Axtarış
Marşrutlar

Transstroibank

İcmal
Xəbərlər
58
Foto
19
Rəylər
163
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
426 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Фатун
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Курс адекватный, доллары нового образца всегда в наличие. Но недавно потратил зря 25-30 мин. Прошел через охрану, прошел через ресепшен, вошёл в кассу - никто не сказал, что вход с недавних пор по талонам. Нигде нет об этом упоминания. После ожидания клиента, мне сообщили, что без талона меня не примут. Пришлось брать талон, за это время пришли ещё клиенты и время ожидания выросло. Более того, теперь комиссия не 1р за единицу, а 1.5р. Оценку снижаю с 5 до 3
5
Роберто Мадзини
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Добрый день ! Хотел поделиться процедурой обмена валюты в этом банке , с целью извлечения дополнительных доходов , путём занижения заявленного официального курса непосредственно кассиром. Так , старший кассир Пономарева ,находясь на своём рабочем месте в кассе 04 сентября 2025 года , в результате махинаций по занижению курса в кассе на один рубль , обманула меня на 240 рублей . Считаю , что я не первый и не последний. Будьте бдительны при обмене валюты в данном банке ! Всем добра !
2
7
Владимир Бриллинг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Сложности с оплатой аренды ячейки. Нельзя заплатить картой другого банка. Сначала кассир снимает деньги с моей карты, причём берёт её в руки, что не есть хорошо. Потом этими деньгами оплачивает аренду. Снять деньги в их терминале можно только до 15000, что недостаточно для оплаты аренды. Потратил примерно час.
1
2
Сергей Подольский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хороший банк, особенно сотрудница Наталья Юрьевна Пчелинцева. Помогла оформить все документы, ответила на все вопросы. По банку. Хорошие курсы обмена валют и оплата услуг по переводу денег в Китай. Всем советую данный банк.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Пекарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошо бы если организация проверяла сотрудников на эмоциональную адекватность. Зашли с мужем вдвоем, а сотрудница Солодовская довольно грубо и истерично отреагировала на наш совместный вход, аргументируя это правилом «по одному». Понимаю, правила есть правила, но, на мой взгляд, вежливое и доброжелательное общение с потенциальными клиентами всегда должно оставаться в приоритете.
11
1
Марина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Обзвонила не менее 10-ти банков, в которых заявлено, что у них можно приобрести турецкую лиру. И только в данном банке, наконец, нашла. Мне забронировали нужную сумму, объяснили, как найти пункт, рассказали про время технических перерывов. Обмен занял пару минут. Была в пункте обмена на Войковской. Спасибо за отличное обслуживание!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Акантьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Долго хранились остатки налички с путешествий из разных стран - решила обменять чтоб не лежали - все сделали быстро и даже экзотические деньги из Африки поменяли на рубли 🔥 Спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Прекрасный банк. Вкусный курс. Есть валюты в большом ассортименте. Вежливые , компетентные сотрудники. Всегда чистенько и приятно. Всем рекомендую🎉
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Ужасное обслуживание в кассе обмена валют, кассир Ломтева Е.В в отделении на во. Дубининской, вела себя не тактично и не профессионально. Отказала мне в покупке турецкой лиры, не обосновано . Не проверила достоверную информацию о наличии статуса банкрота, а во все услышанные обсуждала с коллегами данную тему и действовала незаконно. И при завершении обслуживания, даже не извинилась! Впечатление отвратительное! Фу!
4
2
HelenVin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Покупали юани, доллары, дирхамы, йены - нормальный курс, быстрое оформление, разные валюты— очень удобно
1
hellwalkr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
пообщался с оператором, все ок, забронировал валюты на 20к россии. пришел дама на ресепшене грубо сказала что она не касса и мне не туда. ну окей, подошел туда, стал ждать. подошла очередь, мне сказали что не то отделение, и в том же тц есть другое. пошел туда. там очередь. постоял. подхожу, передо мной закрывают дверь. технический перерыв 15 мин. прекрасно, допустим. жду, подхожу, надо обменять, все дела. «в вас 20 020 руб». это как?. «у меня номинал только 10 000». пошел искать 20р. поискал, забил, обменял на 18 с чем-то к. опыт не понравился.
