителю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крайденков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Не знаю насчет самого отделения, покупал вечером валюту в обменнике, совок конечно, но курс хороший был и женщина удивила - всё строго по делу и что главное, оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Galina B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень хороший, надежный пункт обмена. Много лет им пользуюсь при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дайна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный курс. Рядом с метро в одном здании с KFC. Всегда очередь из желающих поменять по выгодному курсу. Маловато места внутри
1
Təşkilatın cavabına bax
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
ужасное обслуживание, два дня звоню чтоб узнать курс и наличие, просто скидывают…вживую тоже не ахти всегда было
Təşkilatın cavabına bax
Ника Пика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Все в порядке, на вопросы ответили, комиссий волшебных нет, все прошло спокойно
Марина Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Ужассс!!! Узнав, что нет мелкой валюты, я попросила свои рубли назад., т.к мне нужны были мелкие деньги. На что был ответ, а операция произведена и свои деньги вы не получите (. С самого начала был разговор о мелкой валюте.) Мне дали крупную купюру и рубли... Я в шоке от такого обращения. В дагонку была кинута фраза, мелкие поищите в другом месте.
4
Шамиль Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Бэк ин Юсср. Долго, мрачно, всегда очередь из-за скорости работы операциониста.
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Не взяла купюры,так как у нее не считывает автомат. В другом банке обменяли без проблем. Вечно недовольная девушка,всегда у нее какие-то проблемы с обменом купюр. Стояла очередь во время перерыва,а она сидела в телефоне и не реагировала никак.
2
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Меняют быстро, без очереди. Но всегда почему-то очень агрессивное отношение к клиентам. Иногда захожу спрашиваю какой сейчас курс, говорю, что смотрел в интернете, они агрессивно спрашивают, в каком интернете. Или я прошу побыстрее поменять. Они говорят, что это не их проблемы, если я тороплюсь. Женщины очень неприятные.
11
1
И
Ирина Тальвик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный офис, оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛИЗАВЕТА Быстрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
01.05.22 звонила в офис на 9-ой парковой. Ответила недовольная девушка, разговаривала невежливо. Осталось неприятное впечатление о банке. Надеюсь не все сотрудники такие(
4
Roman F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший курс обмена
Təşkilatın cavabına bax
Вера Валерьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Вежливая сотрудница. Один из лучших курсов олеина валют в городе. Очередей почти нет. Парковка рядом есть. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный курс! От определенной суммы даже дали чуть выше указанного.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший купюрообменник. Девушка доброжелательна
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рябцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Самый лучший обменный пункт в ВАО! Курс всегда выше, чем в остальных банках! Проверено на себе! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав КоваленкО
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Нормальный обменник. Единственное курс снизился при обмене.
Анна Штерн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень грязно, напоминает обменник 90-х, к тому же по телефону не предупредили, что нет мелких купюр.
3
1
Ната
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень выгодный обмен валюты, всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Самый выгодный курс обмена валюты в районе метро Первомайская.
1
Təşkilatın cavabına bax
lyudok k
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Прекрасный офис,всегда хороший курс. Почему то на яндексе выдает что он больше не работает. Хотя все действует
Təşkilatın cavabına bax
Киска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший курс обмена. Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Борисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Обмен валюты. Бывает хороший курс.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Воробьёв
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удобный обменник возле метро.
Təşkilatın cavabına bax
V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший обменный курс!
Təşkilatın cavabına bax
Mut beam
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Курс хороший, не обманывают. ну место так себе, обменник из 90 х.
1
Təşkilatın cavabına bax
rishat davletshin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хороший курс обмена
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Обслуживание хорошие , но само расположение ужас
Юрий Ветров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Комиссии за обмен валюты
  1. 1
  2. 2