Axtarış
Marşrutlar

Transstroibank

İcmal
Xəbərlər
56
Foto
33
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Рушания Подмарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сотрудники ***! Пришла разменять валюту и проконсультироваться, возможен ли размен, т.к. валюта с 2000 года. Вместо того, чтобы нормально объяснить, женщина в окошке начала в открытую смеяться и тыкать мне типа ты чего принесла, эти деньги не в обороте уже. Я ответила, что поэтому и пришла, что необходима консультация. Зашла к ней вторая тетка, и также начала открыто смеяться, приняли за глупую. После того, как я вышла, слышала из двери еще много комментариев в свой адрес. Руководству не помешало бы обратить на этих двух бабушек внимание и, возможно в дальнейшем, воспользоваться услугами "тайного покупателя"
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Агеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пришла никого нет, ни администратора, ни в окошках персонал не сидел. Слышала за служебной дверью громкие обсуждения, постучала один раз - ноль реакции, второй - аналогично. Стучу и спрашиваю может ли кто нибудь выйти из персонала - НОЛЬ РЕАКЦИИ. Слышу только их громкую болтовню … посмотрела в интернете в этот промежуток даже перерыва у них не было! Пробыла там 5 мин никто так и не появился. Пришлось ехать в другое отделение!
Тимур К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Классно , быстро и операционно меняют деньги рядом с метро классно , отношение ко мне хорошо , и удобно все , и чисто все
Ксения Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Не принимают купюры с печатью. Но проблема в том, что покупала доллары у них же . обменный пункт ближайший к дому и остались доллары с поездки. Т. Е клиентам выдают неликвид и обратно не меняют. " попробуйте в Сбербанке "," на купюре не написано, что меняли у нас". Это действительно не написано и никак не доказать, но как-то чертовски обидно
2
Нонна Андрейцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень понравилось обслуживание,забронировала сумму по телефону ,оставили на 2 часа.Приехала никого народу сразу получила,что заказала.Рядом с метро ,очень удобно ,всё быстро и вежливо.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Не рекомендую!! Сегодня кассир зачем то делала копии или фото с паспорта, хотя я уже не первый раз прихожу! Зачем это - объяснить не смогла. Очень меня это напрягло, не могу успокоится. Чтоб купить 1000 евро!!! Каждый раз у них всё долго. Больше не пойду туда никогда.
Папа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Банк, каа пирожковая из 90-х
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Не рекомендую этот банк, мало того , что выдают новые доллары по повышенному курсу, так потом еще их и не меняют обратно , ссылаясь на какие-то посторонние печати на деньгах. Видимо сами избавляются от неликвидных долларов испорченных и потом обратно не принимают. Занимаются открыто мошенничеством. Если не хотите потерять свои деньги, то ни в коем случае не обращайтесь !!! Купил доллары у этих мошенников , теперь ни один банк их не принимает на обмен!
5
Vitaly Moskovkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Часто пользуюсь этим отделением! Всегда отличное обслуживание 👍👍👍👍сервис на высоте! И важно .. курс всегда выше чем в СБ
Təşkilatın cavabına bax
R. Ob.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отвратительный и очень долгий обменник. За доллары нового образца комиссия 1 рубль с каждого доллара — плохо, но хоть так. Хотя тогда сразу можно заказывать в других местах по другому курсу. Персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Это, наверное, единственный банк в Москве где я спокойно смогла купить беларуские рубли и по не плохому курсу. И ещё очень удобно, что у них бронируешь нужную сумму по телефону и ты точно знаешь, что не проездешь попусту.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличный обменник,очень много разной валюты,очень близко от метро,плюс еще открыла вклад,очень вежливые и отзывчивые и внимательные сотрудники. Все очень быстро и понятно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Артёменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Приехал из области в Москву снять деньги в 19:40. Банк работает до 21:00. По Яндекс-картам вообще работает до 20:45 Говорят, что операционист уехал куда-то. Деньги не выдали. До поддержки не дозвониться, чтобы узнать, могут ли другие отделения выдать деньги. Потом уже посмотрел на официальном сайте. Написано, что отделение работает вот так: пн-пт: 11:00 - 20:00, сб-вс – выходной обслуживание клиентов: 11:00 - 19:30 пн-пт: 11:00 - 20:00, сб-вс – выходной обслуживание клиентов: 11:00 - 19:30 технический перерыв: 12.30-12.45, 14.30-15.00, 17.15-17.30 Т.е. время на табличке на двери не совпадает ни с Яндекс-картами, ни со временем на официальном сайте. Время перерывов тоже не совпадает. Полный беспорядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отвратительное отношение к клиенту, надменно и с одолжением отвечают на заданные вопросы. Перед посещением звонила уточнить режим работы и возможность купить валюту, по телефону отвечают также сухо и с одолжением. Услуга не оказана, валюты не оказалось в наличии, хотя по телефону данный вопрос обсуждался.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alice D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Обменивала валюту в этом банке, всё сделали оперативно, плюс удобное расположение у метро меня порадовало. Отзывчивая сотрудница Мария, было приятно иметь дело, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Целовальникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Здесь обменивала валюту, хороший курс. Из плюсов: комфортное и качественное обсуживание, удобное местоположение у метро. Хорошее впечатление оставила и сотрудница, прийду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr User
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! По установленному курсу продают только доллары строго образца а за нового образца требуется один рубль за каждый доллар. Покупая здесь доллары строго образца вы теряете свои деньги. Потому что сами отказываются обменивать обратно, хотя сами продают. Причина отказа якобо на купюрах какой то печать или пятна. Одним словом дарят народ, продавая неликвидные волюты. Эти купюры негде не примут у вас!