2
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Неприветливость, негостеприимность, невежливость, руководящие сотрудники не знают истории собственного здания. Да и здание, к сожалению, частично перестроили, надстроили, подстроили здания рядом, на месте, где был двор с садом. А раньше здесь было красивое здание похожее на усадьбу с выходом во внутренний дворик. Тут располагалось медицинское учереждение, потом детский сад до конца 80х- начала 90хгг, куда я с полутора до семи лет ходила. Я попросила с охраной или без просто посмотреть на этот дворик, или то, что от него осталось, как память места из детства, но мне категорически отказали. Мне вообще не поверили, что я ходила здесь в дет сад, хотя предъявлялся и паспорт с возрастом и пропиской, и строго попросили покинуть помещение, в котором я имела полное право находиться, это была прихожая, я посетитель в рабочее время организации (сегодня: 10 утра, 16.06.2026). Причём, это была не охрана, а те люди, кому охрана обо мне передала. Сказали, что детсад здесь был в 56 году... возможно, и в 56 он был, но и в восьмидесятых, простите, тоже был! Осталось неприятное впечатление от невежественных невоспитанных сотрудников. В общем, посетителей здесь не уважают, мужчины могут грубо некрасиво повести себя по отношению к женщине и историей собственного здания её руководящие сотрудники не интересуются.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Необходимо было обменять валюту, первый раз занималась подобным. Сотрудники со всем помоги, прошло быстро, без проблем
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Орловская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Была сотрудникам банка. Начальница бухгалтерии (Петрушенкова Т.Б.) отслеживала сколько я в туалет хожу, сколько я разговариваю по телефона, хамство на каждом шагу. Была "девочкой на побегушках" (принеси, отнеси, подай, подшей). Полный беспредел. Когда просила работу, мне говорилось со смыслом "сиди в телефоне".
3
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Базар вокзальный банк из нулевых с соответствующим интерьером. 40 мин ожидания обмена валюты. Нет зоны ожидания посетителей, сотрудники носятся орут, пришлось извиниться, что помешал.
1
1
А
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Быстро провели обмен валюты. Предварительно звонил в отделение банка, сотрудник общался очень вежливо и приятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Птичка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший банк. Спокойные, вежливые, доброжелательные сотрудники. Проконсультировали, решили вопрос, быстро, без очередей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Часто покупаю валюту в Трансстройбанке, хороший курс, в наличии валюта разных стран! 🔥 Вежливое обслуживание, рекомендую!😀
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Змей Горыныч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
На сайте банка увидели информацию о банковском депозите под хорошие проценты. На следующий день приехали в офис оформить вклад, но операционист банка, сказала, что на этих условиях вклад уже открыть нельзя, но можно на других (хуже). При этом на рабочем столе сотрудницы, прямо перед ней (и клиентом в другой стороны, соответственно) находился здоровенный кусок торта, которым она видимо собиралась полакомиться. Может мы её от трапезы отвлекли, поэтому она так сказала!? Никогда не пользовались услугами этого банка, поэтому не понятно, то ли таким образом заманивают клиентов в отделение, то ли действительно срок проведения акции под повышенный процент был ограничен какой-то конкретной датой. Время ожидания было минимальным, никого, кроме нас в отделении не было. Отделение (единственное в Москве) расположено в 10 минутах езды на общественном транспорте о ст. м. Павелецкая. Для входа в банк, нужно сообщить о цели визиты охране, через переговорное устройство на калитке внешнего (уличного) ограждения. Всё строго.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Митряшова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Самое качественное в этом банке это реклама! Отношение немного свысока, информацию дают недостоверную. Позвонила узнать где можно обменять лари сказали в центральном офисе на Дубининской улице, спросила надо ли бронировать сумму, спросили сколько хотите поменять, я говорю 300, ответили, что это сумма маленькая и бронировать не надо. Приехала, и оказалось что лари там нет. И вообще на данный момент их можно поменять только в аэропортах Внуково и Жуковский. Так что по факту, наивная я, и очень уверенные и не очень доброжелательные сотрудники банка остались каждый при своем. Я с рублями и без лари, а они со своим самомнением как об очень крутом банке где можно поменять более 50 видов валют… как бы… теоретически!
8
1
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Работают с экзотическими валютами, сдавал малайзийские рингиты и индонезийские рупии. Курс хороший. Также обменники этого банка есть в аэропортах Домодедово, Внуково, Жуковский, где курс немного похуже, но вполне приемлимый
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отвратительный банк Доллары и евро меняют до 18:30 А рэнды и др валюту до 17:30 и об этом нигде не указано, просто отвратительное отношение к клиентам и час потраченного времени
5
2
Natalochka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
A small bank, a "family" bank at the level of the management: the attitude is welcoming and professional, helpful and caring but at the operational level one bumps into a lack of service and a customer-oriented approach.
Андрей Рейвман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
По телефону договорились обменять большую сумму долларов. В банке на месте сказали что нужны документы на происхождение денег и регистрация в фин мониторинге.+ процент от всей суммы за новые доллары. Оформляли мурыжили динамили так ничего и не сделав. Отказались в итоге. Не рекомендую.
10
1
Кто я?
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Заказывал монеты в пятницу, мне сказали что бронь на них 2 рабочих дня, поэтому в понедельник мой заказ будет меня ждать по цене, о которой договорились. В понедельник утром мне звонят и вешают лапшу о том что они бронируют не определенные монеты, а их количество и что монеты, которые бронировали для меня по 2990 они закончились, а за выходные цена выросла, можете приходить, покупать за 5500. Самое худшее отношение к клиентам. Если вы сказали что резерв 2 рабочих дня, то будьте добры держать свое слово, вы же не бабка с базара чтоб сегодня говорить одно, а завтра другое
15
3
Инкогнито 9285
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличный банк,отличное обслуживание ,приветливые и приятные сотрудники ,хороший выбор монет,всегда есть в наличии ,спасибо этому банку и его сотрудникам за качественное обслуживание ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Aurum Russia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отвратительный банк. Чтобы обменять валюту меньше 1.000$ нужно простоять в окне кассы и ожидать более 30 минут времени пока вам согласуют эти действия! Не рекомендую данный банк! Обратитесь в любой другой! Или по прилету в другую страну обменяйте там!
2
2
глеб андреич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Год назад выбрал в данном банке эквайринг и остался доволен, комиссия соответствует реальности, по телефону отвечают сразу, нет долгих ожиданий с перекидываением по специалистам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
варвара к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приветливые сотрудники, всё быстро, чётко и по делу. Прекрасная сотрудница Ольга Пономарёва
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
*** при обмене валюты! Дополнительно взимают 2 рубля за единицу от курса! В рекламе курс хороши, но о доп сборе узнаешь только когда приходишь в банк.
Александр Литвинчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Доброжелательные сотрудники! Спасибо вам большое! Всё объяснили, надо было купить воны - снял в банкомате с зелёной карты без комиссии, что очень порадовало. Затем сотрудница подсказала какая сумма нужна для круглого счёта, выдали квитанцию, красивую валюту, всё здорово!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Обмен валюты занял 20 минут: сначала кассирша не могла проверить деньги, причем и мои и свои, забыла переключить что-то на машинке, а потом не знала как распечатать из своей программы! По правам не меняют! Комиссия +рубль за новые купюры типо за подбор, нигде не пишут узнаешь на кассе!!)) в целом не серьезные во всем ребята: то замок магнитный клиник на вход выход, то парковка не та переставляй иди! Постараюсь к ним не ездить больше, просто по пути было, офис на дубиниской
9
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий артемьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Недавно посетила новый офис банка в Некрасовке на ул.Защитников Москвы. Осталось очень приятное впечатление. Приветливый и внимательный персонал,работала кассир Серая Инесса . На все мои вопросы ответила и всё объяснила. Порадовали курсы валют. И там очень уютная обстановка.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Пришла в рабочее время — никого нет. Никаких объявлений о сокращённом рабочем дне не было. На картах время работы соответствовало официальному графику.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Timonin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Заказал валюту в отделение Жулебино за два часа как положено, сказали приезжайте все есть. Срываюсь с работы еду 1,5 часа, приезжаю , а мне так спокойно говорят извините мы перепутали этой валюты у нас нет езжайте на Смоленскую (это еще в районе двух часов, но я туда уже не попадаю, так как они закрываются). Позвонил в центральный офис там начали , что то придумывать, вы заказывали, а они наверное в это время эту валюту продали, чушь какая то, там в сутки максимум полтора человека проходят. По этому прежде, чем ехать переспросите раза три есть эта валютами, а потом езжайте, но и то не факт, что она будет.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Stoppissingmeoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
На сайте один курс, приезжаешь в центральный офис - там другой, при чём с ощутимой разницей. Зря потраченное время.