6
Андрей Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Обменник советский. Стоял в очереди , хотел 2000 евро купить, а кассир передо мной поставила табличку , что мол у нее перерыв 15 минут , ждите. Ну и сервис на уровне ссср. «Все для клиентов».
3
2
Анна Авсеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Покупала здесь польские злотые. Быстрое и вежливое обслуживание. По телефону можно заранее удостовериться о наличии нужной валюты и "забронировать" необходимую сумму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приходила оформить дебетовую карту 3 раза в разные дни и разное время, операциониста ни разу не увидела
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный банк. Получилось обменять иностранную валюту по отличному курсу. Чешские кроны уже давно не принимают ни в одном банке. Здесь приняли.
Təşkilatın cavabına bax
GASANOV ELSHAN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
26.07.2024 хотел приобрести доллары так вот Курс продажи у них за старые доллары За новые накидывают 100₽ за каждую 100$ Так что будьте внимательны
2
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Банк работает по своему графику, в субботу в 20-30 он уже не работал, хотя по графику до 20-45, как сказал охранник если народу мало - они уходят раньше, но сомневаюсь что там прям целыми днями толпы стоят в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Банк находится рядом с метро. Обмен валюты, который я искала, по выгодному курсу. Все быстро, без очередей и вежливо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Просто
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Удобный обмен валюты, быстро, рядом с метро, валюта разных стран.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Предан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Не советую. В опер кассе помимо курса обмена нужно доплачивать сверху за один доллар один рубль. Измените курс на соответствующий действительности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Быстро. Вежливо. Очередей ни разу не заметила. Хорошее кассовое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Обращалась в филиал на Семёновской, неоднократно, всегда очень внимательное обслуживание и приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Misty
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Минус — сложно найти вход в здание, но по фото вполне можно сориентироваться. Один из немногих банков, без проблем меняющий белорусскую валюту. Очередей как правило нет, персонал дружелюбен, обмен происходит быстро, в соответствии с курсом. Бумажку об обмене выдают, не обманывают. Идеалити
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
За 15 минут до закрытия уже не работают "по техническим причинам"
Zhumagulsatvaldyeva29
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обслуживание на высоте очен хороший сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Денис Герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Менял рубли на валюту, курс лучше чем в сбере.
Иван Юров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Единственный кажется банк в Москве где поменял лари на рубли. Быстро без очередей.
Təşkilatın cavabına bax
елена вихрева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
В обменом пункте кассиры всегда вежливы и приветливы
Parapa Param
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Надо обменять юани? Надо обменять доллары? Нужны другие валюты? Тогда сюда, тут хороший курс (сравните сами) и достаточно широкий диапазон валют
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Рядом с метро, данные на табло не соответствует данным на официальном сайте, хамоватая сотрудница
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
В обменном пункте у женщины в теле бальзаковского возраста явно какие-то семейные или психологические проблеммы, так как срываться и хамить на ровном месте клиентам с такими суммами и тем самым упустить значительную прибыль для компании, не простительно простой операционистке. В итоге не стали терпеть и уехали в другой банк.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lampyxx1909
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
На кассе сидит хамоватая женщина, не советую этот банк
Ирина Ложечник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Всегда пользуюсь услугами этого филиала для покупки белорусских рублей. Все чётко и вежливо .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Накидывают 1руб при продаже 1$ новой купюры, кассирша хамит и пренебрежительно разговаривает с клиентами. Больше да ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Рядом с метро, неплохой курс стандартных валют. Есть валюты других стран.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира Сладова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Я тот клиент, который искал, не нашёл и хотел поехать обратно домой. Спойлер-нашла. Вход под крышей, в начале здания, со стороны Семёновской. Там, где всё курят и это же вход в Бизнес центр "Вэронд ". Спокойно заходите в правый вход, прямо - увидите вывеску обменника внутри красными символами, вам туда. P. S. Для покупки большой суммы необходим паспорт. Обмен только налом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0694
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший курс доллара. Вежливое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долгов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Никаких опознавательных знаков указывающих на наличие офиса этого банка по данному адресу обнаружить не удалось. Такое впечатление, что банк «для своих». Найти отделение не удалось. Подозрительное место. Неприветливые охранники других заведений сказали, что знать не знают никакого Трансстройбанка в этом здании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Оттев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Только здесь был курс выше других банков
Təşkilatın cavabına bax
Звезда в шоке
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Есть даже банкомат !
Təşkilatın cavabına bax
Саня Гусев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Обменник неплохой, курс выгодный, очередей нет
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Radonich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всегда когда лечу отдыхать, меняю здесь вальту 👍
Təşkilatın cavabına bax
ПОЛЬКИНА Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное обслуживание , вежливый персонал 😊
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2