2
1
Алиса Бельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Я обратилась в "Трансстройбанк ",по адресу: Сосновая д.5 корп 1. Расположение офиса удобное - легко найти ,и добраться . Светлана П. вежливо обслужила меня , и сказала в каком отделении я могу купить ту валюту , которую они не продают . Важным плюсом было отсутствие очередей, что было очень приятно. Хочу выразить благодарность кассиру банка , за ее доброжелательность и профессионализм в работе. Очень приятная девушка ! Буду рекомендовать знакомым это отделение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ужасный банк, все хамливые и надменные. Пришел в 18:10 сказали не обменивают. Хотя в боте не указано что купить валюту нельзя. Дизайн из 2000!
2
2
Елена Килимник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
За покупку 100 долларов берут 200 рублей комиссии. Ну вы уже тогда включите эту комиссию в курс, чтоб зря не заходил покупатель
6
2
Валентина Кувшинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я обалдела! Пошла купить 200$ в отделение Трансстройбанка , обмен валют, за каждые 100$ берут комиссию 200₽…. Немноговато ли , господа Хозяева банка…. Люди! Учтите! Даже неприятно, что такая обдираловка…
5
2
Звезда в шоке
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Головной офис крупного банка . Находится вроде в центре , но доехать можно только на трамвае . При обмене валют возможны неожиданности с купюрами . Большой выбор монет .
Центр профориентации "ОРИЕНТпроф"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Самый приличный банк. Быстрое обслуживание, хороший курс валют, если в продаже золотые слитки и инвестиционные монеты. Вежливый персонал, грамотный, всегда помогают и консультируют. Всем рекомендую.
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Режим работы очень короткий, много отделений банка на самом деле кассы обмена валют и не работают с физическими лицами.
1
Виктор Мальнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
В обменном пункте не меняют валюту даже при наличии справки купли продажи автомобиля. Требуют документы на проданный автомобиль. Какие могут быть документы, если автомобиль продан?
4
3
Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Лучший банк! Особенно хотелось отметить руководителя Аллу Олеговну,помогла в решении вопроса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Довбыш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хочу отметить call centr головного офиса. Звонил, чтобы заказать валюту в обменнике. Ответили быстро, никуда больше не переключали, сотрудник явно владеет информацией и не у кого ничего не переспрашивает. В наши дни это большая редкость. В кассе тоже все быстро и четко. Банку удачи!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Понравилось. В этом банке можно поменять любую валюту, в том числе бывших республик и редкоходящую, как то шекели, дирхамы, турецкие лиры, грузинские лари и т.д. Приемлемый курс. Отдельно стоящий особняк, недалеко от метро Тульская. Удивил пост охраны, который затребовал паспорт и цель прихода, но видимо для таких "тихих" и не на слуху банков это нормально..
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Чеканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень удобно менять, быстро, разменять можно валюту почти любой страны
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Попов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Покупка валюты только за наличные, картой нельзя. Банкомат при снятии выдавал ошибку, я звонил в свой банк, после этого подхожу к девушке на ресепшен, которая невозмутимо спрашивает, какую сумму я снимал, при чужих людях и говорит, что больше 12 тысяч рублей банкомат не даёт, хотя в свой банк я звонил, сидя рядом. Естественно, ни в интерфейсе банкомата, ни на бумаге никаких объявлений про 12 тысяч рублей нет. Зачем предупреждать, зачем подсказывать, если слышно, что у клиента проблема с банкоматом, ему надо, пусть он, клиент, и разбирается! Естественно, на втором подходе к кассе, уже с наличными, выяснилось, что нужной валюты нет, хотя на сайте написано, что есть. С той же невозмутимостью дама на кассе порекомендовала "звонить". Девушка на ресепшен назвала совершенно другой список офисов с нужной валютой, чем на сайте. Отсутствие конкуренции на рынке относительно редких валют приводит к понятным последствиям для качества обслуживания, не стоило ожидать лучшего.
4
Radima B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень быстро все сделали. Многие валюты меняют. Удобная парковка, хорошая локация. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4